Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Место силы Пелагеи: смотрим на необычные дачи, где любит бывать певица — с резными Deep Purple и пляжем на острове
Место силы Пелагеи: смотрим на необычные дачи, где любит бывать певица — с резными Deep Purple и пляжем на острове

3 сент 2022 в 14:42

В какие магазины то хоть ходит Пелагея? Надеюсь, в Пятерочку, Ярче и фикс прайс. Как я

3 сент 2022 в 12:36

Спасибо за рекламу, цену в два раза увеличу.

3 сент 2022 в 12:02

Пелагею не понятно к чему приплели. Статья интересная, гораздо интереснее, чем о ковиде и погоде. В СНТ Геодезист есть ещё дача ранее принадлежащая многократному чемпиону мира по биатлону Маматову.

когда будет новость про пойманную щуку ?

3 сент 2022 в 13:30

интересно, к любителю "дип перпл" приезжает на дачу самый главный фанат леша гилан?
на мой взгляд, самая красивая дача на совхозной - грузинская. огромное спасибо хозяевам, что не стали забор трёхметровый из профлиста делать и закрывать красоту

3 сент 2022 в 20:51

если смотреть всерьез на это народное творчество, то сердце кровью обливается - будем честны - голь на выдумки хитра. с точки зрения эстетики - это ужасно некрасиво. это совсем не дома, это какие-то сооружения для того, чтобы там можно было находиться.

4 сент 2022 в 21:37

Сараи какие-то наснимали. А про грязную и вонючую Иню вообще не понятно для чего писать. Да и вообще статья не понятно зачем написана.

русский трус
3 сент 2022 в 15:11

Это места потери сил, если все время строить, вырезать и тд..

зачем всё это
3 сент 2022 в 20:42

Чем питается Пелагея, сколько у неё перерыв между приемами пиши и что ей снится? Нам надо знать

Не беспокоить
3 сент 2022 в 11:42

"Елена Гурьянова. Редактор NGS.RU
Закончила факультет гуманитарного образования НГТУ, филолог и преподаватель русского языка как иностранного."
Если судить по статье, достаточно было закончить 9 классов, с твердой тройкой в аттестате.

ФОТО "Дорога до города от Шелковичихи занимает минут 40–45, но иногда здесь собираются дачные пробки. Впрочем, если это пробка в районе реки Издревая, тут можно действительно с удовольствием посмотреть на природу"

1. Фото, как минимум, прошлого года (в этом году мост ремонтируют);
2. Фото сделано по дороге В Новосибирск (Гусиный Брод, мост через Издревую), но никак не В Шелковичиху;
3. В Шелковичиху через Гусиный Брод ехать, конечно, можно и нужно. Но через Кольцово быстрей, все же. Хоть и дорога у "Садов Гиганта" плохая.

P.S. Deep Purple неплохая группа.
А как ему Led Zeppelin?

Патриот
3 сент 2022 в 12:01

Опять пелагея, пишите про шуру, еще много достойных новосибирцев

Гость 453
3 сент 2022 в 19:50

Дип Пурпле тайно давали квартирники на Совхозной с шашлыками и ...
А вы думали, откуда " Смог над водой"?

4 сент 2022 в 18:39

Скоро всю эту красоту загадит мусорная свалка у Плотниково.

Очередная чушь выходного дня.
Зачем это в новостях?

Рукалицо
3 сент 2022 в 13:47

Ненашел в Статье про похождения Пелагеи... Закончилось на том что сошла смэликтрички, дальше что было?

боец за правду
3 сент 2022 в 18:49

блин ну сколько можно говорить господа понаехи. нету у нас главного вокзала....

Уехавшая
4 сент 2022 в 04:29

Какие отвратные комментарии. Очень даль, что насмотревшиеся инстаграмных псевдо-счастливых гламурных картинок, не видят в состаренном дереве любовь и творчество, которое вкаладывали люди десятилетия в свой крошечный клочок прекрасной земли на берегу Ини...Читала статью, смотрела фото, и так тепло на душе было...Мое детство тоже прошло на даче в этих местах. Понимаю Пелагею, и верю что ей хочется вернуться хотя бы на мгновение "туда" - в детство, беззаботное и счастливое, в какие времена оно бы не проходило...Живу давно далеко от Новосибирска, но нет ни дня, чтобы не вспоминала эти места и - людей интеллигентных и скромно-суровых одновременно, с достоинством и верой в себя. Отсюда и творчество. Отсюда и любовь к декоративно-прикладному. Суровые времена. ответственная работа. Архитекторы и конструкторы работая честно, имели возмодность приобрести только 4-6 соток, и делали свой клочок своим миром. Как могли, как позволяли те нищие времена....Эх, где-то там и наша дачка...Пелагее спасибо и NGS за то, что опять окунули меня в то время скромного бытия и духовного творчества. Спасибо.

