Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Прокуратура заинтересовалась публикацией НГС о «двойной продаже» элитной квартиры
Прокуратура заинтересовалась публикацией НГС о «двойной продаже» элитной квартиры

28 окт 2022 в 10:55

Когда прокуратура возбудится за ж-м Просторный?

28 окт 2022 в 08:34

вот и начало чьего то конца)

Введите имя
28 окт 2022 в 09:37

Прокуратура тоже решила навариться!

Гость
28 окт 2022 в 08:29

Прокуратура заинтересовалась публикацией НГС и передала ее в полицию... А почему полиция не заинтересовалась публикацией? Ведь и там, и там есть пресс-службы? А дело в том, что не только служба бывает опасна и трудна, но и неприглядная поза, которую представители этой службы принимают...

Гость
28 окт 2022 в 08:44

Хорошее название "Воздух", а главное всё по сути - купили воздуха на 13 миллионов.

Бездетный Бич!
28 окт 2022 в 08:11

Название ЖК, как бы намекает, что платить много млн. особо не за что.

28 окт 2022 в 09:35

Хоть какая-то польза от НГС)) А про вчерашнюю победу ХК Сибирь напишите? Уже четвертая подряд))

Гость
28 окт 2022 в 08:44

Как яхту назовёшь, так она и поплывет.... "Воздух"...., че хотели?!

28 окт 2022 в 11:14

Дом сдан! какое ДДУ??? Застройщику нужно было время поставить дом на кадастровый учет, а затем зарегистрировать право собственности на квартиры, которые оставались не проданы по ДДУ за время строительства дома. Именно поэтому был заключен Предварительный договор. В любом договоре есть обязанности сторон, не выполнения которых, может повлечь его расторжение. Если ты как одна из сторон этого договора, его не выполняешь, то надеяться на его исполнение второй стороной, как минимум глупо. Сбер, конечно интересно себя повел. Ипотека без ипотеки очень странно.

Гость
28 окт 2022 в 08:29

От финансовой отчётности веет мягко говоря авантюрой.

Гость
28 окт 2022 в 08:47

Интересно , а какая разница сколько я оформляю право собственности?!
У меня с вами заключён дду.
Он зарегистрирован в юстиции.
На квартиру наложено обременение.
Да я 5 лет могу не получать свидетельство, квартира всё равно моя.
у вас разве в дду есть ограничение по срокам сроки оформления права собственности?!

Гость
28 окт 2022 в 11:33

Так и пишите что передала материалы или занялась расследованием. "Заинтересовалась" это что-то типа "хмм, интересная схема, надо взять на вооружение".

uguyg
28 окт 2022 в 11:25

Все дольшики с этимс сталкиваются - в каждом новом доме .