Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации У зоопарка начинают строить 30-этажную «Колокольню» и авангардный дом-ларец — соседи недовольны 6 домами
У зоопарка начинают строить <nobr class="_">30-этажную</nobr> «Колокольню» и авангардный дом-ларец — соседи недовольны <nobr class="_">6 домами</nobr>

городской
23 нояб 2022 в 16:34

кирпичная 6 этажка на Тимирязева 60 как впишется в проект? Или тоже под снос? 3 этажку на Тимирязева 62 дом требующий кап ремонта 30 лет так и будет стоять?!

зачем ремонтировали 3 этажный дом на углу? если есть проект ро которому его снесут. Рос пил.

Вопрос к мэрии- а как же детский сад? 10 лет обещали.

Викторий Басаковский
23 нояб 2022 в 20:12

Кто вообще эти убогие планировки и проекты разрешает??? Кто??

Полина
23 нояб 2022 в 20:29

Живу в СТРИЖАХ, вид из квартиры на закат и сосны. Отличный район, тихий и до центра совсем рядом.

Гость
23 нояб 2022 в 20:47

И девчёнкам на Жуковке работы прибавится 😉

Катюша
23 нояб 2022 в 21:35

На месте 30-ти этажной башни строй-мастер должен был построить детский сад, проект был утвержден. Каким образом на этом месте вместо садика оказалась башня остаётся только догадываться. И в какие сады будут ходить дети из 1000 квартир этого комплекса вопрос открытый

23 нояб 2022 в 21:40

Не красиво. Хотя задумка описана бодро, но…

23 нояб 2022 в 21:46

Красиво только ратм строить у нас.

23 нояб 2022 в 22:20

люди, которые купят жилье за 200 тыс\ кв метр - не ездят на метро.
Значит, в этом месте пробка увеличится 2-3 раза.
Контора Белокобыльского опять очковтирательством занимается.

23 нояб 2022 в 23:24

Везде какие то однотипные коробки. Без приукрас и индивидуальностей.

Гост
23 нояб 2022 в 23:39

Купили квартиру в Онеге - качество тихий ужас. Дом N 323.

23 нояб 2022 в 23:59

Увеличится нагрузка на сети тепло и водоснабжения, опять порывы, опять изуродованный раскопками и пробками город. Лучше бы мэрия ветхое жилье сносила и там разрешала строить такие «Русские дома». В Новосибирске аварийного и ветхого жилья море.

Гость
24 нояб 2022 в 02:35

Описание почитаешь - красота. На картинки посмотришь - всё те же убогие человейники. Дома прямо вплотную к тротуару, как и у строящейся дуры на Перевозчикова. А то, что в Сибири зимой и весной опасно ходить возле домов, никто не думает. Такая жадность - ни сантиметра земли не отдадут.

Ну и как сказали уже предыдущие ораторы - такая плотная застройка без дополнительной инфраструктуры - это преступление!

"Угол улиц Тимирязева и Вавилова в проекте венчает угловой дом «Застава»". В смысле? На углу Тимирязева и Вавилова стоит красивый розовый домик. Ремонт ему нужен только. Вашим уродцами далеко до такой архитектуры. Надеюсь, его не снесут.

Гость
24 нояб 2022 в 11:30

Какой ужас, по Нарымской и сейчас не проехать из-за пробок.

Гость
25 нояб 2022 в 15:39

После отрицательных отзывах, порядок хвалебных. Я живу в том районе , прохожу мимо огороженной территории, и все время гадала что там будет, но не ожидала такой плотной застройки. Если будут магазины на первых этажах нужны парковочные карманы, тротуар. И дорога в сторону Мочищ загружена большегрузами. И потом здесь правильно писали о нехватки мест в поликлинике, садах и в школах. О чем думает Застройщик ? только не об комфорте горожан. Есть два дома на Кавалерийской 24,25 две высотки- вот они там стоят на своем месте, никому не мешают. А здесь не продумано, нормы стали какие-то все сжатые.

13 дек 2022 в 12:57

Там по проекту и должен был быть детский садик. (Когда сдавали один из соседних домов там был уже проект на застройку всей территории.)
А теперь вместо садика 6 домов. Там всё встанет колом и эти элитные дома в плане удобств будут полным отстоем а для соседних домов будет ещё хуже. Тех кто выдал разрешение надо посадить вместе с застройщиком который явно кому то занёс.