Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу замок с башенкой и прудом — смотрим, что еще есть в особняке за 70 млн
В Новосибирске выставили на продажу замок с башенкой и прудом — смотрим, что еще есть в особняке за <nobr class="_">70 млн</nobr>

9 сент 2022 в 20:27

А неплохо живут девелоперы и дородные строители, не в своих человейниках

9 сент 2022 в 20:29

Уже не первое объявление о продаже особняков и квартир свыше миллиона баксов , а налоговой и прокуратуре дел нет или это они продают.

лена путина
9 сент 2022 в 20:24

внутри мне не нравится) а вот снаружи, лес!!! шикарно. а продают чаво? сматываются во вражеские страны?

9 сент 2022 в 22:12

Ворьё.

ГостьГость
9 сент 2022 в 20:59

Ну и ладушки. Пущай продают. Это надолго, ибо спрос на объекты такого класса не просто низкий, он вовсе отсутствует.

Анастасия
9 сент 2022 в 21:42

так вот где деньги с дороги в каменке😂 продает дом чтоб дороги доделать😁

10 сент 2022 в 09:48

Налицо обратная связь качества дорог и уровнем коттеджа- чем хуже первое, тем выше второе.

10 сент 2022 в 00:12

За дизайн участка 5ка!! В кои то веки красиво. Все остальное можно забрать с собой, уверена это никому не пригодится.

10 сент 2022 в 08:08

Всё взаимосвязанно, если дороги хорошие, то замки попроще и наоборот.

9 сент 2022 в 21:49

Архитектура в стиле 90х. New russians style.

Бомжара
9 сент 2022 в 20:44

Запоздал, давно уже без начался. Только кто их покупает? Да и строится такое под себя.

Nick
9 сент 2022 в 20:58

За столько денег можно в Сочи дом поискать с видом на море.

9 сент 2022 в 22:01

Замки в свободной продаже, пробки из иномарок, полные тележки в супермаркетах..
Хорошо же живём !)

9 сент 2022 в 21:06

ОТКУДА ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ!?

Якутский2
9 сент 2022 в 20:30

За миллион долларов покупать жилье в Пылесибирске - это надо быть более чем ура патриотом

Алла Прыг
9 сент 2022 в 20:42

Сразу видно- Кола Сирожович.

StB
9 сент 2022 в 21:32

Наверное, все руководители фирм по ремонту дорог некисло живут..

Алексей
9 сент 2022 в 20:46

Какой кошмар и это все происходит в Сибири, 1.1 млн долларов🤭

.....
9 сент 2022 в 21:07

Мы, новосибирцы, живём шикарно. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Гость
9 сент 2022 в 21:24

Кто последний в очереди на покупку замка?

Роман
10 сент 2022 в 08:44

Шляпа в стиле 90х. Цена не обоснована и взята с потолка. Внутри цыганятина с коврами на полу. Сад красивый , остальное можно смело сносить. Либо цены в разы уменьшать

Гость
10 сент 2022 в 10:32

Особняк - это когда направо километр и налево километр земли в частной собственности. А это, дача какая-то.

10 сент 2022 в 12:32

Да уж..." замок" с реечным потолком...

10 сент 2022 в 11:20

ох и любит у нас народ считать чужие деньги. Да, представьте себе есть много таких, кто зарабатывает миллионы каждый месяц, потому что умеют и могут и нет, это не ворьё в основной своей массе, просто мозги с оригинальными идеями имеются.

зачем всё это
9 сент 2022 в 20:34

А где у вас пруд? Где поймают , там и пруд

гость
9 сент 2022 в 20:56

Завидуйте нищие

Гость
9 сент 2022 в 20:43

"..Их было только двое в замке над прудом:
Прекрасный юноша с зелёными глазами
Прощался нежно с леди в зале... голубом!"(С)

9 сент 2022 в 20:29

Присядем на дорожку?😜

демократ
9 сент 2022 в 21:19

бегут люди адекватные из сибири

9 сент 2022 в 20:27

Есть в графском парке старый пруд, там лилии живут...

А где они срут? Почему не показали?

Гость
9 сент 2022 в 20:24

слабовики уже встали в очередь на отжим.

гость
9 сент 2022 в 20:34

Надо подумать, может и прикуплю

Иван
9 сент 2022 в 20:41

Солнышки! Папики! Директора! Вы уже ознакомлены с раннего детства, что лишнее домой не несем, лучше занять государственные дачи, и приспокойненько передать следующему сотруднику.
Либо строиться надо по схеме Санкт-Петербурга с узониванием в градостроительный план города и передача под нац. проект российской империи на содержание и реставрацию. И проект желательно заказывать у матерых Санкт-петербуржских инженеров с карнизами и сложным фасадом с элементами.
...

Саня
9 сент 2022 в 20:44

Шикарнай дом

Йорик
9 сент 2022 в 20:47

Покупаю. Уже забронировал.

УВася
10 сент 2022 в 00:08

Пробный период акции "красивая жизнь" закончился. Для продолжения периода активируйте VIP статус после оплаты счета на 10 млн.

Тоже подумала
10 сент 2022 в 09:48

Была как-то в гостях в подобном месте. Комары летом житья не дадут...

НостальгиЯ
10 сент 2022 в 11:36

Вы тоже заметили😄

Гость
10 сент 2022 в 11:40

Судя по фото там 5 этажей с подвальным техэтажом. И все это в окружении таких же высоких домов из которых все просматривается круглосуточно.

Иван
10 сент 2022 в 11:58

А что уезжать и все продавать?
Это становиться странным т.к. переезд с одного угла России в другой угол.
только везде надо все равно трудиться...
у меня никак не ассоциируется Новосибирск с садом, это все таки научный промышленный регион.

Лубрикант резиновый
11 сент 2022 в 02:34

Скольким людям не доплатили зп?! На какие доходы это?! Зп в городе 40 т.р.

Владимир
11 сент 2022 в 06:47

Кровать уж примитивная из проволоки нужна другая под стать и коттеджа по шикарней

9 сент 2022 в 22:03

В принципе нормальная цена для такого хорошего жилья, место хорошее. Нищеброды негодуют)

я не робот
9 сент 2022 в 20:39

что-то мало комментов от либерастов, че не налетаем?
ах да, этот дом наверное вашему побратыму принадлежит?

Греча Пшеничный
9 сент 2022 в 20:11

Да правильно, что выставили на продажу, видно по дизайну дома владельцы люди образованные и культурные, все красиво и аккуратно. Лично мне понравилась пестрая мозаика коричневого цвета у бассейна - если друг покакаешь после чтения новостей о СВО лежа в джакузи, то не должны другие гости этого заметить.

Гоша
9 сент 2022 в 21:27

Средняя зарплата в новосибирске 40 тыс

Гость
9 сент 2022 в 20:04

Там богатые тоже какают!