Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-министр Скрынник, родня сенатора Клишаса и другие пенсионеры-миллионеры. Кто владеет недвижимостью в главном небоскребе страны
Экс-министр Скрынник, родня сенатора Клишаса и другие пенсионеры-миллионеры. Кто владеет недвижимостью в главном небоскребе страны

30 нояб 2022 в 14:14

Этим ребятам точно есть что защищать и охранять.

30 нояб 2022 в 14:29

Почему Бастрыкин ещё этим не заинтересовался ...? всю банду можно взять в одном месте ...

30 нояб 2022 в 15:44

Почему все эти владельцы до сих пор на свободе?

30 нояб 2022 в 13:15

Когда я приехал в Москву - Сити то первая возникшая мысль что вот они все деньги страны...

30 нояб 2022 в 15:21

Если установить в этой башне решётки на окна - всё встанет на свои места.

я не робот
30 нояб 2022 в 13:25

Так живут все патриоты приближенные к власти,поэтому холопам их нужно защищать от НАТО, что бы не отобрали ничего у них.

Гость
30 нояб 2022 в 13:18

Наверное если бы я так жил . то тоже был бы офигенным патриотом.

30 нояб 2022 в 15:01

хорошо живут российские пенсионеры...

30 нояб 2022 в 17:05

где налоговая?

30 нояб 2022 в 14:42

Всё понятненько. Четно заработали...

Оптимист!
30 нояб 2022 в 15:19

По моему мнению вот они иногенты, нет, ошибаюсь!? )

Гость
30 нояб 2022 в 16:31

Если кому интересно: именно Елена Скрынник, будучи министром с/х, разлгнала всю нашу службу лесоохраны. Была министрои она недолго, но ущерб от её деятельности мы ощущаем каждое лето, когда по всей стране горят леса. После неё сменилось уже несколько министров с/х, лесоохрану слегка восстановили, но не до прежней численности и возможностей. Экономия!

30 нояб 2022 в 13:27

Владею недвижимостью..... на Затулинке на конечке в доме хрущевке 1967 года постройки.

Гость
30 нояб 2022 в 13:19

Зачем тогда надо было СВО в другой стране проводить,когда в своей все разворовали, туда свой опыт продвигать что ли, так они тоже так умели и боролись с этим последние годы с этим, плохой пример видно..

Введите имя
30 нояб 2022 в 15:28

Если их пенсии посчитать, то средняя пенсия в России приличная получается.

Бабка
30 нояб 2022 в 13:29

Внучек когда приедет от туда, то купит себе квартиру в башне Федерация. Сказали, что будет работать в Генштабе и будет важной фигурой.

Уважаемый человек
30 нояб 2022 в 13:21

Средний класс, не более.

583
30 нояб 2022 в 13:12

Главный небоскрёб страны -это Останкинская башня, алё? Там никто не живёт.

Гость
30 нояб 2022 в 14:23

На тот свет недвижимость с собой не заберут! 😈

30 нояб 2022 в 13:07

Не надо считать чужие деньги. Внук, когда приедет тоже буду многое покупать. И что? Тоже будут обо мне писать что ли?