Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске продают шикарный коттедж за 95 миллионов — смотрим на дом с зимним садом и отдельным входом в лес
В Новосибирске продают шикарный коттедж за <nobr class="_">95 миллионов</nobr> — смотрим на дом с зимним садом и отдельным входом в лес

29 авг 2022 в 16:07

А почему не добавляют то, что придется нанимать прислугу за уходом за всем этим. И кто же этот дом ухитрился построить и такой участок отхватить на свои ЗАРАБОТАННЫЕ КРОВНЫЕ? Интересно...😁

Бомбоубежища нет, неликвид.

29 авг 2022 в 16:47

Не уютно.

29 авг 2022 в 16:36

Интересно, сколько платят за отопление всего этого?

29 авг 2022 в 17:07

Что состоятельные "дарогие россияне" последнее время стали часто продавать недвижимость, заработанную непосильным трудом. Что то знают?

29 авг 2022 в 16:30

Всё нажито непосильным трудом.

29 авг 2022 в 16:08

Живут же люди, а тут увы и ах.

Теплица зачем?
Огурцы выращивают на продажу,?

29 авг 2022 в 17:25

Очень приятный ,не " цыганский" ,светлый ,атмосферный интерьер! Дороговато только... :)

29 авг 2022 в 16:20

любое крупное состояние нажито преступным путем

классика жанра

29 авг 2022 в 16:45

Как то неожиданно, на НГС эта рекламная продажа стала в графе ТЕМА ДНЯ. Забавно...

29 авг 2022 в 22:51

у кого есть лавандос , чиновники , депутаты, силовики, жулики, уже сами все давно построили так как хотели, а это никому не нужный хлам с конской стоимостью содержания и цена ему =это цена земельного участка в данном районе +коммуникации, дороже никто не купит

29 авг 2022 в 16:42

да это в сосновке, генерала бывшего

29 авг 2022 в 16:08

сумасшедшие, что с них взять?

29 авг 2022 в 17:49

Говорят, на Рублевке выставлено на продажу порядка 4000 имений. Ну, не хочет елита жить в прекрасной путинской России. И за Донбасс не хотят воевать. Соловьев, наверное, уже и место для новых вилл присмотрел.

Ахахахах
29 авг 2022 в 16:07

95 лямов в Нск. 😂😂😂😂😂
Удачи в продже...

29 авг 2022 в 16:11

Домик понравился. Особенно баня и спальня для девочки. Я мальчик, но я бы в такой тоже не отказался спать.

30 авг 2022 в 13:09

Какая безвкусица! Хрень а не коттедж

Гость
29 авг 2022 в 17:05

Дорого,красиво,богато.
Куда-то когти рвут.
В лучшее место,
пока аэропорты не закрыли.

якало
29 авг 2022 в 17:34

всегда поражало насколько богачи безвкусны и скупы... кровать из икеи за 10к, железная самая дешманская, в доме за 95 лямов

Гражданин
29 авг 2022 в 17:47

Какая-то несовмесимость внешнего и внутреннего интерьера. Строили похоже на халяву, а внутри уже было сложнее, вообщем как обычно " смесь итально с цыгано"

29 авг 2022 в 17:04

А мухоморы там растут?

мистер ч
29 авг 2022 в 16:33

Слушайте, ну кресло из Икея и диванчик от туда же это супер! Вообще удивляюсь полному отсутствию вкуса у богачей из 90-Х. Не ужеле купят?

///
29 авг 2022 в 16:21

Иная купит. Еще два века отработает на Немеровича и купит.
Ей часто приходится бывать в таких особняках, наверняка о таком мечтает.

Риелтор из Столицы Сибири
29 авг 2022 в 16:08

Владельцы особняков и коттеджей с февраля месяца переселяются в 20м студии в панельных 25 этажных домах, происходит своего рода импортозамещение.

гость
29 авг 2022 в 16:33

разделить и по частям продать. вот и всё.

мухаха
29 авг 2022 в 16:52

Сам бы жил, да денег надо?

