Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В центре Новосибирска выставили на продажу дорогую квартиру-кабинет — в ней нет спальни, зато есть неоновая сауна
В центре Новосибирска выставили на продажу дорогую квартиру-кабинет — в ней нет спальни, зато есть неоновая сауна

6 сент 2022 в 15:10

А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет.

6 сент 2022 в 12:11

Очередь покупателей большая?

6 сент 2022 в 12:16

Что это там за "грязь" на стене?😂😂😂

6 сент 2022 в 11:06

Кому это надо за такие деньги в холодной Сибири?Только не надо говорить про приезжих топ-менеджеров.

6 сент 2022 в 11:13

мне одной кажется ,что это не возможно продать?

6 сент 2022 в 12:31

можно переоборудовать под шалман, хорошее место)

6 сент 2022 в 10:44

Уверен, что ребята из BRAZZERS купят в качестве декораций для съёмок кино.

7 сент 2022 в 11:14

За 200 тысяч евро можно купить 3 к в Анталии с терассой и видом а средиземное море. Коммуналка 800 евро в год + ежемесячно то что по счетчикам. На придомовой территории бассейн, хамам, зеленые насаждения, свое парковочное место. За территорией апельсиновые сады. Зимой минимальная температура +15. Не сравнить с этим ....

6 сент 2022 в 12:52

На паркете "роза ветров" ??

6 сент 2022 в 11:23

Типичный хаус-бордель

6 сент 2022 в 10:33

Девок водить покатит...

6 сент 2022 в 10:20

Печально смотреть на дорогущие квартиры, у хозяев которых нет вкуса. Ну неужели, неужели нельзя было постараться и не делать такой кошмар...

Алексей
6 сент 2022 в 10:34

Да уж, опять гении продаж хотят всучить кому-то, видимо ссыльным потомкам сэров, в столице Сибири жилье за 550000 у.е. Ну что же, удачи в продаже квартиры-кабинета.

6 сент 2022 в 10:26

Понты и отсутствие вкуса - эти вещи в России не разделимы.

гость
6 сент 2022 в 11:37

А куда водить девок, если нет спальни, в кабинет или на кухню, что ли

Старичок
6 сент 2022 в 11:33

Больше похожа на "переговорную"

6 сент 2022 в 13:28

Обычно такое продают среди своих......видимо не нашлось желающих или дела совсем плохи. Там поди и справку о доходах надо прикладывать?

6 сент 2022 в 16:06

Если только еще одну квартиру на одной площадке купить как спальню. В этой работать , вечером в другую идти спать, а эту запускать уборщиц.

Жаль, что нет винного погреба, библиотеки и бассейна.

123!
6 сент 2022 в 11:35

"были построены на чужих участках земли"
И всё хорошо.
Несмотря на огромное количество всяких разных грозно-проверяюще-контролирующе-карающих структур.

Гость
6 сент 2022 в 14:49

Дом построен на земельном участке медицинского училища. В 90х Басалаев и Ко должны были построить корпус для училища, и снести старый деревянный корпус, Но Басалаев (бывший грузчик вино-водочного магазина) так и остался таковым. А здание снесут, вопрос времени.

6 сент 2022 в 11:23

В таком кабинете главное - на мыло не наступить...

6 сент 2022 в 11:40

пошлятина первосортная - 1 шт. господь, зачем ты даешь деньги людям, у которых нет вкуса?

Наина
6 сент 2022 в 10:39

А это точно жилой дом? Была информация,что он построен без разрешения на строительство, на территории мед.училища? Интересно как его сдали?

Гость
6 сент 2022 в 13:20

Обстановка как в гостиничном фойе, потолок как в производственном цехе, только козлового крана не хватает. Жуть за дикие деньги. Сколько будет стоить переделка этого интерьера-даже предположить не могу. А жить там так-увольте-с!

7 сент 2022 в 03:28

35 миллионов за коробку с красками

"фирмы SMEG"

Это как фирма LABEAN?

я не робот
6 сент 2022 в 10:37

Диалог.
- Вы представляете, убили журналиста, который писал о коррупционных преступлениях чиновников.
- Какой ужас, кровавый режим уничтожает сторонников Истинной Демократии и Свободы Слова!!!
- Простите, но это в США.
- Ничего страшного, он получил по заслугам, просто не нужно критиковать общечеловеческие ценности, нужно быть терпимым и толерантным к истинным демократическим проявлениям...
...вся суть, вся суть...

Гость
6 сент 2022 в 11:02

И зачем и кому это все
в кризис и сжатие экономики.
Опасно.
опоздал продавать.

Гость
6 сент 2022 в 11:05

А умные,как сынуль Жириновского,
давно все слили
и отдыхают на природе,
около бассейнов
с минералкой )))

мухаха
6 сент 2022 в 12:21

Сам бы жил, да денег надо? Денег нет, но вы держитесь!

Игорь
6 сент 2022 в 12:46

да под собственный офис и кабинет пойдет, если все окупиться.
встречал таких людей ничего для себя любимого не жалели, все самое хорошее и дорогое себе, в основном это уровень директора.
это не для простых людей с профессиями.

Гость
6 сент 2022 в 10:23

Уже традиция от корреспондентов НГС-а - "Подивитесь босяки чего мы рекламируем!"

евгений
6 сент 2022 в 12:35

ну вот, нищеброды ,как обычно, набежали-обсуждать начали, сколько это стоит. Ребятишки, обсуждайте доставшуюся от бабушки в наследство, хрущобу. Это не ваш уровень, про вкус ананасов помните высказывание. А это, фактически, офис для очень успешного человека, для приватных разговоров, где тихо обсуждаются цифры со многими нулями,-ну короче это не ваша тема.

123!
6 сент 2022 в 11:40

Ещё один ярый патриот покинул "клубный дом", но на чужбине денег не хватило?

Гость
6 сент 2022 в 15:34

А самое интересное, что продает Олеся Бугрова, та самая которая росгвардейцев посылала )) https://ngs.ru/text/gorod/2022/07/05/71465168/. Как её пускают в квартиры, не понимаю)

Риелтор из Столицы Сибири
6 сент 2022 в 10:22

Напоминает часть особняка Бориса Березовского, но это не пригород Лондона, а Столица Сибири и цена будет снижаться, местные серы не любят тратить лишние миллионы.

Гость
6 сент 2022 в 11:12

И почему у нас такие детские дома или
дома инвалидов не делают?

со скотобойни
6 сент 2022 в 11:24

ну ни че так отторжения не вызывает

UPorCALLip"SOS"
6 сент 2022 в 11:51

Сразу вспомнился фильм "Точка", режиссёр Юрий Мороз. И сцена в особняке с собаками.

Ваня Туповатов
6 сент 2022 в 12:42

я всегда еще новость смотрю но ничего не понимаю тогда где громкоговоритель ?

Весёлые Каперсы
6 сент 2022 в 13:25

Эффективные менеджеры - сгорают в труде.

Гость
6 сент 2022 в 14:51

Круглый? А почему с углами?

Гость
6 сент 2022 в 15:42

Если в квартире за много денег техника SMEG, то лучше обходить квартиру стороной.

Игорь
6 сент 2022 в 17:35

Беру за 5 млн.руб!!)))

Вася
6 сент 2022 в 18:53

Рыцари круглого стола побежали искать новое пристанище?

Сэр
6 сент 2022 в 20:48

Безвкусица за космические деньги.

Гость, а если свадьба?
6 сент 2022 в 10:58

Полнейшая безвкусица......За такие миллионы можно такую красоту сделать.Китайский праздник!