Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Черные люстры, сауна и королевские спальни. Пять дорогих и роскошных квартир на Красном проспекте — смотрим интерьеры
Черные люстры, сауна и королевские спальни. Пять дорогих и роскошных квартир на Красном проспекте — смотрим интерьеры

18 дек 2022 в 21:59

Мне квартиры нравятся всё, заберу любую. Даром. Мебель тоже можете оставить, она мне не нравится, выкину за свой счёт. Перекрашу тоже. А то бежевый-не мой цвет. И чёрная люстра над ванной не удовлетворяет требованиям ПУЭ.

Гость
19 дек 2022 в 00:12

Я заметил что в таких домах живут хамы. И в сёлах тоже живут хамы. Одно и то же.

Гость
19 дек 2022 в 00:42

Все обслуживающие помещения типа кухонь, построчных и туалетов давно прячут от глаз. Объединения подобного рода, а тем более с гостиными, последние 10-15 лет признак дурного вкуса, если конечно это не однокомнатная студия. За деньги в статье ничего не будет подано, как бы не хотели хозяева.

Гость
19 дек 2022 в 02:48

"Вид на пл. Калинина". Что там смотреть на пл. Калинина? Убожество там. Цыганский интерьер, безвкусный фартук на кухне, синяя мебель приелась за время пролистывания статьи. как можно жить с такой мебелью? Ну и цена для вида на пл. Калинина завышена в несколько раз.

Как же эта часовня похожа на лингам Шиввы!

Всё выглядит в стиле секонд хенд...

Стс
19 дек 2022 в 07:44

Научились делать панорамные фото и только по опыту и знания размеров окон и мебели можно увидеть, что площади не и просьлрнве, как показыаают фото

Стс