Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Это неэстетично и негигиенично»: репортаж из общаги, где для людей на общих кухнях установили унитазы
«Это неэстетично и негигиенично»: репортаж из общаги, где для людей на общих кухнях установили унитазы

12 мар 2023 в 12:37

Зачем рожать 10 детей, если негде жить?

Гость
12 мар 2023 в 12:44

Да это типичные квартиры-студии! На Акатуйском видал такое! У них 16 "квартир" на этаже.

Гость
12 мар 2023 в 12:47

Наша Раша.Но она наша.

Гость
12 мар 2023 в 12:51

Чё вообще что-ли?

Гость
12 мар 2023 в 12:52

Зачем нам новости Омска?!

Гость
12 мар 2023 в 13:01

Это Россия!)))))

Гость
12 мар 2023 в 13:02

такие здания давно пора расселить. пусть даже каждому выделить по студии, но со своим санузлом.

Гость
12 мар 2023 в 13:02

унитаз можно было отделить перегородкой из пластика.

Гость
12 мар 2023 в 13:02

Это такое величие! Меня распирает от гордости, и наворачиваются слёзы на глаза!!

Гость
12 мар 2023 в 13:12

Русские идут до конца , пел на площади Шаман, и вот, пришли.

12 мар 2023 в 13:14

Жесть какая...
Где еще такое возможно если не в России, только в Африке где нибудь 😂

Гость
12 мар 2023 в 13:16

А в Европе белок едят. А тут унитаз на кухне. И что? Значит есть на кухне что покушать. Поел, на унитаз сходил, пошел в комнату Скабееву смотреть. Смешно же, почему не смеетесь?

Гость
12 мар 2023 в 13:23

Ну вот, теперь можно и детей нарожать. Плита кухонная есть, унитаз есть, комната есть, телевизор есть. А если мужа на СВО отправить, и случится счастье, то есть страховой случай, то и квартирку свою, собственную, можно будет приобрести.

12 мар 2023 в 13:32

Триллионы тратим непонятно на что, пока люди вот так живут. Какой нафиг империализм и геополитика, когда туалет с кухней в одной комнате, а в деревнях у многих теплого туалета вообще нет

12 мар 2023 в 13:35

Идите в баню те, кто говорят, что люди сами виноваты в такой жизни. Медсестра на ставку, а тем более воспитатель в детском саду или повар в детдоме не смогут позволить себе другое жилье, вопрос: эти люди маргиналы? Они нам не нужны? Они тунеядцы? Все медсестры должны бизнесом заниматься? Получается долой бесплатное образование и медицину?

12 мар 2023 в 13:50

Какая прелесть! Мне кажется, нужно с чиновниками жильем поменяться тем людям! Вот такие условия если они считают нормальными..... Слов нет, куда мы скатились!

Гость
12 мар 2023 в 13:50

В чём проблема то???? Всё абсолютно правильно и заслуженно Кто такие эти люди??? Что они могут сделать??? Пусть спасибо скажут что их вообще на улицу не выгнали пока чиновники на ремонте дома деньги воруют

Гость
12 мар 2023 в 14:23

Как можно говорить, что мы патриоты, да многое терпим, но это у нас в России. Это вредительство, посадить руководителей за это и не одного. Мы видели как воюют наши ребята не желеют жизни, а эти горе руководителе, только воруют. Да это просто позор всем нам.

Гость
12 мар 2023 в 14:24

Понятно опять не пропустили.

12 мар 2023 в 14:41

Товарищ Сталин вылечил бы такую проблему простым решением: переселить жЫльцофф общаги в квартиры чинуш и руководителей, а их заселить в эту общагу. Для понимания причин и условий! Но сейчас так не делают - к моему сожалению!

Гость
12 мар 2023 в 14:56

Практично, ешь и какаешь, пьёшь и писаешь, гордость берёт за такой сильный народ

12 мар 2023 в 15:27

Жуть конечно, Новосибирску повезло, у нас хоть Бастрыкин есть, интересуется как живём.

Гость
12 мар 2023 в 15:31

Зато как просторно когда сидишь

Гость
12 мар 2023 в 15:56

Откуда столько комментов утырков?

Гость
12 мар 2023 в 17:09

Почему так людей унижают??? Все все терпят. Вот пусть там поживут недельку, кто это допустил и замов своих прихватит.

12 мар 2023 в 17:15

Это же надо, так загладить свой дом!

Гость
12 мар 2023 в 17:20

Зачем рожать 10 детей в таких условиях?

12 мар 2023 в 17:22

Живые иллюстрации к фильму «дурак»

12 мар 2023 в 17:41

Какой кошмар.. И почему власти наплевали на семью с 10-ю детьми?

12 мар 2023 в 17:46

Омск он такой суровый
Омские мужчины ходят по маленькому по большому и по среднему)

12 мар 2023 в 17:49

Так там же запахи и грубые звуки(

Гость
12 мар 2023 в 17:55

Вроде бы не первое апреля сегодня. Или нет?

12 мар 2023 в 18:19

В Новосибирске есть такой восточный посёлок, так там ещё и ванны на кухне стоят, так что не удивили

12 мар 2023 в 20:38

В студенческие годы в туалете института была такая надпись:
"Сидел я здесь
И горько плакал
Что много ел
И мало какал. "

/или наоборот/

Гость
12 мар 2023 в 22:55

Ужас! Ужас! Властям и государству наплевать на народ. Давно надо было расселить всё общежития.
Дорог нет, медецины нет, домов и тех нет. И это только начало нашего тяжёлого пути. Дальше будет хуже

Гость
12 мар 2023 в 23:13

Если 10 детей - это 4 млн мат капитал. По старым ценам... За 4 млн нельзя в Омске на окраине купить дом? Не верю..

Гость
13 мар 2023 в 00:25

Если уж так получилось, сами-то условия себе улучшить не хотят?
1. отгородить унитаз кабинкой
2. поставить музыку и включать ее, когда в кабинку заходят
3. в кухне точно есть окна для проветривания, держать всегда открытую форточку, весна же.

13 мар 2023 в 00:26

Вот в таком сюре в том числе ответ на вопрос "почему русские такие злые на всех".

Гость
13 мар 2023 в 08:02

Взяли и переделали всё, быстро. займет не более 2 недели. И об этом не надо знать на всю страну.

Гость
13 мар 2023 в 10:10

сэс куда смотрит? полная антисанитария!

Гость
13 мар 2023 в 11:24

Людей - даже ни к кому, а к ЧЕМУ приравнивают????? Администрация открестилась- а работу, простите, кто у подрядчика принимал??????? Прям- огласите фио тех, кто поставил подписи в акте принятых работ- огласите этих ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ люди должны знать их‼️‼️‼️‼️‼️

Гость
13 мар 2023 в 11:26

Позор на всю державу… не факт что это единичный случай, далеко не факт….

Гость
13 мар 2023 в 11:56

«В социальных сетях размещен видеоматериал жительниц одного из домов в городе Катав-Ивановске Челябинской области. Пенсионерки, одна из которых инвалид, сообщают, что многоквартирный дом находится в непригодном состоянии.[…] Руководителю СУ СКР по Челябинской области Петру Решетникову поручено доложить о первоначальных результатах проверочных мероприятий», — говорится в сообщении СКР.

Гость
16 мар 2023 в 01:06

Стыд,позоррррррр вам