Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бастрыкин поручил новосибирским следователям разобраться с долгостроем в «Новомарусино»
Бастрыкин поручил новосибирским следователям разобраться с долгостроем в «Новомарусино»

28 дек 2022 в 09:26

А без поручения, они бы не занимались расследованием?

28 дек 2022 в 10:56

Готовят новую кандидатуру на президента. Прямо борец за справедливость. Везде вмешивается а воз и ныне там.

28 дек 2022 в 09:14

"...поручил новосибирским следователям разобраться..." - при неспособности и нежелании местным структурам самим разбираться с фактами нарушения закона, раз за разом проблема поднимается на самый "верх". И там становится объектом заинтересованности. И вот оттуда приходит команда - "разобраться на месте!".
Это так телят можно гонять хоть 100 лет.

28 дек 2022 в 13:34

Кто вернет в бюджет обратно 200 млн рублей?

Лисенок
28 дек 2022 в 09:11

В Новосибирске надо принять закон, по которому нельзя выдавать разрешения на строительство новых домов, пока есть долгострои. Никому. Тогда строители быстро достроят все эти долгострои.

Гаврила бюрократ
28 дек 2022 в 10:00

тяжелая работа у Бастрыкина ...целыми годами доклады ждать и внимания обращать ..это сколько же терпения и внимания у человека ?? прямо святой ....как будто .

Ждут, возьмут на контроль, продумают, планируют, пытаются… ох если бы СМИ писали фактически проделанную работу властями (а не другими силами и потом появлялись в кадре, примазываясь к достижению). А так это все вода не имеющая конечного времени. Можно взять на контроль и контролировать 12 лет. А нужен результат

Культ богатковского
28 дек 2022 в 09:21

Нету доступного жилья в городе и не будет. Зато доступной работы без образования завались.

Ирина
28 дек 2022 в 12:10

Дискус тоже перестал строить скорее всего тоже близятся уголовные дела и обман инвесторов, стройка простаивает который год, людей обманули.

Гость
28 дек 2022 в 10:55

И с Джулаевским Дискусом надо разобраться!

Юрий
28 дек 2022 в 13:47

Почему власти на местах не работают?Почему везде нужен Бастрыкин?

Гость
28 дек 2022 в 09:22

Как в Китае ? Строят ? Потом стоят города пустые. А которые заполнены тоже считай пустые. 45 этажные всякие.

28 дек 2022 в 09:40

Да как такое могло случится? Да что ЖК это такое творится-то, а? Да это наветы и поклеп.
А долгострой обязательно превратится в сверхмощный и сверхскоростной самострой. Ведь мэрия же "в доле".

Гость
28 дек 2022 в 11:29

Это Россия!

Гость
28 дек 2022 в 13:49

Такое впечатление, что де-факто Бастрыкин - и.о. губернатора НСО и мэра Новосибирска.

Тыртыртыр
28 дек 2022 в 16:32

Бастрыкин следующий губернатор ? Сильно часто интересуется областью!?

Владимир
28 дек 2022 в 17:18

Ну раз поручил, то завтра же надо вызывать на допрос Городецкого,Боярского,Мотыгу. Это они всё замутили с "Новомарусино"

санта
28 дек 2022 в 17:45

ну все терь новомарусино шитай манхэттэн )))быстрыкин похъоже о другихз городах рф и незнает ))) москва ( он в ней живет и работает )питер ( оттуда родом вождь )и вот новосибирск ))

Гость
28 дек 2022 в 18:30

Эту десятиэтажку сварили из труб и заложили сибитом. Она развалиться как только туда начнут таскать мебель. Это на полном серьезе.

Гость
28 дек 2022 в 18:34

Самое время разобраться, когда мост через Обь к Новомарусино будетЪ..

Гость
28 дек 2022 в 18:42

Мост туда в каком далёко прекрасном намечается?

Житель НСК
28 дек 2022 в 19:11

А у нас местной прокуратуры нет? Почему они этим не занимаются? Почему они тогда ещё должности занимают, если без Бастрыкина не могут обратить на это внимание после жалоб местных жителей?

bobtayl1944
31 дек 2022 в 13:10

Ещё один "тихий" долгострой - Галащука 15 (вернее, тупик Галащука - улица перекрыта шлагбаумами дома 17). Начало строительства 2006 год, пол-,дома сдано 3 года назад, оставшаяся половина этой высотки ещё не сдана. 16 лет, однако..Однако, рекорд..

Гость
3 янв 2023 в 22:19

Люди уволились а зарплаты нет,вот такие у нас законы ,и такой следственный комитет.

Сергей
3 янв 2023 в 22:34

Депутат джулай годами дома не сдаёт и задолженности уволившимся работникам не даёт, а ему всё с рук сходит,куда Бастрыкин смотрит интересно.

Гость
20 апр 2024 в 08:30

Ну что проверили? Результат есть? Жильё получили обманутые дольщики?

Бездетный Бич!
28 дек 2022 в 09:43

Давно пора разобраться, почему люди навариться не могут? Покупали квартиры-студии за 700 тыс., давно уже продавать нужно за 3,5 млн.!

Хабаровчанин
28 дек 2022 в 10:07

Так приезжал же вроде не так давно главный прокурор. Теперь в итоге самому Бастрыкину пришлось подключаться…

Медвепут
28 дек 2022 в 10:58

Шота его сильно много стали популяризировать. Так заботится о Локтесибирске, шта страшно становится - не к добру.