Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Скандальный долгострой на Урицкого снова признали незаконным — это сделала сама мэрия
Скандальный долгострой на Урицкого снова признали незаконным — это сделала сама мэрия

15 нояб 2022 в 08:11

что и следовало ожидать, это уже не первый финт ушами от Анатолия.

15 нояб 2022 в 09:32

Мэр - кручу, верчу, запутать хочу.

15 нояб 2022 в 09:22

Интересно - то признал законным, потом признал незаконным, тем самым зафиксировал неправомочность своего первоначального решения.
А отвечать за свое незаконное (первое) решение не должен?

Пообещали, но не занесли?

Гость
15 нояб 2022 в 08:08

Предлагаю признать мэра незаконным.

15 нояб 2022 в 08:00

Что долгострой, этим никого не удивишь. А вот сегодня ночью на Монументе Славы сделали снегоотвал. Мэрия...ааауууу!...Где вы там...? Снегоотвал на Монументе!!! Вообще что происходит?..

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
15 нояб 2022 в 07:38

В Первоуральске затопило фекалиями подвал многоквартирного дома,но местный "водоканал" отказался откачивать экскременты, сославшись на нехватку оборудования.
Тогда некая местная тётка набрала говна в ведро, пришла к директору "Водоканала" и вылила ему все это на стол.
тви

Шмокоть
15 нояб 2022 в 08:37

Снесите его уже. За счет мэра

Гость
15 нояб 2022 в 11:38

Спустя 20 лет они до сих пор проверяют законность постройки. Не смешите))) А законность постройки рядом дома ( он же на фото) почему то никто не проверяет и не проверял. Хотя в свое время ради него снесли архитектурный памятник. И выдали разрешение пристроить высотку !!!!! к пятиэтажке. Итог -аварийное состояние, трещины в стенах и фундаменте. И это теперь никого не волнует. Браво тем , кто выдал разрешение на этот беспредел

Владимир
15 нояб 2022 в 11:14

Если бы в стране работал закон, а не телефонное право ,договорняки ,откаты и взятки, то половина построенных высоток в городе должны считаться незаконными.
В нашем городе всё и всем заправляет строительно-чиновничье-депутатская мафия. И они творят ,что захотят. Могут строить-застроить что хотят ,где хотят, как хотят и из чего хотят. И спроса с них нет никакого!!!!
Бастрыкину, вместо того ,чтобы искать вшей в детском саду под его контролем, срочно необходимо взять под контроль этих ребят.
Город окончательно изуродован и уже просто невозможно избавиться и от пробок и наладить работу общественного транспорта.
И самое страшное -всё это продолжается и увеличивается ударными темпами.
Хапали,хапают и продолжают хапать всё, на чём можно ещё срубить бабло, пока в стране хорошо организованный бардак!

87877
15 нояб 2022 в 09:27

Сначала на исторической улице (на сколько это возможно в столетнем городе) сносят красивые домики (а то, что они красивые, не оспорить, на этих улицах жили купцы и дворяне) вместо их реставрации, лепят свечку, обитую этой позорной плиткой пластмассовой, для богатых людей😂 (у нас, в нск, человек, покупающий позорную квартиру за 20 миллионов, в которой нет системы кондиционирования и приходится вешать страшные коробки на фасад, наверное им считается), потом в окно богатому человеку суют леса и строят такой же ужас впритык и он должен всю жизнь любоваться из окна на арматуру и утеплитель, потому что "кто ее у него купит"? По теме: кто купит квартиру там, даже, если его достроят? кто купит в соседнем доме квартиру? на сколько он еще пострадает при сносе (фундамент, каркас), там, наверное, в квартирах все в трещинах?

Гость
15 нояб 2022 в 09:33

И что толку то что признали? Этому долгострою уже лет 20. С этой стройки крысы пешком ходят. Говорю как житель соседнего дома. Снести его невозможно. Достроить тоже маловероятно. Кто будет брать квартиры в доме каркас которого простоял 20 с лишним лет. Так и будет стоять это бельмо в центре города.

15 нояб 2022 в 11:32

Не мытьём, так катанием всё равно достроят и введут этот долгострой в эксплуатацию. Практика у нас как правило только такая...

Сплю как пожарник
15 нояб 2022 в 12:23

Сколько можно мусолить туда сюда, законно, не законно. Уже или достройте и сдайте дом, или разберите и приведите в порядок территорию. Я ещё студентом был, он там стоял всё решали что делать. Сейчас я дед старый, а воз и ныне там.

Лисенок
15 нояб 2022 в 13:25

Ну провели бы торги. Разве это сложно? Ясно же, что никто ничего сносить не будет.

Гость
15 нояб 2022 в 20:48

По Локоть в грязи и ..авне Новосибирск живёт... то парковки отменит, то памятники несуществующим волонтерам к будущему, но не состоявшемуся, чемпионату мира по хоккею, за счёт бюджета ставит... а Вы пишите про какие-то там разрешения... он творит, что хочет...