Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Дома рассветов и пробок. Как живется во «Флотилии» — с огромными счетами за коммуналку и магистралью под окнами
Дома рассветов и пробок. Как живется во «Флотилии» — с огромными счетами за коммуналку и магистралью под окнами

27 февр 2023 в 16:29

Тест капчи.

Ходил к ним в стоматологию - только один раз охрана спросила к кому иду. Остальные разы так прорывался.

А я наоборот подбирал на солнечную сторону, в марте отопление уже отключаю, сибирское весеннее солнце нагревает квартиру. Летом жалюзи и кондиционер (редко).

Гость
27 февр 2023 в 17:54

Высокие этажи собирают звук не только с рядом прилегающей магистрали, но и также со всех улиц в округе. Как антенна: чем выше, тем лучше прием.

Гость
27 февр 2023 в 18:41

На чистоту: звукоизоляция 4 из 10, все скандалы и музыкальные предпочтения соседей будите знать) Про парковки враки, в будний день хрен поставишь машину из-за БЦ, в час пик зимой хрен выйдешь - пробка в обе стороны по Кирова. Очень много квартиросъемщиков, которые класть хотели на соблюдение режима нормального проживания! Вид огонь, но шум от дороги присутствует

Гость
27 февр 2023 в 19:18

Не хотели Храм. Воткнут свечку. Так и нужно.

27 февр 2023 в 19:44

Красивые дома!
Планировки на любителя))

Гость
27 февр 2023 в 19:45

Сначяло хотели на субботу воскресенье перекрываль магистраль. И делать пешеходную зону. Сделают позже. Через год

Гость
27 февр 2023 в 20:14

лена путина: это ужасно. место отвратительное.

Гость
27 февр 2023 в 21:12

Самая обнаглевшая УК с тарифами-это Сибирская инициатива на Родниках и Снегирях. Ничего нет, в подъездах как в «советские» времена, во дворах сугробы до 3 этажа, а тариф такой же как во флотилии. Не находите странным. Ни об охране ни о консьержах там и не слыхивали!

Гость
28 февр 2023 в 00:09

95 руб с целью 150 руб за 1 метр...Карл...и с калитки курьер не может позвонить в квартиру ...

Гость
28 февр 2023 в 00:11

Закажите выездную лабораторию и замерте СО2 ч.з каждые 5 этажей и ужаснетесь...превышению нормы

Огонь
28 февр 2023 в 02:37

Расцветай начал строить свечку в сквере.
Классика😀

Гость
28 февр 2023 в 03:15

За Сизова! Где новые аресты?

28 февр 2023 в 06:56

Как говорится шлак он и в Африке шлак)))

Гость
28 февр 2023 в 11:00

И пишут это люди, которые живут в своих пятиэтажках😂
Успокойтесь уже! Нам живется тут прекрасно!

Гость
28 февр 2023 в 11:31

Это вы ещё не видели, во что превратился от этого же застройщика дом "La Grande". УК, которой передали этот дом, планомерно его разрушает. Да, тариф 40р, но что стало с домом ни в какие рамки не лезет...

28 февр 2023 в 12:15

> Вообще, сейчас, когда зима и окна закрыты, ничего не слышно

И как в этом случае осуществляется приток свежего воздуха в квартиру? Как в этом может помочь кондиционер-то?
Там применено двойное остекление, при закрытых внешних панорамных окнах между ними и основными рамами будет жара как в теплице. Установлены микроскопические приточные клапаны, которые выходят в это пространство. И как они могут помочь в вентиляции квартиры. Даже более крупный КИВ-125 с выходом на улицу, а не в пространство между рамами, с этой задачей справляется крайне плохо, особенно в летнее время. Здесь же фактически нулевой приток воздуха, т.е. полное отсутствие вентиляции.
Хуже, чем во Флотилии я еще не видел.
Рядом там еще один дом построили - Ричмонд, там эти же приточные клапаны микроскопического размера выведены за вентилируемый фасад. И смысл в них в этом случае?
В таких домах должна быть нормальная приточно-вытяжная система вентиляции, желательно с рекуперацией тепла и увлажнением воздуха, а не вот эти обгрызки. Но кто у нас на это смотрит, ведь главное это дизайн - дом выглядит круто. А то, что жить в нем при отсутствии вентиляции нельзя, так кого волнуют эти мелочи.

Гость
28 февр 2023 в 16:26

Ловим капчу!"

Гость
28 февр 2023 в 16:26

!"Ловим капчу"!

Гость
28 февр 2023 в 16:26

Ловим капчу!"!

Гость
28 февр 2023 в 22:48

Эх Екатерина,в Чикаго будет 150 рублей обслуживание,тоже статью будите заказывать?

Гость
28 февр 2023 в 23:49

Расцветай -это смесь коррупции,вседозволенности,неуважения к законам ,продажности чинушатника и никчёмности мэра и губернатора.
Это мафия!!!!!