Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Строитель новосибирского «Мариотта» выкупил ТРЦ «Сибирский Молл» — сколько стоила вся сделка
Строитель новосибирского «Мариотта» выкупил ТРЦ «Сибирский Молл» — сколько стоила вся сделка

19 февр 2023 в 20:27

Я уж подумал тот самый знаменитый таксист купил, зима то холодная, подзаработал баблишка)

19 февр 2023 в 18:39

Это кто правильный людь ?
Кто все свои жизненные пути на взятках выстелил……

Я подробно изложу детали землеотвода за ДКЖ под Гринвичем…
и как Кулиджанян землю получил, за ДКЖ.
В мае, на своём сайте.
_________________
разная Правда у нас……….

19 февр 2023 в 20:01

Один из первых его домов- Крылова 64/1. Дом втиснутый вне всяких строительных норм... А дальше -понеслось....

19 февр 2023 в 19:12

"Торги проводились по формату английского аукциона". Все комментаторы понимающе покивали. О йес! Англицкий аукцион, как же, как же. Знаем. А я свеклы купила. По 23 рэ за кило. Общую сумму сделки сохраню в тайне. Торги проводились по формату нищемаркета "Шибче!"

19 февр 2023 в 21:51

Бойко, как настоящий предприниматель придержал кэш на кризис и купил интерсный актив. Лайк.

19 февр 2023 в 18:38

Правительство РФ сбрасывает активы, денег на СВО маловато.

19 февр 2023 в 18:35

И откуда у людей деньги? Чтобы такие ТРЦ покупать.

с киоска
19 февр 2023 в 18:34

Теперь осталось ашану уйти из России. Будет обычный бизнес бизнесмена Бойко, если вы понимаете.

20 февр 2023 в 20:20

Бойко ширма?
Деньги не его?
Сколько раз в Дубаи летает и все попадается на глазах не в бизнесе и в автобусе с самолета в Дубаях с простым людом едет :)

666
19 февр 2023 в 18:25

Семья Марриот как вообще? Обиделась? А всего-то надо было ребрендинг на Паттриот.

зачем
19 февр 2023 в 20:41

Бойко красавчик! Не ссыт в Новосибирск вкладывать деньги

19 февр 2023 в 21:35

Откуда у него деньги? Приватизировал гостиницы центра, продал и вдруг стал бизнесмен. Годов ему много, на кой ему это? Женам и детят? Вот она вам эксплуатация человека многих человеков. Есть хоть один бизнесмен который с нуля, своим трудом…

19 февр 2023 в 18:40

У таких коммерсантов обычно два гражданства.

Ркн
19 февр 2023 в 19:13

Ща снесет и застроит жильем 😂😂😂

Гость
19 февр 2023 в 19:07

Купил на честно заработанные деньги. День и ночь пахал лет 50.

Где комиссары в пыльник шлемах?
Почему коммунист полокоть молчит?

Бабушка
19 февр 2023 в 18:18

Мой внук может Мегу купит. Денег у него хватит, а у меня там будет место с вязанными носочками.

Гость
19 февр 2023 в 19:37

Начало статьи строитель сибиряк купил западную сибирь по английской технологии , но что то подсказывает ошибка в фамилии не бойко а бойков

Старичок
19 февр 2023 в 21:53

Наверное, купить и оживить ЦУМ было бы более легкой задачей. А так не понятен смысл приобретения. Хотя, возможно уже есть потенциальный турецкий покупатель (кроме турков, вряд ли кто сможет оживить торговлю).

Хвост
19 февр 2023 в 22:26

Так вот кто магазин Ветеран сжёг...

Гость
20 февр 2023 в 10:10

ну да, лет 25 человек в бизнесе, развивал сеть заправок, коммерческую недвигу... так мимо крокодил

Гость
20 февр 2023 в 18:08

А ведь я знавал Бойко, когда он еще на битой перебитой белой копейке ездил. Красавчик Саша

19 февр 2023 в 18:22

Вроде всю жизнь живу в Новосибирске, но не смог вспомнить этот магазин Молл. Где он вообще находится, чем там торгуют? 🤔

Бурый уголь
19 февр 2023 в 22:41

Сибирский Молл - один из немногих ТЦ, где сэкономили на санузлах для посетителей.

ци нандаля
20 февр 2023 в 01:13

"Сибирский Молл" это заведение, где адская аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" не только внутри, но и снаружи - метров за 150 уже начинает прыскать в уши, и соответственно тошнить начинает еще на подходе к магазину, кстати, как и в случае с "Бахитле" и массой заведений на ул.Ленина. В общем, поэтому мы этот "Сибирский Молл" не посещаем, ну разве что в каком-то исключительном случае.

19 февр 2023 в 21:22

А мне нравицццо барнаульский ТРЦ "Галактика"! Фсегда заезжаю на перекус и прибарахлицццо по мелочам. Про него как раз недавно наш австралиец Джош с сестрёнкой Сабриной и папой с мамой рассказывали в "Один год российских санкций". Уютно, стильно, хорошЫй ассортимент торговых марок.

Анонимно из Канады
20 февр 2023 в 01:23

То есть не имея никакого большого бизнеса и серьёзных доходов человек покупает убыточный комплекс за несколько миллиардов, да ещё и во время кризиса? М-да. Есть подозрение, что денежки то шальные.