Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирский «дом Гауди» снова выставили на продажу — за что просят 75 миллионов рублей
Новосибирский «дом Гауди» снова выставили на продажу — за что просят 75 миллионов рублей

7 окт 2022 в 20:46

Цена очень смешная)

7 окт 2022 в 20:48

не впечетлило .аляписто показалось.
иногда в дачных обществах (СНТ) очень красивые домики встречаются .
недорого но с вкусом

7 окт 2022 в 20:15

сооружение в форме гриба-туалет типа сортир)))

На любителя.

7 окт 2022 в 20:37

"Новосибирский «дом Гауди»", "Новосибирская «Венеция»", "Новосибирская «Бавария»"...
Как "Советское «Шампанское»".

7 окт 2022 в 21:37

Все жильцы бегают на третий этаж нужду справить?

7 окт 2022 в 22:37

Ой. Как развидеть эти 75 миллионов...
Бедняга Гауди в гробу весь извертелся

7 окт 2022 в 20:08

Вопреки экспертным мнениям- это очень интересный дом.хотя бы из всех что я видела в продаже в нашем городе. Сама бы не сделала так, не мое. Но вопросов к нему нет. Мозаики и плитка прекрасные. Его ни Кто купит для жилья. Особенно ввиду изобилия сейчас вариантов на том же дачном шоссе. Открыто гостиницу, вблизи гринвуда и на Даче ресторана- более реально.

8 окт 2022 в 10:57

За 1 млн евро 100% не продадут. Времена сейчас не спокойные и люди имеющие такие деньги сейчас выжидают. За эти деньги можно купить неплохой дом в Испании, Кипре, Турции, Греции, Черногории и т.д Так же как показывает практика продажа объекта с "авторским" ремонтом - мало вероятна так как вкусы у всех разные.

Печальный Шура
7 окт 2022 в 20:45

— Коттедж состоит из подавального этажа...
Интересно, что там подавали?
Печально, что застраивается лес, который раньше можно было назвать бором.

7 окт 2022 в 20:36

Какая безвкусица!

8 окт 2022 в 10:56

А мне нравится, очень даже симпатично. Не в лесу только такие бы домики строить.

8 окт 2022 в 09:27

Внешне домик скорее напоминает Закарпатье по оформлению. Внутри всё слишком сладко, чисто по-женски. Это очевидный перекос в оформлении. Для Сибири слишком гламурно.

Жека-ураган
7 окт 2022 в 20:16

Красиво, романтично но.. это новосибирск, а потому недальновидно

Володя
7 окт 2022 в 20:37

Сколько стоит эта реклама?
А СОРТИР(отхожее место; уборная) "На участке есть необычное сооружение в форме гриба с причудливой башней на крыше" - классный!!!

Вася с Бердска
7 окт 2022 в 20:53

А в Росрезерве директор с такой же фамилией и скромной зп не ее родственник ?

Гость
7 окт 2022 в 22:49

Здесь должен жить волшебник Изумрудного города!

Татьяна Сергеевна
7 окт 2022 в 20:50

спуститесь на землю товарищ собственник
цена конечно это мечта для жадин.
но, если пригласить оценщика, все это будет не более 30 млн.руб. может даже 15млн.руб. не больше.
едет стагнация и мобилизация, как бы вы вообще его за копейки не продали, да и кому он нужен.
....
обращаю ваше внимание другие собственники элитного жилья, это Сибирь, это не столица здесь очень приемлема гос.дачи дают на временное пользования...
здесь не надо обманывать других, все знают что дешевле себе купить домик во Флориде.
....
тренд действует на другие значимые объекты... - деловая активность, государственная значимость, архитектура российская, функциональность доступность...
....
ладно бы питерский архитектор построил свой проект для гороской среды- да цена окупилась, потому что это создает городскую значимость и государственность.
....

ГостьЯ
7 окт 2022 в 21:09

У меня только один вопрос-почему сразу не Саграда Фамилия - самое известное произведение Гауди?

Все лучше чем вывести выручку щарубеж, и там пожертвовать на медицину в Сардинии.

mks
7 окт 2022 в 20:52

сразу видно дизайн от скучавших времен "борьбы с излишествами в архитектуре" 😁

Гость
7 окт 2022 в 21:31

Это был самый писк в 1991-1992, это я про мозайку

Анна
8 окт 2022 в 00:53

Художественная самодеятельность,а нгс с ошибками пишет,дети что ли работают у вас

7 окт 2022 в 22:51

Есть какая-то нелепость в этих характеристиках....Я не соглашусь. Все-таки Гауди не был модернистом. Ранние работы были в разных стилях, но его стиль зрелого художника уникален, это его личная архитектурная эклектика. Формально его относят к модерну, но каталонский модерн и его творчество не одно и тоже. Если изучить все известные работы Гауди, то там немало декоративной неоготики, а модерна в его классическом виде нет совсем...Гаудизм какой-то. :) У Гауди много элементов не архитектурных, а скульптурных. Так что в какой-то степени его творения уникальная смесь архитектуры и скульптуры.

Gogo
8 окт 2022 в 00:28

Его уже много лет продают, всё никак не продастся. Такое «на любителя» никто не купит

9 окт 2022 в 12:08

Абсолютно точно, в Греции за 250+ ещё и золотую визу дадут( если успеть с покупкой до 31 декабря).

7 окт 2022 в 20:16

Похож на домик царевны - Лягушки или хозяйки Медной горы.
И ящерки, много нагловатых ящериц бегающих туда - сюда по плитке этого дома. Подбегающие к твоим ногам и смотрящие прямо в твои глаза. У меня такие ассоциации возникают).

Жить в таком доме не хочется. Болотом ещё, как - будто, оттуда потягивает...

Гость
7 окт 2022 в 20:57

как люди покупают безделушки!? так вот этот дом - дорогая безделушка. может купит очень богатый дядька (не жадный)) для любовницы или любимой дочки...

ревизор
7 окт 2022 в 21:18

ну вот, повылезали галкины местного разлива.
на 12 сотках впихнули...

зачем всё это
7 окт 2022 в 21:28

Там одной мозаики на 75 лямов

позывной Берия
7 окт 2022 в 22:19

Подавальный этаж? Что там подают?

789456
7 окт 2022 в 22:20

Надеюсь НГС проследит историю этого дома и опубликует имя того человека который это "чудо" купил.

позывной Берия
7 окт 2022 в 22:23

Год продать не могут. Хаха. Вы его вообще не продадите. Дорогая недвижимость плохо продаётся. А тут ещё дом своеобразный

Александр
7 окт 2022 в 23:27

Красная цена 30 лямов

Алекс
8 окт 2022 в 01:57

Это просто треш, за сарай столько бабок отдать!!!!!

Никита
8 окт 2022 в 09:50

Безвкусно

гость
8 окт 2022 в 11:34

Завидуйте нищие

Гость
8 окт 2022 в 21:39

Дизайн дома снаружи и внутри дома на любителя.

Alex
9 окт 2022 в 10:00

Зачёт. Респект автору комментария.(смайлик с поднятым вверх пальцем)

Гость
9 окт 2022 в 22:57

Сделайте из него детский частный садик

Богатковский
7 окт 2022 в 21:11

нужно покупать в Лос Анжелесе

покемон
8 окт 2022 в 10:36

Цену снизили или повысили с прошлого раза (снова выставили на продажу)? Мозаика имеет свойство постоянно отваливаться, это хорошо заметно на советских панельных девятиэтажках с мозаичным покрытием панелей.

Гость
8 окт 2022 в 13:43

хаос, а не дом