Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации «Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера — мы в ней побывали
«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера — мы в ней побывали

Гость
16 янв 2023 в 20:43

"Я с бедолагами езжу — с теми, кто не может платить нормальную стоимость за перемещение"
Ну конечно,мы бедолаги,чтобы до моей работы на экономе доехать вот уже 1200 просят.
Соответственно,туда-сюда,каждый день по 2400.
В месяц только на такси почти 60 тысяч надо,я и близко столько не зарабатываю.И мне не в другой город,если что.

Гости
16 янв 2023 в 21:01

От скуки на СВО? Да только ради денег и поедет. А вообще нафига нам этот экземпляр и коллекционер? Пусть налоги платит.

Гость
16 янв 2023 в 21:03

Это он сам пусть не скулит. Честным трудом это не заработать. Делаем выводы.

Чейз Хедли
16 янв 2023 в 21:06

Зря вы про книжные вкусы предыдущих хозяев так. Виктор Алексеевич Пронин -настоящий писатель, а его детективы, интересные и качественные. Много экранизаций.

Международная Ассоциация Любителей детективной литературы (Франкфурт-на-Майне) назвала роман Виктора Пронина «Банда» лучшим детективом 1992 года, присудив ему свою ежегодную премию и Почетную Награду — «Трубку Шерлока Холмса».

Бгг
16 янв 2023 в 21:10

2й этаж это тех этаж , обратите внимание какие там окна, сомневаюсь что это законно.

Хмык
16 янв 2023 в 21:51

Книги разбросаны так, что будто в них искали что-то…

16 янв 2023 в 22:03

Знаю одного психиатора, очень успешного в городе, тоже иногда таксует, справил, зачем, да чтобы не сгореть профессионально, разбавить круг общения, таксование для многих это разбавить обыденность, разнообразить свою жизнь, сам иногда бывает, этим занимаюсь, деньги беру, потому что так положенно, заработал же, сейчас когда заставляют по закону таксовать на бренде, будет тяжело, будет жаль, есть определённая разрядка, в частности для людей которые делают бизнес в узкой сфере, а так я бы рекомендовал таксовать менеджерам по продажам, хоть с людьми научатся для практики общатся например.

Гость
16 янв 2023 в 22:13

ехать в Украину развлечься ?
Ну давай, только не забудь завещание написать, там уже будет поздно, не успеешь.

16 янв 2023 в 22:16

Если блогерки и реперы могут себе позволить, то почему таксисту нельзя?
Таксист хоть что-то полезное делает.

16 янв 2023 в 22:21

Это что же выходит , таксисты по 200т.р. зашибают и все жалуются на сборы агрегатора? А вообще откуда у нас зарплаты в 30-40т.р. , вон человек менее 200т.р. никогда и не получал.

16 янв 2023 в 22:26

Иду в таксисты зарплату отдаю ему и через 4года одна из квартир моя.

Антикоррупционер
16 янв 2023 в 22:35

Наверное, было так.
В какой-то момент свалилась сверху кучка денег. Неважно - удачный контракт, лотерея и нашел в кустах. Купил квартиру.
Далее полез в кредиты. При тех цифрах, что указаны, платежу будут под 300 тыс в месяц. При этом вторичка дешевеет, а человек рассчитывал, что будет дорожать.

Теперь таксует, что бы хоть что-то добыть. Хотя правильнее было продать лишнее и перекрыть долги. Такие финансовонеграмотные потом оказываются в процедуре банктротства.

Дурачков
16 янв 2023 в 22:38

доят!)

16 янв 2023 в 22:45

Смешнее статьи ещё не было на НГС.

16 янв 2023 в 23:01

Знаком был с ним лично, лет эдак 8-10 назад. Так что, вообщем то, не удивлен этим сказочным, голливудским историям успеха))

16 янв 2023 в 23:03

Ха! Знаем этого сказочника:-). У нас в СНТ купил участок, завалил его всяким хламом, при этом без согласования с правлением снес годами засыпаемую обществом дорогу (метров 150-200), сделал новую, и теперь с общества возмещения требует. Заявы а милицию строчит. В общем сказочный...

Гость
16 янв 2023 в 23:19

Вперед, будет еще и белая лада.

16 янв 2023 в 23:38

Зачем мне чужая постель и полуобвалившийся потолок?

16 янв 2023 в 23:51

Да никуда он не поедет. Потом скажет, не взяли почему то.

16 янв 2023 в 23:56

хороший парень. удачи ему. тоже все сам зарабатываю. правда, не в таких масштабах.

осьминогвпроруби
17 янв 2023 в 00:01

Полагаю, собрался в политику -- там навар и побольше.

кик
17 янв 2023 в 01:00

Реально его кто-нибудь знает?

17 янв 2023 в 01:10

А налоговая или банки не проверяют откуда деньги у таксиста?

17 янв 2023 в 01:12

Так он же не в такси заработал)) читайте внимательно. Предприниматель, настроил бизнес, доход капает. А в такси от скуки))) Вобще статья странная, самопиар заказной или что?) Ну и зачем людям знать про чьи то миллионы и квартиры? Может невесту ищет))) чтоб на конкурс слетелись все мисс и развеяли скуку.

