Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирские власти 11 лет будут расселять деревянное общежитие, где жители моются в подвале
Новосибирские власти 11 лет будут расселять деревянное общежитие, где жители моются в подвале

Ком
16 сент 2022 в 12:24

Власти муниципалитетов всем должны оплачивать обновление частных домов, за счет ресурсов, которые от налогов предназначены на благоустройство, оплату образования, спортивных школ, театров, строительства дорог, организации водоснабжения, строительства метро.

Гость
16 сент 2022 в 12:25

Ну это классика - по принципу "либо ишак, либо падишах..."

Гость
16 сент 2022 в 12:27

Через 11 лет, я надеюсь, и раньше, уже все нынешние чиновники покинут мэрию, кто на скамью, кто на пенсию. Опять никто ни за что не будет отвечать... так что людям ещё ждать и ждать...

Гость
16 сент 2022 в 12:32

С ишаком все понятно, главное чтобы за 11 лет с падишахом ничего не случилось.

16 сент 2022 в 12:32

Господа избранные народом губернаторы, не то время, чтобы результат подменять отчетом. Народу сейчас мало картинок в соцсетях, да и многих из вас выбрали давно и уже люди увидели, что там за этими картинками... Заставьте работать свои команды или меняйте их, как сегодня меняют генералов. А если вы перед ними бессильны, то уйдите и дайте работать тем, кто готов мобилизоваться на эффективное и самоотверженное служения сам и сможет научить или заставить служить своих подчиненных! (с)

16 сент 2022 в 12:45

Это целая жизнь, может кто и доживёт. Не везёт тому, кто будет ждать 11 лет и жить в таких условиях.

Докток
16 сент 2022 в 12:47

Ой насмешили, до 2033 года, тут неивестно что будет через месяц, вон уже приграничные города обстреливают

Алексей А
16 сент 2022 в 12:54

Спасибо навальнышам, что в каждой теме ведут антироссийскую пропаганду.

16 сент 2022 в 12:58

Надо чиновников с расселенцами махнуть жильем , чтобы те поняли как это жить 11 лет в таком.

Viatly
16 сент 2022 в 12:58

ПОЗОР Мэрия !!! Только асфальт можете укладывать по два раза на одном и том же месте и столько же оплачивать !!

16 сент 2022 в 12:59

А может туда мэрию поселить ...? дело глядишь быстрее пойдёт ... уверенней ...

16 сент 2022 в 12:59

Какой расселять?!
На "Калибры" не хватит!!
Не дай Бог!!
Скрепнее надо быть)

Гость
16 сент 2022 в 13:36

А деньги на расселение из аварийного жилья на спецоперацию потратили или съединоросили?

Кировец
16 сент 2022 в 13:40

НГС может не в тему,но оповестите все детали вашей статьей жителей Октябрьского р-на,почему не работает общественная муниципальная баня на Гурьевской и что там будет..???

16 сент 2022 в 13:43

это точно не об Украине??? 😂😂😂

Археолог
16 сент 2022 в 13:46

Скаленвстали и рухнули обратно ;)

16 сент 2022 в 13:59

Да что мелочится ,до 3033 года, включительно, так солидней.

Александр(первый)
16 сент 2022 в 14:05

Что может ярче "осветить" сущность мэрии?! Снытина на фоне Локтя- сама святость!

Ягость
16 сент 2022 в 14:19

Позор мэрии!

Мария ру
16 сент 2022 в 14:20

Как можно долго не признавать дом ветхим? На него дунешь - он развалится. Просто мэрские чиновники работать не хотят.

Ромул
16 сент 2022 в 14:21

Переселить туда Локтя и Ко. Расселят через неделю.

Гость
16 сент 2022 в 14:21

11 лет расселять эту халупу? Это же издевательство над людьми.

Жека
16 сент 2022 в 14:22

Вообще так не должно быть, мэрия обязана расселять этих людей как можно скорее

Мэр ОноТолий
16 сент 2022 в 14:22

У меня все как положено, не переживайте. То есть положено на все.

