Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В центре Новосибирска достроили здание для мэрии — его цена выросла на 75 миллионов за два года
В центре Новосибирска достроили здание для мэрии — его цена выросла на 75 миллионов за два года

27 янв 2023 в 11:03

Ведь часть мэрии пребывает в бывшем Доме быта. Им, что мало двух зданий и в каждом районе города администрации?

27 янв 2023 в 11:03

Блин, фотки на Нокию 3310 делали чтоли???

27 янв 2023 в 11:06

НГС , составьте уже перечень всех зданий в которых мэрия занимает квадратные метры.
Куда ни глянь - везде их норы и норки.
На 1 этажах жилых домов сколько у них помещений ….
И все на шее города орда ничновников , имитирующая бурную деятельность.

27 янв 2023 в 11:07

на фига столько народу в мэрии? если сократить половину, то эффективность хуже не станет.

Гость
27 янв 2023 в 11:08

Мэрии бы поумерить аппетиты. И здание попроще надо было.

Алиса
27 янв 2023 в 11:09

Сколько миллионов?? Чтоб Локоть там штаны протирал?!

noname
27 янв 2023 в 11:09

есть в этом во всем какой то символизм, снести красивое здание в котором учились чтобы поставить на его месте коробку для "эффективных" управленцев.

Батя
27 янв 2023 в 11:09

И сколько с этой стройки в карманы городским чиновникам утекло?

Лариса
27 янв 2023 в 11:11

И всё втихаря, чтоб жители не возмущались. Зато Локоть будет счастлив и доволен…

ссс.р
27 янв 2023 в 11:22

ох уж эти эффективные менеджеры...всю социалку убили напрочь, а на себя не жалеют...

27 янв 2023 в 11:27

а выкупить какое-нибудь полупустое офисное здание - не?

Гость
27 янв 2023 в 11:35

Когда же у нас будет достойная власть и мэр?

Сплю как пожарник
27 янв 2023 в 11:38

Как наша мэрия работает, я бы им какую нибудь 2-х этажку деревянную не отдал. Не заработали

Гость
27 янв 2023 в 11:38

Хочешь иметь достойные
зарплаты и премии,
хорошую пенсию
(хватит на ЖКХ,мясо,рыбу,сливки и сыр...,отдых),
работа в мэрии ждет Вас!

Житель города.
27 янв 2023 в 11:40

Для "слуг" Народа дворец построили. А капитальный ремонт домов, на который народ сам себе собирает, все переносят и переносят.

Маргинал
27 янв 2023 в 12:06

А старое куда денут здание ?

Ветеран
27 янв 2023 в 12:25

Три года малоимущие жители д. п. Мочище просят водоколонку на ул. Советская или Садовая не могут сделать. Посылают а мочищенский водоканал за подключение 200 т. р. . с каждого дома.

Лисенок
27 янв 2023 в 12:32

Можно для чиновников сделать работу удалённой и часть из них будет из дома и не понадобится строить здания

Светлана
27 янв 2023 в 12:39

Лучше бы школу, спортивный или др. центр для детей построили. Видимо где сидят, уже не вмещаются!

Гость
27 янв 2023 в 14:13

А тем временем в городе катастрофически не хватает уборочной техники и персонала для уборки.

Призрак балета их будет там иметь

Александр
27 янв 2023 в 14:29

Работяг не хватает, а этот "прыщ на теле народа" с неимоверной скоростью разрастается...

Александр
27 янв 2023 в 14:31

Вот половину мэрии сократи и ничего не изменится, кроме экономии бюджетных средств.

Гость
27 янв 2023 в 14:40

А по-моему молодцы. Быстро и дешево - 48 тысяч за квадрат. Могут когда захотят.

Стс
27 янв 2023 в 14:41

Нам их не покормить....

Стс
27 янв 2023 в 14:45

Что значит " Осводившиеся- приватизируют"? Кто-то начнет здание мэрии покупать по частям. Сам будет пользоваться или мэрии сдавать за народные деньги?

27 янв 2023 в 15:01

А училище куда девали?

Житель
27 янв 2023 в 15:48

Дармоеды размножаются делением и почкованием

Гость
27 янв 2023 в 16:09

А не жирно ли мэрии? Их и для одного здания много.

Ольга
27 янв 2023 в 16:10

Локтя туда переселить, окна двери закрыть и отрубить всё способы связи с внешним миром.

Гость
27 янв 2023 в 16:10

Так вот куда мэрия дела деньги которые должны были пойти на ремонт дорог.

Шкипер
27 янв 2023 в 16:11

Для какой цели мэрии ещё подразделение?

Гость
27 янв 2023 в 16:12

Как то втихоря мэрия себе такое дорогое здание построила. Сейчас поди продаст.

Виталий Викторович
27 янв 2023 в 16:23

Себестоимость недвиги в НСК 45тр за квадратный метр.

Гость
27 янв 2023 в 19:29

Скоро слуг народных будет больше чем "хозяев"!!!

Ваш читатель
27 янв 2023 в 19:38

Говорят что при Сталине всё правительство умещалось внутри московского кремля. А сейчас каждое министерство имеет свою сталинскую высотку.

Маша-простокваша
28 янв 2023 в 14:37

Ну теперь снесите, будет о чем писать и обсуждать.