Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Семь членов элитного клуба. Кто живет в статусном доме возле полпредства, где каждый подъезд — это квартира
Семь членов элитного клуба. Кто живет в статусном доме возле полпредства, где каждый подъезд — это квартира

Нужно проверить в этом доме пожарную сигнализацию. А то столько пожаров вокруг, столько пожаров. Прямо как очередная примета времени.

27 дек 2022 в 09:56

интересно, у них в подъездах ссут?

27 дек 2022 в 09:58

Чтобы не было лишних хлопот этот дом следует обнести высоким частоколом с колючей проволокой на ближайшие пять пятилеток ,отключив коммуникации."Хлеба единого" они себе добудут как-нибудь!

27 дек 2022 в 10:08

Ну и грыжи под глазами у сына депутата… молодой хотя.

27 дек 2022 в 11:02

Я смотрю лучшие люди.

27 дек 2022 в 11:08

Честно скажу. И снаружи дом не красивый. И внутри.
А цены пусть сами себе владельцы устанавливают.

27 дек 2022 в 11:19

Узнали как живут наши земляки.

Стс
27 дек 2022 в 11:31

Почти все прошли через заксобрание. Вывод....

Гость
27 дек 2022 в 11:43

«Блеск и нищета куртизанок». Квартиры стоят десятки миллионов, а у предприятий- убытки , либо копеечная прибыль. Мошенники , казнокрады и мздоимцы.

87566759
27 дек 2022 в 12:03

унылый дом обнесенный забором тесная общага какая то ...

Гость
27 дек 2022 в 12:05

Умели строить. А сейчас муравейники- дома. Оббитые сайдингом. С дворами - парковками. Жесть.

27 дек 2022 в 12:42

всегда было интересно куда смотрит налоговая, когда конторы с оборотом 350 и более млн имеют чистую прибыль 0,4%
на сколько я знаю наш бизнес если прибыль менее 15% никто даже не пошевелится.

27 дек 2022 в 13:28

Статья о чём? Ждем деприватизацию???....

Гостья
27 дек 2022 в 13:56

Обожала магазин французской косметики «Сибирская Роза» там был уникальный подход) выбор очень хороший)))) качество косметики настоящее) )))) а не как сейчас по федеральным сетям) жалко, что его закрыли и перепрофилировались. Таунхаусы в центре - это хорошо, но закаты и облака в панорамных окнах 🌥поинтереснее в сто крат ) тмм

27 дек 2022 в 14:38

Из таких домов после революции делают музеи, дома пионеров, дворцы культуры... В общем для народа.

иррида
27 дек 2022 в 15:12

Отличная работа журналиста , на 5+! Вот настоящая работа, а не "видимо что-то произошло".

Гость
27 дек 2022 в 15:23

Эх смотрю я на США. И у нас есть свои США это простые совецкие дачи и СНТ. А кто накупил в новых домах и поселках ))). Вас. Обманули.

27 дек 2022 в 15:25

Почему нельзя, чтобы полпред жил в этом доме? Почему ему нужно снимать жилье в поселке, и на его передвижение утром и вечером отвлекать 20 экипажей ГИБДД?

27 дек 2022 в 15:58

где-то в мск строили такой же "домишко" какому-то важному человеку, напротив шла стройка человейника для простых смертных. Чиновник решил, что нефиг смердам глазеть на его жизнь. На одном из стен дома полностью нет окон))))Собственно, это, может, и выдуманная история, но рассказали мне ее москвичи

27 дек 2022 в 17:57

Вот она российская Илита,судебные тяжбы,бизнес вообще в убыток работает.

Кот правильный
27 дек 2022 в 21:29

Общественности Олег Агеев известен как помощник Толоконского в очень давние годы. И именно от Толоконского он пошел в Фонд медицинского страхования.

27 дек 2022 в 22:09

Вот это и есть "урбан-вилла", а не то, что "Брусника" впаривает рядом с шоколадной фабрикой.

ревизор
27 дек 2022 в 23:17

одни - присоски к бюджету- народным деньгам, которые они считают своими, а у других незавидная судьба.
когда придёт 17год, все встанет на свои места.

Гость
27 дек 2022 в 23:19

Последние два завода Новосибхлеб год как закрыты, их пилят на металл.

12345
27 дек 2022 в 23:31

ИП - это индивидуальный предприниматель и он не может "..участвовало".

28 дек 2022 в 07:31

Ленину с матросами под штаб самое то😂

Гость
28 дек 2022 в 10:37

А ещё Олежек владеет заправками Янтарь .Помню в бытность его министром здравоохранения регулярно светил лицом с наших голубых экранов ,рассказывая что денег нет .Больницы обшарпанные, хирурги оперировавшие вилками.А у Олежека лифт за 5 млн.рублей и квартира с золотом в штукатурке стен.Ахахах.

Мамба
28 дек 2022 в 11:57

Почему не написали что Ровбели после смерти сына, на полученное наследство капитально отремонтировали сад 421 в центральном районе, сделали к нему новую пристройку с соляной пещерой, 2 чашами бассейна, зимним садом и спортивным залом. Спасибо им за это.

Гость
28 дек 2022 в 14:41

Смешно и противно читать рассуждения про 1917 и 1937 год. Во-первых, если вас пропустить через весь тот ужас, вы, в отличие от наших предков, не выдержите и не справитесь. А со временем по законам исторического развития придёте туда же. Да и Европа с США поняли свои ошибки: подняться они нам больше не позволят.

28 дек 2022 в 17:46

Какие светлые,замечательные люди,бессеребреники,почти святые живут в нашем городе.

28 дек 2022 в 17:57

Все члены самой любимой партии Единая Россия..

Гость
28 дек 2022 в 20:26

Ужас, сколько у нас в городе честных людей!

мажор
28 дек 2022 в 23:28

Люблю тратить деньги!

29 дек 2022 в 03:01

Хорошая статья .Интересная....

29 дек 2022 в 03:05

Дом - типичное наследние прекрасных 90 тых) боровшиеся с привилегиями совка либеральные демократы начали дела со строительства новых хат, так как старые хаты привилегированного совка нуворишам были сильно тесными и непристижными и соседи были не из
Их Тусовки 😂😂😂😂

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 дек 2022 в 06:20

меня вот что удивляет. средняя зарплата по стране 43 тысячи. публикуются такие вот объявления. куда смотрит наша доблестная правоохранительная система ? почему не занимается владельцами ?!

30 дек 2022 в 00:47

Шикарный вид!

1 янв 2023 в 13:54

Я вижу этот дом каждое утро , вопрос, а с какой целью так кто то заинтересовался данным домом?

---
3 янв 2023 в 03:34

Большое сходство с сочинскими жилыми гаражами

3 янв 2023 в 12:04

Интересно, у Толоконского квартира лучше или ему не нужно столько метров?

3 янв 2023 в 14:55

Я бы купил, но ванная тесновата.

Александр
13 янв 2023 в 11:36

Дом может быть и илитный, а квартиры в нем дорогие. Но смотрится дом убого, безвкусно, дешево. Интерьер квартир тоже безвкусный.

Гость
13 февр 2024 в 19:36

Такого количества преступников,как в новосибирском заксобрании,больше нигде не найти.