Витя
16 сент 2022 в 14:22

За 11 лет половина уже погибнут от условий таких

Паша
16 сент 2022 в 14:23

Вот бы ещё толк был от мэрии, а то пообещать они могут, а что же будет на самом деле

ZOV Патриота
16 сент 2022 в 15:23

Необходимо вводить практику принудительного переселения в ветхий фонд сотрудников администрации и депутатов, а их дома и квартиры реализовывать на торгах и на вырученные деньги покупать жильё нуждающимся в расселении гражданам. Продавать причём всё их имущество.

16 сент 2022 в 15:28

Все для Донбасса! Все для победы!

Вольт
16 сент 2022 в 17:02

А что не все 20?! Сколько ещё мэрия будет над людьми издеваться то?

Анти локоть
16 сент 2022 в 17:03

И кто то мэрии поверит? Это же все можно сделать очень быстро, куда растягивать то это на 11 лет?!?

Глеб
16 сент 2022 в 17:03

Обещанного три года ждут, через 3 года об обещании все забудут. А мэрия просто отмоет деньги

Гость
16 сент 2022 в 17:04

Давайте Локтя туда заселим, тогда дело быстрей пойдет.

Ольга
16 сент 2022 в 17:04

Как можно так долго тянуть? В мэрии совсем не понимают что в таких условиях невозможно жить?

Мальта
16 сент 2022 в 17:05

Градоначальник в гараж не ходит, ни чего не видит.

Это называется, - передать эстафету следующему Меру.

А там глядишь и "самовозгорание" барака случится.
Одновременно сразу с четырех сторон.

16 сент 2022 в 17:47

А почему нельзя поселить людей в маневренные квартиры, построить дом и в этом же доме на том самом месте не выдать квартиры этим людям? По хорошему оно так и должно было бы быть? У людей вся жизнь в этом районе прошла, садики, школы, доступность ко всей инфраструктуре. Или слишком жадно станет застройщикам

16 сент 2022 в 18:13

мэра с губером туда заселить на это время!

StB
16 сент 2022 в 18:50

Аварийное = опасное для жизни? Это что же, оставление в опасности на 11 лет?

крот
16 сент 2022 в 19:26

Такие сроки специально сделали , чтобы дом завалился раньше чем его снесут? Вроде тогда и на снос не надо тратиться.

16 сент 2022 в 19:29

Капец,я жил в этом общежитие маленьким с 1976 по 1980.Локтя поселить туда с мэрией на месяц.

16 сент 2022 в 19:39

По моему за это общежитие идет какая-то закулисная борьба депутатов-строителей.Странно наблюдать это здание в окружении высоток.Пора инициировать проверки в мэрии и гнать пора депутатов -строителей из власти.Достали.Жилье стоит, как космос слетать,инфраструктура буксует,дороги не расширяются,развязки не строятся.ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ СТРОИТЕЛИ??????????????????????????????

Лубрикант резиновый
16 сент 2022 в 21:37

Позорники

Гость
16 сент 2022 в 22:23

Вот меня всегда удивляет: ремонт в квартираз даже самым малообеспеченным государство не помогает делать. А в общежитиях засрут все вокруг себя и ходят: вы все нам должны.
А с какой стати город им должен? Они сами для своего общежития, для себя, чтобы жить в чистом и отремонтированном общежитии что сделали?

17 сент 2022 в 07:55

Не нравится жилье, найди другое! Почему, большинство, нормальных граждан покупает дома, квартиры, при необходимости, а кому то нужно на халяву, за счёт налогов всех жителей?

Анатолий
17 сент 2022 в 09:11

11 лет. Ну ты и оптимист!!

Лубрикант резиновый
17 сент 2022 в 10:20

"Я, когда строили этот дом ещё не работал!" сказали в мерии.

Гость
17 сент 2022 в 12:10

Им никто и никогда ничего не предлагал.слышете звон и не знаете где он

Гость