Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря
«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря

28 янв 2023 в 11:09

Были с мужем один раз и больше никогда! Да, природа потрясающая, на этом всё! Абхазцы агрессивные, везде разруха, как после бомбежки. Они очень ленивые, делать ничего не хотят! А ехать туда, чтобы сидеть на территории отеля нафиг надо.

Эх, какой был мужчина, ну настоящий полковник

28 янв 2023 в 11:24

Обманула сама себя.

28 янв 2023 в 19:13

Ощущение, что треть нашего населения не помнит сказку про Буратино.

28 янв 2023 в 11:51

Тоже ""братский"" народец?

29 янв 2023 в 07:35

Не ходите, тёти, в Абхазию гулять...
Как можно вообще проводить сделки со страной, которой нет?

Гость
28 янв 2023 в 11:20

Зачем покупать? Есть деньги на квартиру-купи в России и сдавай. В Абхазии снимай.

28 янв 2023 в 11:27

Ехать отдыхать в Абхазию, где приезжий не гость, а жертва, зачем?

Гость
28 янв 2023 в 14:42

Природа и климат Абхазии изумительные, но достались своеобразным людям. Там даже в советские времена народ был мутный. Умные люди приезжали туда только по путёвке, отдыхали в санатории и спокойно уезжали. Отдыхать там "дикарём" было чревато приключениями. А сейчас там вообще бардак. Страна маленькая, кругом клановость, все друг другу родня... Потому жаловаться в местную полицию или прокуратуру смысла нет. Абхазия ежегодно получает от России огромные дотации, но они до сих пор не удосужились на эти деньги даже привести в порядок местные санатории и ж/д вокзалы. Мы должны были не просто бездумно снабжать их деньгами, а ставить им элементарные условия. Но пока туда лучше не ездить. Это экстремальный отдых!

28 янв 2023 в 16:32

Отдых в Абхазии это из серии экстремальных, тем более дикарем.

Гость
28 янв 2023 в 20:51

Вспоминается момент, когда один "уважаемый" абхазский депутат устроил шоу со стрельбой в одном из ресторанов Сочи. А потом начал прорываться на 2-х жипах со своими телохранителями к себе домой. Пограничники наши их тормознули и мордой в асфальт. так их с той стороны приехала отбивать рота абхазского ОМОНа во главе с Министром МВД и министром иностранных дел!
Вот так вот нужно биться за яхту Мельниченко, г-н Лавров!

28 янв 2023 в 11:29

Продолжайте оформлять на дядю купленные там квартиры, продолжайте. Именно вас и не кинут

Татьяна Сергеевна
28 янв 2023 в 18:18

с водителями, разнорабочими, прорабами, мастерами об личных проблемах не говорят а тем более о финансовых.

28 янв 2023 в 14:54

Ерунда какая-то, законодательство абхазии сходно с нашим, поэтому в случае отсутствия согласия супруги на отчуждение квартиры сделка может быть признана недействительной. Сэкономила на юристах - осталась без собственности.

Анонимно 5
28 янв 2023 в 12:23

Абхазия - это вообще какая страна? Грузия?

Гость
28 янв 2023 в 16:26

Тут на сайте многие окрысились, что Россия помогает Донбассу. Но эти деньги хотя бы идут в дело: восстановление домов, элетро-и водоснабжения... А никого не напрягает, что уже лет 20, как мы взяли на полный пансион Абхазию и Южную Осетию, которые считаются "независимыми дружественными" государствами? Эти деньги (многие миллиарды) там просто тупо проедаются и не делается абсолютно ничего. При этом Абхазия и Южная Осетия отнюдь не славятся дружеским отношением к россиянам и прочими добродетелями. Вы бы об этих миллиардах пожалели!

Бывалый
28 янв 2023 в 16:35

Такая же история в Казахстане. Недвижимость иностранцы могут иметь только при наличии вида на жительство или гражданства РК.

Пульман
28 янв 2023 в 22:45

получается типа защитили этих самых бббратьев, а квартирку россиянцу не купить )) даде объезьянв ноги об росиянцев обтереть готовы в своем интересе

Гость
29 янв 2023 в 01:32

Беспринципные люди едут в Абхазию отдыхать, русских выкинули из квартир и домов и русским сдают.

28 янв 2023 в 11:42

А ведь это так здорово - пасти коз в горах. Природа, воздух, милые козочки. Пастораль. А мне, которая была в Абхазии до обретения ею свободы, независимости и чего там ещё, нынешнюю прошу не предлагать. Мне "пикантность" в виде разрухи, сожженных домов, могил и женщин в трауре как-то не очень.

28 янв 2023 в 11:32

Следующая статья будет, что помогут купить недвижку в Абхазии официально?

Гость
28 янв 2023 в 18:35

"Коммерческую недвижимость купить можно, но правильно оформленной немного в Абхазии" Подпись под фото как расшифровать?

Алекс.
29 янв 2023 в 02:42

Жалко женщину. А мошенникам одно место возле параши.

Гость
28 янв 2023 в 11:05

Не жалко таких любительниц халявы.

Гость
28 янв 2023 в 14:08

Короче, несите ваши денюжки

Питон из США
28 янв 2023 в 22:44

Лох не мамонт)

Гость
28 янв 2023 в 18:35

"Коммерческую недвижимость купить можно, но правильно оформленной немного в Абхазии"

Гость
6 мар 2023 в 16:18

Ну, ежели договариваться под честное-честное-пречестное слово с незнакомым дяденькой на миллионные сделки (да еще и в обход не только юридических законов, но и элементарной человеческой порядочности) - результат, увы, не заставить себя ждать.

Гость
7 мар 2023 в 15:57

Все граждане, живущие у Черного моря и паразитирующие на приезжих, выезжают только на месте своего рождения.

Гость
19 авг 2023 в 22:29

Это не так.. Это слишком Вы загнули..Толпы людей отдыхают.... Люди довольны.

crry
28 янв 2023 в 11:07

Купить квартиру у моря.
Продать халупу у кладбища.
Не верил, что в море вода солёная, пока в Средиземном не искупался.
Не верьте, люди. В море вода не солёная, слегка горьковатая на вкус.
Впрочем, на вкус и на цвет товарища нет. ))