Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Серый кардинал, киллер Челентано и лихой бизнесмен. Кому принадлежат роскошные таунхаусы в доме на Шевченко
Серый кардинал, киллер Челентано и лихой бизнесмен. Кому принадлежат роскошные таунхаусы в доме на Шевченко

3 мар 2023 в 09:44

Ни одного честного человека не увидел в списке. Странно, если бы было иначе. )))

3 мар 2023 в 11:06

Бандюганы и чиновники не просто так соседи...

вообще не понимаю зачем человеку много-много большой недвижимости.
ведь одновременно можно находится в одном месте
это место должно быть уютное, удобное для семьи и для себя. примерно 100 м2 вполне должно хватать.
зачем 400 м2 или по 1000 м2 это ведь не квартира - это какой-то музей/магазин/склад мебели. ну натурально замучаешься ходить из одного помещения в другое.

3 мар 2023 в 07:44

роскошные таунхаусы на Шевченко - исторические выкидыши со всеми вытекающими...

3 мар 2023 в 09:09

Большие деньги, честно не зарабатываются. Сплошной обман, криминал.

3 мар 2023 в 07:31

"Единое социальное окружение",ага, киллер и политики.

3 мар 2023 в 08:56

Кто бы мог подумать в советские годы, что они будут "героями", будут жить лучше всех, будут особо уважаемые и охраняемые государством.

3 мар 2023 в 12:08

Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города.
— Убить дракона

3 мар 2023 в 13:48

Прекрасная увлекательная статья, а можно про ЖК "Лесное" написать?

3 мар 2023 в 10:08

Вот какой смысл покупать такие дорогие дома, квартиры в Новосибирске? Ну купил ты квартиру в центре, но тебе ни деревьев, ни парковки, тротуары все в снегу и грязи. Дороги все в ямах. Шум, пыль. Пробки. Грязный воздух. Ума хватает, только чтоб денег нахапать, купить дорогую машину, квартиру, обставить в стиле цыганщины. А то, что каждый день эту машину по дорогам разбиваешь, дышишь бурым углём, топаешь по локоть в грязи по тротуару - на это ума не хватает, чтобы улучшить.

Гость
3 мар 2023 в 07:19

Сплошь приличные и честные люди

3 мар 2023 в 08:57

Ну, понятно

Гость
3 мар 2023 в 07:13

Вот реально еще не хватает музыки из Криминальной России.

3 мар 2023 в 09:55

Взирал с низу на эти домики с большим уважением до статьи, думал нормальные люди там живут. А после статьи захотелось посмотреть как китайские товарищи выводят погулять коррупционеров в одну сторону.

3 мар 2023 в 08:05

вовремя сворованое и прихватезированное, теперь это уважаемые люди. Это и есть реалии современной жизни.

Гость
3 мар 2023 в 08:58

Возьмите любу недвигу с ценой выше 30 млн и с гарантией 81% собственники будут коррупционерами или преступниками.

3 мар 2023 в 15:06

Никто свои квадратные метры с собой не унесёт. Так что зря за них совесть и душу продали.

3 мар 2023 в 09:16

Читать не стала. Зачем мне это?. Одно непонятно, почему ничего не конфисковано?

3 мар 2023 в 09:21

У всех безупречная репутация, я рада за них.

3 мар 2023 в 09:10

В шумном балагане любят собираться...

Гость
3 мар 2023 в 09:45

"среди которых политики, бизнесмены и люди, связанные с преступным миром"
можно было просто знак равно поставить вместо запятых...

3 мар 2023 в 07:19

400 квадратов ! Друг друга по сотовому искать надо

Гость
3 мар 2023 в 07:31

Клубный ЖК Весёлых и Находчивых.

Гость
3 мар 2023 в 07:47

Удивительный анклав, прямо "воронья слободка" .

Гость
3 мар 2023 в 08:42

Как можно, имея столько денег, жить так безвкусно? Рюши, канделябры, колонны..мда.

Гость
3 мар 2023 в 09:36

Да с такими соседями и ад покажется раем.

3 мар 2023 в 23:02

И ни одной квартиры в этом доме у таксиста?

