Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Строитель новосибирского «Мариотта» выкупил ТРЦ «Сибирский Молл» — сколько стоила вся сделка
Строитель новосибирского «Мариотта» выкупил ТРЦ «Сибирский Молл» — сколько стоила вся сделка

19 февр 2023 в 21:51

Бойко, как настоящий предприниматель придержал кэш на кризис и купил интерсный актив. Лайк.

Старичок
19 февр 2023 в 21:53

Наверное, купить и оживить ЦУМ было бы более легкой задачей. А так не понятен смысл приобретения. Хотя, возможно уже есть потенциальный турецкий покупатель (кроме турков, вряд ли кто сможет оживить торговлю).

Хвост
19 февр 2023 в 22:26

Так вот кто магазин Ветеран сжёг...

Бурый уголь
19 февр 2023 в 22:41

Сибирский Молл - один из немногих ТЦ, где сэкономили на санузлах для посетителей.

ци нандаля
20 февр 2023 в 01:13

"Сибирский Молл" это заведение, где адская аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" не только внутри, но и снаружи - метров за 150 уже начинает прыскать в уши, и соответственно тошнить начинает еще на подходе к магазину, кстати, как и в случае с "Бахитле" и массой заведений на ул.Ленина. В общем, поэтому мы этот "Сибирский Молл" не посещаем, ну разве что в каком-то исключительном случае.

Анонимно из Канады
20 февр 2023 в 01:23

То есть не имея никакого большого бизнеса и серьёзных доходов человек покупает убыточный комплекс за несколько миллиардов, да ещё и во время кризиса? М-да. Есть подозрение, что денежки то шальные.

Гость
20 февр 2023 в 10:10

ну да, лет 25 человек в бизнесе, развивал сеть заправок, коммерческую недвигу... так мимо крокодил

Гость
20 февр 2023 в 18:08

А ведь я знавал Бойко, когда он еще на битой перебитой белой копейке ездил. Красавчик Саша

20 февр 2023 в 20:20

Бойко ширма?
Деньги не его?
Сколько раз в Дубаи летает и все попадается на глазах не в бизнесе и в автобусе с самолета в Дубаях с простым людом едет :)