Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Чем я хуже?»: онкобольную пенсионерку переселяют из аварийного дома в проблемный, а ее соседей — в новостройки
«Чем я хуже?»: онкобольную пенсионерку переселяют из аварийного дома в проблемный, а ее соседей — в новостройки

Гость
1 дек 2022 в 15:11

Молодец женщина борется чтоб хоть в старости пожить в человеческих условиях.

е5к788
1 дек 2022 в 15:22

Переселение не значит,что обязаны давать жилье в новостройке, но конечно, должны переселять в человеческие условия. Хорошо,если чиновников ,которые судились с женщиной, накажут. Они не соответствуют должности.

Гость
1 дек 2022 в 15:42

Мэрия опять чудит. Самим то не надоело глупости делать?

Гость
1 дек 2022 в 15:51

Позор работникам мэрии!

анна
1 дек 2022 в 15:52

дребушевского убрать и желательно чтоб больше никуда на работу не брали-кто за инвалида пенсионера вступиться -ну вот и ....так

лена путина
1 дек 2022 в 15:16

это всё эмоциональная статья. много чего написано, но я не нашла закона в статье. почему всех переселили в новостройки, а женщину нет? можно, как то кратко.

Аглая54
1 дек 2022 в 15:53

Конечно, не обязательно переселять в новостройки. Но человеческие условия можно предоставить? Жаль человека, очень надеюсь, что ей помогут.

Надежда
1 дек 2022 в 15:44

Юристы в мэрии вчерашние студенты, они такие же "умные" как и те что распределяют расселением из авариек.

Татьяна Сергеевна
1 дек 2022 в 15:42

К адвокату с документами.
возможность выплатить ей деньги для покупки жилья со своей доплатой. Всё.
Это жадность, мелочная квартира. получая с этого места несколько сотен миллионов.
Жалобу на Застройщика, сразу.
В нашей стране принято судиться всегда.

1 дек 2022 в 15:06

НГС бездельники. У нас в городе таких проблем разве нет

Гость
1 дек 2022 в 16:42

Всех депутатов лишить жилья и переселить в проблемное жилье, пусть хапнут драйва, и еще на трамваях покатаются на работу

Jenny
1 дек 2022 в 17:43

это возмутительно, как издевается над людьми недовласть, всю жизнь приходится бороться за свои права

Гость
1 дек 2022 в 21:19

У нас в городе таких домов куча и проблем с переселением хватает а когда чинуши думали о людях!? Вот взять хоть одно и поселить в такой дом думаю он бы очень радовался

гость очень даже уместно, героев д
1 дек 2022 в 23:14

вероятно новая квартира стала кому-то нежнее

Привет!
2 дек 2022 в 00:31

А давайте всех из мэрии и обладминистрации переселим в тот дом, который предлагают заселиться пенсионерке! Пусть по поживут там с годик, да еще и на денежное довольствие пенсионерки, а потом доказывают, что дом в "отличном состоянии".

Бедная женщина.
Мэра в эти условия переселить, но хтонь это сделает...

Бездетный Бич!
1 дек 2022 в 22:04

Что там где-то аварийное жильё освободилось? Как туда заселиться? Где ключи получить?

Ну-ну
2 дек 2022 в 15:45

Все понятно. На покупке жилья для соцнужд мэрия попилила денег (если посмотреть объявления о продаже квартир, то буквально в соседнем доме двушка стоит 1,8 млн, а тут 2,7 млн и сколько комнат непонятно, полагаю, что однушка) и усиленно пытается это скрыть

333222
1 дек 2022 в 15:54

Сегодня прям бенефис товарища Локтя и его команды! Что ни новость, то треш.

Справедливый
1 дек 2022 в 15:18

В новом доме хотела, так иди и покупай, пусть скажет спасибо что вообще что то дали