Гость
3 мар 2023 в 12:02

Страна воров

3 мар 2023 в 23:33

"прокуратура принесла извинения Солодкиным". Поставили прокуратуру на четвереньки и показали "кто в доме хозяин".
Вот они и есть реальная теневая власть.

ГостьКонопея
3 мар 2023 в 10:11

Надо писать и расследовать о сегодняшних бандах "Труновские" и им подобных. Они ведь никуда не исчезли, а только увеличили свои ряды. Нас волнует как идет борьба с бандитами сегодня, какие меры безопасности предпринимает наша доблестная полиция? А то мы только рекомендации от них получаем "Будьте бдительны, преступность набирает обороты."

3 мар 2023 в 15:16

Охрана есть, забор есть, контингент соответствует))))

Гость
3 мар 2023 в 09:52

почему до сих пор не конфисковано? своих не трогаем?

3 мар 2023 в 07:35

Рассыпается дом.
Труха.

Прикол хотите ?
Собственник квартиры №4 имеет долг по ЖКХ 1 200 000 рублей.
Богатеи… липовые.

Александр Наумович Солодкин… Хороший человек. Правда.
Я подробно эту тему раскрою, на своём сайте.
И про семью Бессоновых… тоже, подробно поведаю, о непристойных тайных этой семьи.
И про Толоконских… куда ж без них...
___________________
Величие великого человека заключается в том…… в отсутствие гордыни.

Уставший не уставший…
Солодкин всегда был предельно вежлив со мной, на Шевченко 17.

3 мар 2023 в 13:59

Короче, в собственниках сплошные сиротки. Никто не знает, молочко им по утрам молоковозка привозит по-прежнему?

Гость
3 мар 2023 в 09:06

Криминал, коррупция , кумовство - три столпа новосибирских «уважаемых и авторитетных» граждан

3 мар 2023 в 17:50

СВЯТЫЕ ЛЮДИ…

Гость
3 мар 2023 в 09:01

Параллельный мир - пустота за огромные деньги. Время оценило все эти понты.) Жаль, что многие продолжают барахтаться в этой суете.

3 мар 2023 в 16:33

Никогда не понимал- зачем квартира в 500 квадратов??

Гость
3 мар 2023 в 08:38

Что то плохо копаете) у бывшей жены Радченко, фамилия Сергуняева в девичестве) вероятно это ее родственник)

гость
3 мар 2023 в 09:52

вороватые чиновники в наше время так светится боятся

Гость
3 мар 2023 в 11:27

Вот поэтому никто и не покупает, что не хочет жить в соседстве с такой "веселой" компанией. А то "выбросишь" 50 лямов, и окажется что там тоже был какой-нибудь арест/запрет.

3 мар 2023 в 16:31

Неплохо живут чиновники и налоговики.....а в соседях у них те, за кем они присматривать должны

В следующий раз сделайте обзор дома на Затулинке.
а вот здесь живет охранник из ЧОПа Василий, по соседству жильем владеет кассирша Тетя Марина.
Этажом выше обзавелся недвижимостью и расположился менеджер по продаже пластиковых бутылок Егор Корефанович.

Гость
3 мар 2023 в 08:25

Сколько так ЖКУ в месяц интересно?? За 400 квадратов то. Тыщ под 100 ?

Гость
3 мар 2023 в 13:38

У меня одного возник вопрос - как у гос служащего со средней зарплатой в 50 тыс рублей появилась квартира в 400 квадратов в центре города стоимостью 50 млн рублей?

Гость
3 мар 2023 в 15:54

Какие захватывающие, почти детективные истории в скромной рубрике "городская недвижимость"!

Гость
3 мар 2023 в 08:21

Удачи с продажей:)

Гость
3 мар 2023 в 11:07

Дорогой секонд хенд с плохой кармой?

Гость
3 мар 2023 в 12:05

Ну и дом. Все пересидели. Не хотел бы там жить. Какая то карма не хорошая :)

9 мар 2023 в 19:56

просто оцените масштабы преступлений судя по ценам)) И у меня вопрос, а для того чтобы стать богатым обязательно замшелое сознание и мозг покрытый плесенью? Что за чудовищное дурновкусие у них у всех? Совок в интерьере за такие деньги надо еще умудриться сотворить. А современные, легкие, воздушные формы не?