Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Трехуровневую гараж-квартиру с винным погребом продают за 3,5 миллиона рублей в Новосибирске
Трехуровневую гараж-квартиру с винным погребом продают за 3,5 миллиона рублей в Новосибирске

13 мар 2023 в 23:59

Без толчка незачет.

14 мар 2023 в 00:57

А как там с пропиской? Регистрацией? Ну а какуши и какули в биотуалет? А где душ?

Гость
14 мар 2023 в 01:05

Где вы прочитали, что там нет отпления и воды? Полно гаражей с отоплением и водой. И давно уже делают биотуалеты, проблем нет.

Гость
14 мар 2023 в 01:08

гараж по цене квартиры

14 мар 2023 в 01:15

водопровод/канализация/отопление ? без этого шляпа полная ваш этот гараж

Гость
14 мар 2023 в 04:42

Я за эти деньги дом с участком 15 соток в Академгородке продаю и чё?

Парткабинет
14 мар 2023 в 06:29

Бетона там на 4 млн по нынешним ценам

14 мар 2023 в 06:38

Ну тут хоть понятно всё. А пакет за млн уже продали?

14 мар 2023 в 07:40

Судя по видео, погреб реально погреб, в самом низу, а не в верху. Просто журналисты НГС косноязычные. Воды нет. В качестве "удобств" стоит ведро. Кому-то понравится. Многие и в худших условиях живут.

Гость
14 мар 2023 в 07:46

хороший гараж, но без нормального санузла и воды, цена не оправдана.

Гость
14 мар 2023 в 08:02

Только вот обычный двухуровневый гараж капитальный стоит от 300 до 800 тыс

Гость
14 мар 2023 в 08:10

Снесут в любой момент.

Гость
14 мар 2023 в 08:18

У нас и так солнца мало, а здесь вообще естественного света нет. Бункер будущего или могила для живого. Потихоньку сойдешь с ума.

14 мар 2023 в 08:24

Это не гараж для машины , а хозяин поселился в гараже ....

Гость
14 мар 2023 в 08:28

Мебель и вещи, которые дома выкидывали в гараж притащил, включая два старых телевизора

Гость
14 мар 2023 в 08:29

Явно покупная статья или уже совсем не о чем писать

Гость
14 мар 2023 в 08:42

Сауны и бильярда нет - незачот!

Гость
14 мар 2023 в 09:48

Человек, который не знает куда потратить 3,5 миллиона, вряд ли найдется) Дело с продажей гиблое за такую цену , надо продавать как обычный гараж +/- 800, а не как квартиру, это не квартира.

Введите имя
14 мар 2023 в 10:24

Если только воздух складировать, то годится!

Гость
14 мар 2023 в 10:45

От жены прятаться пойдёт. Но диванчик я бы другой установил.

Гость
14 мар 2023 в 10:48

Ну и что за супер новость? Все побережье Черного моря застроено такими гаражами и по таким ценам

Гость
14 мар 2023 в 11:43

Это скорее мечта маньяка..😁 Тетку с НГС знакомств в такой не заманишь.., ведра побрезгует..😂😂😂

ГостьКонопея
14 мар 2023 в 12:47

Ничего удивительног нет. Гараж очень даже хорош как для авто, так и для проживания. В Бердске, в санаторно-курортной зоне , где "Зеленый остров" даже из старых гаражей построили таун-хаусы. Откупали по 2 гаража, надстраивали второй и обложили хорошим кирпичем. Получился небольшой комплекс таунхаусов в сосновом бору. Правда там подведены коммуникации. Узаконено или нет не знаю, но место уникальное и получилось не плохо. Даже очень. В бору, свежий воздух. Правда цена на гаражи увеличилась.

Гость
14 мар 2023 в 13:03

Неправильный гараж для мужика...даже даму не приведешь- где её помыть- то? канализации нетути!

14 мар 2023 в 21:00

красиво, конечно, но нет главного - ямы. и окошко, ну хоть самое малое, чтобы в сутках не потеряться

Гость
14 мар 2023 в 22:15

Куда какашки вытряхивать из ведра?

Гость
15 мар 2023 в 09:49

Нда, место для встреч...

Гость
15 мар 2023 в 12:41

Есть там вода. Стопроцентно скважину пробурил. Да и туалет, наверняка есть.