Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Коворкинг для работы, кухня для чаепития: репортаж из квартала, где соседи становятся добрыми друзьями
Коворкинг для работы, кухня для чаепития: репортаж из квартала, где соседи становятся добрыми друзьями

9 мар 2023 в 14:46

хорошее место для продолжения родительского чата в оффлайн-режиме. главное, чтобы там вилок не было

14 мар 2023 в 00:11

Ничего не понял, что там делать и с кем ? И в чем плюс , и в чем минус

Гость
9 мар 2023 в 13:26

Продадут при первой же возможности, как только покупатель на это помещение найдется.

Гость
9 мар 2023 в 12:51

хочу кварталы БЕЗ СОСЕДЕЙ!

Гость
9 мар 2023 в 13:27

Ага, делать-то по вечерам и выходным больше и нечего, как с соседями общаться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

,,в реальности там только Клинское светлое с соседом распивать

Гость
9 мар 2023 в 12:57

Очередное враньё, за бугром соседи по площадке не только не знаются, но и даже не здороваются!

Гость
9 мар 2023 в 13:43

Судя по железным дверям квартир и подъездов, у нас скорей сосед по камерам. Поэтому и не общительные. Вот на дачах, природе, совсем другая картина. Соседи доброжелательны и рады пообщаться.

Гость
9 мар 2023 в 23:29

в том свете, в котором это рекламируют, это не будет работать. не надо путать кампус университета для студентов и место встречи жильцов дома (разных сословий, например цыган, иностранцев, наркоманов и пьяниц и тд)

Гость
9 мар 2023 в 13:43

А как там работают?
Ну какие материальные блага там можно производить?

Бабушка
9 мар 2023 в 12:36

по русски нельзя писать? половину слов не поняла в заголовке

Гость
9 мар 2023 в 15:30

Дискотеки, знакомство с одинокими соседками.

Гость
9 мар 2023 в 15:50

Отличный тройничёк вышел бы!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 мар 2023 в 21:50

яб подселился с одной из этих прекрасных дам

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 мар 2023 в 21:59

яб пристроил свою морковь

Гость
14 мар 2023 в 08:30

Стасика не позвали! Обидно

ГостьКонопея
14 мар 2023 в 12:00

А что в моем коментарии не так? Значит "пристроить морковь", чью то куда то можно, а предуппеждение жителей о возможных последствиях от таких посиделок недопустимо? Это наши реалии, ау! НГС!. Странно. Пишите, что Новосибирск занимает первое место по криминалу, а статей и коментарии о предупреждении их не пропускаете. Вы бы внедрились в одну из группировок и просветили как и где работают такие ОПГ. Слабо?

Гость
14 мар 2023 в 14:12

"Не хочется гулять в мартовскую слякоть?"

- ГДЕ ГУЛЯТЬ? Кто это писал, для какого города? )
В Новотараканске негде гулять, поэтому дети, выросшие из возраста лазилок (это которые во дворах между парковкой и собачьим туалетным газоном), ходят гулять в ТРЦ, на заброшенную стройку или в смартфон.

Если в этих "коммьюнити-центрах" (по-русски не смогли назвать, да? креатива не хватает на родной язык?) отмечают ДР и устраивают вечеринки - то это там музон долбает, значит? И жильцы должны терпеть эту пытку музоном постоянно - закон разрешает мучить окружающий музоном каждый день где-то
с 8.00 и до 22.00, так?

Гость
21 мар 2023 в 18:24

путин запретил иностранные слова, сушите сухари, что это заматершиное слово, для работы

Гость
21 мар 2023 в 20:40

ведь уже запретили слова эти КОВЫРКИНГ и тому подобные

Гость
21 мар 2023 в 20:57

Хочу, чтобы мои соседи сверху уехали не то что в другой дом, а на луну. Лай здоровой псины лабрадора, топот детей и крики уже нет сил терпеть. Ещё и кровать их слышно. Какие тут соседи, щас нужно свое пространство, чтобы никто не мешал жить

Гость
21 мар 2023 в 22:54

А такие статьи - явный признак того, что все хуже и хуже продаются стройки.