Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На продажу выставили землю под бывшей новосибирской телестанцией «Мир» за 140 миллионов
На продажу выставили землю под бывшей новосибирской телестанцией «Мир» за 140 миллионов

4 окт 2022 в 22:31

А на Римского-Корсакова, 9 когда продадут территорию? Давно пора. Местное телевидение никчёмное - превратилось в ретранслятор московских эфиров. Любимые передачи и телеведущие остались в прошлом веке.

4 окт 2022 в 16:44

разорвало трудовые договоры. Блин, ну когда будет расторгло и т.д.?
Сотрудники НГС, ну вот когда с вами расторгнут договоры, вы также будете "по фене" в суде объяснять?

Археолог
4 окт 2022 в 17:42

"Одна из названных причин закрытия телестанции — переход с аналогового вещания на цифровое, который был неудобен возрастной аудитории канала." - Это такая отмазка для публики. Причина в том, что всю телестанцию продали москвичам, а те сочли её убыточной и решили ликвидировать. А ещё давайте вспомним судьбу НТН-4 и НТН-12...

Вредина
4 окт 2022 в 16:52

Какая возрастная аудитория... ну не пустили местные каналы в мультиплекс, вот и вся причина. И Таубес наигрался в ТВ, живёт себе в каком-нибудь Лондоне, пофигу на Нск.

4 окт 2022 в 16:55

В той стороне явно нет лишней земли для социальной инфраструктуры - хоть кружки-секции детям, хоть больница, хоть детский сад. И больше земли с коммуникациями не будет! Для города 140 млн с видом на будущее - хорошее вложение, может быть...

Вредина
4 окт 2022 в 16:54

История здания не раскрыта: КГБшная глушилка западных радиостанций. Много интересного можно было бы журналисту найти и рассказать.

4 окт 2022 в 21:52

Считай 10 млн за сотку. Не дешево, я считаю. Четыре новых региона России в пересчете на эту цену стоят 10 квадриллионов рублей, что в 25 раз превышает количество всех денег на планете.

Житель
4 окт 2022 в 16:52

Дак это всё из-за этих ☝️ 10 канал перестал работать

4 окт 2022 в 17:08

Скоро Радио Рекорд загнётся! Передатчик на этой вышке стоит.

4 окт 2022 в 16:45

Загубили переходом на цифровое вещание местные телеканалы... На аналоговых Нск49 ещё кое-как трепыхается, а на цифровых смотреть можно только Культуру, ОТР и редкие другие передачи. Да и по кабельному от провайдеров тоже ничего интересного почти нет. Время использовать ТВ как кинотеатр.

Введите имя
4 окт 2022 в 21:18

Как это жульё землю приватизировало?

Сэр
4 окт 2022 в 21:51

Продать и свалить... Вот и весь патриотизм...

Гость
5 окт 2022 в 09:04

Будет вместо ТВ очередной муравейник.

Викторий Басаковскай
4 окт 2022 в 20:09

После публикации на НГС цена объекта выросла до 240 миллионов.

Гость
5 окт 2022 в 09:27

зачем ТВ, когда есть НГС, хотя из чужой страны...

гость
5 окт 2022 в 09:29

я этот нгс не читаю, а слушаю, это удобнее, если с берушами.

Виктор
5 окт 2022 в 08:38

В Новосибирске нет ретрансляторов для новых радиостанций, или цена за аренду непомерная, доходит до смешного, когда в Омске, Томске, Иркутске, какая-то популярная радиостанция есть, а в Новосибирске нет, а тут еще одна вышка явно под снос и застройку, а радио рекорд куда?