ревизор
17 янв 2023 в 01:21

Продолжение вполне реальной схемы, которую выше описывает один из комментаторов: максим едет на СВО и " гибнет". в этом случае долг по ипотеке прощается, а семья Максима получает компенсацию 7 млн.р., вроде такую сумму обещали.
То, кто брал кредит через схему ипотеки, не будет его возвращать, а Максим получит вознаграждение в любом случае.
в такое схеме, возможно, замешаны сами банки.

Тюльпаша
17 янв 2023 в 01:23

бичизм какой-то

врач
17 янв 2023 в 01:24

одна из квартир - на 1 этаже, которую он якобы купил, не могла податься лет 10, около того.
а квартира 270м, ее нереально продать, кто купит?
А платежи за такие площади квартир?

17 янв 2023 в 03:10

Настоящий мужик. Пока все бухали , по барам прыгали, он вкладывал. Делал своё дело и делал хорошо. Хотелось бы как-нибудь заказать этого таксиста.

17 янв 2023 в 03:16

Комментаторы просто утонули в зависти. Теперь хоть понятно, из каких побуждений вот такие люди клей заливают в замки.

Расскажу
17 янв 2023 в 03:43

Фантазерррррр. Ты меня называлаааааа

Гость
17 янв 2023 в 03:44

Чтобы посмотреть как там на сво не обязательно ехать туда добровольцем. Можно и гуманитарку туда возить. Может, кому из грешных, ее отправляющих, и зачтется.

Гость
17 янв 2023 в 08:17

Подозреваю что он просто присматривает за вверенной ему до лучших времён не продающейся жилплощадью, ну и с этого живёт.

Нормально
17 янв 2023 в 08:29

Уберите этот бред уже отсюда

17 янв 2023 в 08:38

Он наверное депутатом подрабатывает,или чиновником,потому что не воруя таких денег не поднять!

Гость
17 янв 2023 в 09:25

полный бред

Волжанка
17 янв 2023 в 09:25

В зале, где камин , какие то удивительно уродские шторы. Прямо кич кичевый. Ну , с таксиста, что взять, а вот все предыдущие миллиардеры неужели не могли нормального дизайнера пригласить? Это ж ужас, эти шторы орут "сними меня!!!!"

17 янв 2023 в 11:05

По моему чувак решил словить свою минуту славы:) И, да, не верю я ему, думаю что просто понтуется, а квартира и не его собственность даже. Может мамка с папкой, которые в этом же доме(если) живут, сами богатые люди, вот и прикупили квартирку для сынка;)

Мамба
17 янв 2023 в 11:41

Я в Сочи наслушалась таксистов, на всю жизнь)

17 янв 2023 в 12:53

зачем таксисту лвухуровневая квартира? у него 10 детей? пусть его налоговая проверит

17 янв 2023 в 13:04

История занимательная ..такая.. «на лоха»
В этих квартирах -снести все и делать новый ремонт
Адовое безвкусие, начало 00-ых

Гость
17 янв 2023 в 13:22

Не понятно ,как это в двухуровневой квартире окна как в полуподвале,там например ,где бильярд стоит,кто нибудь объяснит?

17 янв 2023 в 14:34

Я даже дочитывать не стал, это пациент с красноводской?)))

17 янв 2023 в 14:47

Бред сумасшедшего ей богу, его не то что на сво нельзя, его бы к специалистам направить, возможно ему машину водить нельзя уже давно 😁😁

Василий
17 янв 2023 в 14:49

Скрытая реклама, то-ли яндекс такси наслкшался своих таксистов, то-ли настройке работяг не хватает или военкомат заказал историю?

17 янв 2023 в 15:03

Ой не смешите. Натаксовал на такие квартиры? ога, конечно. Просто паренька запулили в схему продажи не продаваемых жилплощадей, а он возомнил себя "бизнесменом", который добился всего сам. Настоящие владельцы увидят статью и могут по шапке ему надавать, наверное по этому и на СВО собрался.

С таким же успехом можно про бомжей статьи писать, которые являются гендиректорами фирмами однодневками, через которых отмывают бабосики

Гость
17 янв 2023 в 15:36

😜😜😜😜😜😜😜😜

17 янв 2023 в 15:37

Работали с этим чуваком в 2008 монтажниками окон, крузака у него не было точно, была волга....

Василиса
17 янв 2023 в 15:39

Это у таксистов заразное. Ехала в прошлом году с одним, он мне рассказывал, что приехал с семьей из области, продал там все свое жилье и недвижимость и купил квартиру в самом центре за 18 млн. И в этой квартире он, само собой, не живет, а сдает ее, а сам с семьей живет где-то вроде Матрешек или Слободы. И весь его доход от сдачи этой квартиры и от такси. Только забыл уточнить, сколько надо было в области продать, чтобы приехать с такой суммой. Наверное, половину села.

Гость
17 янв 2023 в 16:10

Реклама СВО, не?

Гость
17 янв 2023 в 16:49

Рано статью опубликовали.
До первого апреля - та, ого, как далеко! ;)

Гость
17 янв 2023 в 16:52

Сказки все это!)