4 сент 2022 в 09:16

мои родители взяли дачу 1987 в Краснообске. В то время запрещали сторить дома из бруса и кирпича.Государство требовало отчёт на какие доходы построена дача.У нас на улице единственный был кирпичный дом и то папа соседу отдал кирпич т.к боялись что спросят от куда? у 2 соседей дома на из бруса ,но там люди из органов.Поэтому и такие дома в этом обществе из чего попало

4 сент 2022 в 09:19

Напишите статью про Краснообские дачи СНТ " Обские зори" ,"Тихие зори" о том как строители ж.к.Бавария уничтожают лес ,который организовал академик Сенягин уже половину вырубили свои 5-ки настроили

Не беспокоить
3 сент 2022 в 11:39

Объяснимте мне пожалуйста, для чего эта статья и о чем она? 3 страницы фотографий дач с непонятным описанием, НГС вы реально считайте что это статья для новостного сайта?.... И уже 2 дня нет ни одной статьи о рыбе.... что то случилось с журналистом Рыбоаналитиком?

Алексей
3 сент 2022 в 12:28

Большие щуки ловятся в реке где СНТ, тема не раскрыта?

Гость
3 сент 2022 в 17:33

О чем этот бред и при чем тут пилагея

судья фрик-шоу
3 сент 2022 в 17:38

будка для принцессы однозначно в топе

4 сент 2022 в 13:54

Лепотаааа... Бывал там у родственникоф. Особая прелесть вспоминать тихие и тёплые сентябрьские вечера! Когда уже нет комарья! А такой стоит густой запах поздних цветоф и зелени, и людского уюта вокруг!

гоня
3 сент 2022 в 14:48

вообще не понимаю этого колхоза - лепить на дома какую-то полусгнившую рухлядь. это отражение внутреннего мира человека.
всё должно быть чисто и минималистично, в то же время практично и утилитарно.

Гость
3 сент 2022 в 17:24

Кому интересна эта Телегина? Что вы про неё все строчите?!

Гость
3 сент 2022 в 17:24

Пилателегина)

4 сент 2022 в 09:42

Место силы только в Церкви. Иначе бесовщина.

crry
3 сент 2022 в 16:37

Deep Purple, конечно, неплохо.
Но Led Zeppelin покруче.
Хотя Пелагее с её столичной высоты, конечно, виднее.

ppppp
4 сент 2022 в 13:24

очень рад за любителей природы - указатели и светофоры крепко ГВОЗДЯМИ прибиты - не отвалятся и дерево по минимуму повреждено

зашласлучайно
4 сент 2022 в 13:36

красиво

лпнпашнеа
4 сент 2022 в 22:51

вроде я там шатаюсь , но мост то каптальнее !

Татьяна Кириллова
4 сент 2022 в 23:14

У нас дача в Снт Здоровье. Так приятно читать про знакомые места! ☺️

Галина
5 сент 2022 в 14:04

Люди будьте добрее!!!

Гость
7 апр 2023 в 00:37

Для справки. Место Силы - сосредочение точек сборки naguale выстроенных в линию сборки tonaele. Удар силы по которой дает возможность перемещения в далекие миры. В частности в Великую Туманность М3543. Но некоторые так и не вернулись.

Вася
3 сент 2022 в 13:34

Какие архитекторы, такие у них и дачи.

4 сент 2022 в 09:52

Дип Пепл реально дают силы певице петь ртом, громко, народно, истошно и без души. А вот Зыкина и Толкунова фанатели от Битлз...

Павел
3 сент 2022 в 13:16

Это и моё место силы. (Моя дача с миньёнами)

Гость
3 сент 2022 в 23:54

а где пилагея

Гость