Sam
29 авг 2022 в 16:07

В Анапе 6 таких куплю, так подумал хозяин владения да не тут то было, с 95 мультами я сам тула поеду, чуете подвох.Здесь больше ни кто не вкладывается, ориентир ЮГ и точка.

Стас777
29 авг 2022 в 16:53

Ну а где традиционное расследование НГС о хозяевах и де-юре владельцах этого дома? Испугались чего то?
Может сами хозяева отпишутся, откуда они, эти финансовые гении? Из гослужбы и "решения вопросов" бизнес родился, или коммерческая фирма и все сами с ноля?

Как драться с лебедем и выжить....

Рублевка
29 авг 2022 в 17:42

Количество богатых вилл в престижном районе Москвы, выставленных на продажу, достигло рекордных показателей.

На продажу выставлены роскошные особняки, виллы и дворцы, которые продают покинувшие страну зажиточные россияне. Они уехали из страны в связи с началом специальной военной операции на Украине. В числе эмигрантов оказались бизнесмены, топ-менеджеры, звезды эстрады и кино. Среди них, например, актриса Чулпан Хаматова, певица Алла Пугачева и другие.

Число объявлений о продаже элитной недвижимости достигает четырех тысяч, а общая стоимость недвижимости, которую подготовили к продаже, достигает двух триллионов рублей.

30 авг 2022 в 07:40

Прикольно, но уютно только на улице, в доме всё белое как в операционной и некомфортно

Ваха
29 авг 2022 в 16:20

Снова реклама Н1....Конечно, конечно. Своей политикой модерации взяли и нормальных читателей у вас стало очень мало. А те кто остались не в состоянии в основном и квартиру купить, не то что такой особняк. Ну и, пожалуйста, уберите украинских ботов, они тут постоянно под каждой статьей бегут свою кучку наложить, желательно первым. Я не только про РСТ (Роман Супер Туз), но и под прочие его ники. Вот, например, можно начать с "В меньшинстве"- тот же самый человек.

гургеныч
29 авг 2022 в 16:40

А давайте обсудим чужие миллионы !Это так увлекательно !)))

7646
29 авг 2022 в 16:42

«То лапы ломит, то хвост отваливается»: где сибиряки восстанавливают здоровье

Гость
29 авг 2022 в 18:35

У нас просто смешно само слово коттедж…. Это ДОМ!!!!!!!! Коттедж неприемлемое слово здесь….

Владимир
29 авг 2022 в 19:36

Я думаю, построили пожили, пора и на лесоповал, отдохнуть лет на 25.

со скотобойни
29 авг 2022 в 21:21

понагородили что попало ступени какие-то пруд болото
дом выходного дня ....
или типа большой генеральской дачи не хватает двустволки на стене и бивней мамонта

29 авг 2022 в 16:37

Не завидуйте, ну не всех бог наградил умом ! Кто то должен и полы мыть, в таких домиках!

Объясните кто понимает.
Зачем штроки над кроватью в спальне? Пыль собирать? Или от гнуса спасаться?

"Детская для девочки"

Тут мерзко всё.

29 авг 2022 в 17:47

Первый вопрос откуда берут цены такие, ответ видимо с потолка, второй вопрос какая безвкусица, ответ оно так и есть 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сплю как пожарник
29 авг 2022 в 16:03

А по русски написать площадь участка нельзя что ли? Какие ещё тысячи квадратных метров? Кто участки в метрах измеряет 😠

чукча не читатель
29 авг 2022 в 18:51

Жить в такой недвижимости накладно и неудобно, а переоборудовать под медицинское государственное учреждение - в самый раз!

Серый
29 авг 2022 в 19:31

Для чопа сойдет

Гость
30 авг 2022 в 00:05

Жесть. Дом за 95 мил, а из спальни подниматься по лестницы.. Проект очень странный..

Гость
30 авг 2022 в 00:06

А ковер на рынке купили?

Гость
30 авг 2022 в 07:33

этот дом бы в Анапе построить ооо красота, хозяева молодцы, все здорово сделали.

Гость
30 авг 2022 в 15:10

Не понравился. Не уютно.