Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Известный девелопер и создатель «Марриотта» взялся за «Родники» — НГС узнал, где и что он построит
Известный девелопер и создатель «Марриотта» взялся за «Родники» — НГС узнал, где и что он построит

31 окт 2022 в 10:47

Новостроек полно в городе, плохо продаются, стоят пустыми... А ведь это все строится на кредиты, если за них не рассчитается застройщик, то на все население лягут и проценты и кредиты. Не все понимают, что невозвраты переносятся на добросовестных заемщиков в виде высоких процентов на кредит и в итоге переносятся на население в стоимости товаров и услуг на население. Лучше бы строили предприятия, инфраструктуру и дороги.

Гость
31 окт 2022 в 11:33

Лучше бы на Выборной построили

Ольга
31 окт 2022 в 11:39

живу на родниках в новостройке)квартиры разбирают как горячие пирожки на этапе строительства! что бы купить квартиру нужно суетится начинать за полтора года!!район автономный и самый красивый и самый лучший

31 окт 2022 в 12:06

Бойко бы сделал наконец тротуар для пешеходов, да фонари вдоль дороги к ЖК "Жуковка" установил...гаражи убрал, хорошо, но до конца не довёл проект. Тротуар хотя бы 1,5-2 метра шириной и освещение там просто необходимо сделать и если не за свой счёт, то можно было бы и через бюджет пролоббировать, это же городская зона, а людям приходится по дороге идти, рискуя своей жизнью!

Гость
31 окт 2022 в 12:09

Главное чтобы бомбоубежища в домах этих комфортабельные были! Причем для людей солидных,уважаемых отдельный премиум класс должен быть со всеми удобствами!

Виктор Онопко
31 окт 2022 в 12:13

Вот лучше бы строили ,для людей заводы, фабрики. Нет, строим дома-муравейники
Где народу работать???
Где развязки?
Всем по одному месту,безразличие!

31 окт 2022 в 12:53

А он не хочет сначала снести то убожество, которое он на Маркса построил, а точнее недостроил?

31 окт 2022 в 13:32

Родникорезиновский район имени стеллы трудовой доблести, тогда были заводы, сейчас дома в полях и нет работы и заработка

Гость
31 окт 2022 в 14:28

Про ветеранский магазинчик уже никто и не вспоминает. Конечно, нечего ему было там делать. Кстати, а что с ним случилось?

Гость
31 окт 2022 в 14:49

Я двумя руками за, если это будет такая же красота как "Марриотт". Городу нужны красивые здания.

31 окт 2022 в 15:15

похоже пора жителям Юбилейного, Снегирей, Родников выходить на митинги против бездумной застройки без транспортной инфраструктуры.
иначе скоро будет невозможно выехать.

Ну-ну
31 окт 2022 в 15:45

"Там будут «свечки» 25 этажей: мы специально делаем так, чтобы минимизировать занятие земельных участков, чтобы как можно больше отвести под озеленение, детские площадки, другие вещи. Открытых парковок у нас очень мало. Принцип, как в «Жуковке», только дома мы подняли, чтобы полностью освободить место" - пусть другим лапшу на уши вешают. 25-этажки строят потому, что места они занимают мало, а денег на них можно выручить много. А не потому, что "освобождают место под озеленение"

31 окт 2022 в 16:49

Жуть, дорог то нет, транспорта тоже

Ляпис Трубецкой
31 окт 2022 в 17:07

Бойко человек дальновидный и это глупо отрицать . Не удивлюсь если через год будет новость про выделение сертификатов на жилье беженцам сами знаете откуда + там Пашино не далеко где много военных ...и основная масса этих квартир окажется в программах :
1.доступное жильё для беженцев
2. доступное жилье для военных
3. доступное жилье для сирот
4. доступное жилье для РАССЕЛЕНЦЕВ из ветхого жилья !! (не забываем про ...)

и у Бойко все сложится , новым жильцам будет как то не до пробок (первое время) , а вот ныне живущим там не позавидуешь....

31 окт 2022 в 17:14

Отсутствие дорог, проблемы с транспортом и инфраструктурой, плюсом сюда же глиссада- весьма сомнительные плюсы....Да и цены за свои творения г-н Бойко ставит недрогнувшей рукой

Гость
31 окт 2022 в 18:49

Бойко собирается строить новый микрорайон - это понятно. Но какое отношение он будет иметь к Родникам? Только то, что люди будут мимо Родников ездить. Это фактически на окраине пос.Садовый, с Родников туда пешком не пойдёшь. Скорее, это к Стрижам ближе.

31 окт 2022 в 19:47

Он уже построил же и частную школу в Заельцовском ))).
Только там вредно для здоровья находиться .
Так как там ЛЭП высокомощные идут рядом , далее через Бор и реку .

31 окт 2022 в 19:47

А место застройки далеко от радиоактивного озера?
Не комильфо строить на промышленных землях.

31 окт 2022 в 19:51

Бойко собирался же строить в Сочи?
Не вышел бизнес?
Там свои диаспоры . Поперли поганой метлой.

31 окт 2022 в 19:52

Зачем Бойко развёлся с женой?
Седина в бороду, бес в ребро!

31 окт 2022 в 19:54

А как там офшорный счёт в ОАЭ поживает у Бойко?

31 окт 2022 в 20:49

ХВАТИТ КОРМИТЬ СТРОИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!СНАЧАЛО ДОРОГИ,РАЗВЯЗКИ и ИНФРАСТРУКТУРА,И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
31 окт 2022 в 20:50

Вот это уже интересно, ..... :)) каким образом большой кусок муниципальной земли оказался в собственности у Бойко?

Анна
31 окт 2022 в 23:24

Не из за этого ли Сидоренку подвинули?

ТОПОР
1 нояб 2022 в 06:48

Стране жизненно необходима плановая экономика! Пора заканчивать с этими так называемыми "бизнесменами". Xватит, натерпелся народ, страна в опасности, а эти жируют на народные деньги.

Снегодяй
1 нояб 2022 в 09:21

В городе большой частный сектор ,бараки 40 годов ,убожище ,запретили бы все стройки пока город не сделают

1 нояб 2022 в 11:15

Да там же лес. Когда оставите нам хоть малые скверы? Двигайтесь дальше в область. А то на окраине и то лепите друг на друга. Зато когда продают, вещают про зеленую зону. Уже пора судиться с ними, собраться и подать коллективный иск за обман. Здесь квартиры покупаем именно из-за зелени.

Гость
23 нояб 2022 в 18:37

Поликлинику, школу, дошкольные учереждения вначале стройте, транспорт отрегулировать, потом дома лепить. Там один авт № 15 и в пашино маршрутка, да еще МТ №9 и все, от слова совсем