Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Четырехзвездочный действующий отель в Новосибирске продают за 120 миллионов
Четырехзвездочный действующий отель в Новосибирске продают за 120 миллионов

15 авг 2022 в 21:03

Не верю я ни в выручку, ни в прибыль ))) ну и, главное, место - полная засада, вечная пробка ((((

Хуже места не придумать.
Он, отель этот, так-то на Добролюбова находится.
Всегда было интересно кто и зачем там номера снимает🤷‍♂️ (ну только если влюбленным парочкам)
Там напротив "Ривер парк" находится - он куда как удачней расположен.

позывной Берия
15 авг 2022 в 20:54

Отель..... Дом свиданий для людей с достатком выше среднего.

15 авг 2022 в 21:37

Место провальное - ни рестораций рядом, ни злачных мест. Сходить некуда, посмотреть нечего. До центра пешком особо не прогуляешься. От вокзала далеко и неудобно. Потому и продают. Если бы он реально приносил почти 2 единицы в месяц - жили бы припеваючи и не жужжали.

15 авг 2022 в 21:15

Роману Аркадьевичу предложите, а в Новосибирске такое вряд ли кто-то купит :)

15 авг 2022 в 21:23

20 миллионов. Больше не стоит.

15 авг 2022 в 20:56

«ИП Дмитрий Горец было создано» - интересно, какое из слов, как полагает журналистка, в среднем роде, что ее сподвигло написать «созданО»?

15 авг 2022 в 20:58

И бедные попугайчики в крошечной клетке…. Или они не настоящие?

ЧПОКИНГС РИВЕР ПЛАТТ АРЕНА

Гость
15 авг 2022 в 21:37

Так это понятно. Зачем в Новосибе много отелей ? Достопримечательностей в регионе нет.

Кот Бегемот
15 авг 2022 в 22:28

Ну всё побежал покупать, может успею, а то говорят желающих купить тысячи! Эта новость обычный способ донести до населения миную объявление об продаже.

Гость
15 авг 2022 в 22:30

Какое там убогое место! Просто жуть...Позорное...

Лоло
15 авг 2022 в 23:23

Не представляю в точности, где этот отель, но все же... У меня регулярно в голове не стыкуется стоимость объектов (с землёй к тому же) и квартир. Вот давеча смотрела квартиры в одном строящемся доме на хорошей территории. Стоимость... 150 млн рублей. Площадь, кажется, 250 квадратов. И дом ещё не сдали. А тут отель! Откуда, правда, там 4 звезды (там много чего должно быть в перечне), и все же? И так все время. Продают целые здания, в центре по ценам как за одну квартиру под самоотделку. То ли здания дешёвые, то ли квартиры дороги...

Гость
15 авг 2022 в 21:28

Спрыгивать надо было раньше, но да, кто же знал.

зачем всё это
15 авг 2022 в 22:03

Узаконьте проституцию! И налоги будут , и малый бизнес

16 авг 2022 в 01:18

Купить и переименовать в "Бобролюбов", и дело пойдёт.

зачем всё это
15 авг 2022 в 20:48

Посыпались

ЫЫЫ
15 авг 2022 в 21:08

Валят...

15 авг 2022 в 20:49

"рекламка"-НЕзачет!!!

15 авг 2022 в 21:06

На фоне ужасающей засухи в Европе стали набирать популярность курсы Геннадия Малахова по уринотерапии.

Жора За Путина ❗️Z
15 авг 2022 в 23:48

Я сильно извиняюсь - но это бичёвник что ли? Раз такая халява ?

Алексей
16 авг 2022 в 03:39

Да кому он нужен, экономика схлопывается, в Сибири быстрей. Кто там будет останавливаться в центре России? Хотя мигрантам ещё пока можно сдавать, селить по 10 человек в номер.

15 авг 2022 в 20:55

Удачных продаж, хе-хе)))

Фрустрирующий прокрастинатор
15 авг 2022 в 21:38

Ну понятно - все перечисленные выше факторы, срыв всех международных спортивных турниров, плюс совсем неподалеку открытие такого мощного апарт-комплекса как Инские Холмы...
Ребята - место, здание - от 35-40 миллионов готовы обсуждать? Ну, чтобы адекватно, сами понимаете, перспективы экономики и бизнеса в ближайшие несколько лет...

Греча Пшеничный
15 авг 2022 в 21:09

Всем желаюхорошо покакать и спокойной ночи.

Кухарь
16 авг 2022 в 11:22

Хороший бизнес не продаётся

Лисенок
16 авг 2022 в 13:30

Может выгоднее распродать под студии или сдавать помесячно?

15 авг 2022 в 21:17

Ровно год назад мир ознакомился с принципами полётов на шасси прислужников высокотехнологичных американцев, убегающих от аборигенов с калашами.

15 авг 2022 в 21:18

Когда вам покажется, что делаете никому не нужную работу, которая не имеет смысла и не приносит никакого удовольствия, просто вспомните, что где-то на российско-финской границе есть человек, в обязанности которого входит включение и прослушивание гимна Украины. Каждый день.

Зять
25 окт 2023 в 13:28

Все валят из р ф ) счастливые 😁

Гость
15 авг 2022 в 21:50

120 млн, чистая прибыль 1.8 млн . Недисконтированный на инфляцию срок окупаемости, без учета амортизации, 67 лет (амортизация - на САРЕХ).