Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ленинский район стал районом новостроек — в мэрии подвели итоги строительства за 2022 год
Ленинский район стал районом новостроек — в мэрии подвели итоги строительства за 2022 год

13 янв 2023 в 14:42

А в Кировском районе жм Просторный колом стоит. А как бы картину исправили по сдаче домов.

Гость
13 янв 2023 в 14:52

ЧС очень плохой застройщик. Делает всё спустя рукова

13 янв 2023 в 17:44

И ездить стало невозможно с этими новыми гетто.

обманутый дольщик
13 янв 2023 в 14:58

Рапортуют хорошо,а что не пишут как ооо вертикаль-нск обакрали 418 дольщиков ул. Титова 253 дом 6 и 7, а Министерство Строительства Новосибирской области способствовало этому. Продлевали сроки строительства , хотя по Конституции ст 40 обязаны были контролировать . Деньги с народа собрали дом один 80% построен второй дом 40% и две площадки , а итог мизерная компенсация и то еще дольщики когда получат? Теперь интерес в другом чиновников, как можно меньше за квадрат посчитать и все по закону!!!. А нужно в Фонд развития территорий обратится регионалам не за компенсацией а за завершением строительства Привлечь следственный комитет разыскать виновных обязать построить дом и квартиры дольщикам отдать А то читала недавно статью про чиновника из Краснозерска взяли под следствие за то ,что не тот дом дом купил для многодетной семьи видимо кто-то откат свой не получил а тут 418 человек обокрали и ничего !!!!

Гость
13 янв 2023 в 15:15

и ни метро ни транспорта нормального, вот спасибо то

Карпенко
13 янв 2023 в 15:09

Самый лучший район Родники, многие стремятся переехать.

Бездетный Бич!
13 янв 2023 в 15:39

Цены задрали в 2 раза и перестали строить! Красавчики! Когда уже Бастрыкин обратит внимание на всю эту шайку-лейку застройщиков во главе с А. Карелиным? Грабёж народа ценами, ипотеками продолжается.