Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Апартаменты в «Москва-Сити»: кто из сибиряков владеет элитной недвижимостью в столичных небоскребах
Апартаменты в «Москва-Сити»: кто из сибиряков владеет элитной недвижимостью в столичных небоскребах

29 авг 2022 в 21:25

ДАЛЬШЕ ЧТО? ЭТО Ж ВСЁ МИРСКОЕ...

29 авг 2022 в 19:04

Имею квартиру студию на Акатуйском жм в ипотеку. Напишите про меня тоже. Кстати в Шашлыкофф иногда тоже хожу, питаюсь

29 авг 2022 в 18:08

А, например, зачем мне это знать? Никто не отменял налоговую, суд, правоохранительные органы... Что касается меня, ради бога. А так... по всей стране.

29 авг 2022 в 19:14

у НГС новая рубрика-главные сироты Новосибирска и его окрестностей

29 авг 2022 в 19:08

Деньги здесь гребут, а переводят туда, в Москву

29 авг 2022 в 18:10

Вышел третий выпуск, а прокуратуре не интересно.

Гость
29 авг 2022 в 18:05

ну, понятно, что не дядя миша - бывший слесарь сибсельмаша

инспектор
29 авг 2022 в 18:13

я купил там четыре квартиры но потом я проснулся

Гена
29 авг 2022 в 18:21

было в новостях мож 10 лет как... миллионер, красавчик, молодой... повещался в этих апартаментах на небесном этаже... смутно помню - блондин, лет 30-40, известный, перспективный...

гость
29 авг 2022 в 18:45

Правда или опять врут ?

ВСУ начали наступательные действия по направлению на юге Украины.

ВСУ заявили о прорыве первой линии обороны в Херсонской области

В ходе продолжительных боёв, 109 полк «ДНР» отошёл со своих позиций, как и российские десантники, обеспечивавшие поддержку подразделениям «ДНР».

Информацию подтвердила руководитель пресс-центра Сил обороны «Юг» Наталья Гуменюк.

Похоже на очередную пропаганду. Но если это правда, то печалька.

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
29 авг 2022 в 19:32

Жирует народец при Путине ❗️Ох жирует❗️

С Богаткова
29 авг 2022 в 18:03

Имею небольшой офис в этом захолустье. С Богаткова не сравнится конечно же

878133
29 авг 2022 в 18:13

при байдене такого не было !

гость
29 авг 2022 в 18:18

Как я рад, как я рад,
Шашлыков, Хаус, Мэдэст и Альянс.
Это наши все родные,
Парики совсем седые.
Денег прорва, вот и упс....

Проза:
Прилетели они с 60-го этажа прямо в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. В цепкие лапки ФСБ и прокуратуры .

Ой. Это с программы экстрасенсы.

Мне за это коммент не заплатят.

Муравей Вопросик
29 авг 2022 в 18:35

А какое частное охранное предприятие обслуживает эти объекты недвижимости?

Лубрикант резиновый
29 авг 2022 в 18:54

Весь город разваливается, а эти себе квартиры в москвах покупают.

Тыл
29 авг 2022 в 19:47

Сити не является самым элитным районом Москвы

Снежинка -30
29 авг 2022 в 18:22

НГС давно, вы бы хоть забанили мой IP, глядишь перестану заходить и читать всякую дрянь!
По теме: подпольный бизнес и неуплата налогов очень помогает плевать на окружающую обстановку! Медицына, дароги и т.д.

......
29 авг 2022 в 18:20

Мы, новосибирцы, очень уважаем земляков.