Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Пятиэтажный дворец с комнатой для шуб и спа-этажом продают за 110 миллионов в Новосибирске — мы узнали, чей он
Пятиэтажный дворец с комнатой для шуб и спа-этажом продают за <nobr class="_">110 миллионов</nobr> в Новосибирске — мы узнали, чей он

Люся
27 июля 2022 в 07:36

Прям из фильма:власть меняется,скидавай башмаки..вот и вскрывается вся подноготная доморощенных миллионеров./семейные кланы/.там миллион, тут чуть в минус..а откуда деньги зин..бывшая "прокурорская братва "предупредила скидавай ..а то нацианализируют..

gogo
27 июля 2022 в 07:51

кто эту безвкусицу купит)))

ГОСТь
27 июля 2022 в 07:55

Комната для шуб с бронедверью... ммм... буду знать как большие сейфы называют

Мое мнение
27 июля 2022 в 08:36

Почему, чем больше денег, тем меньше вкуса у человека? Что за любовь к цыганщине? Неужели нельзя сделать красивый современный интерьер?

ddd
27 июля 2022 в 08:58

Ни для кого не секрет, что все крупные состояния нажиты сами знаете каким путем.

Гость1
27 июля 2022 в 09:11

так-с, что там по ипотеке.... хмммм... первый платеж 22М...таааак... срок - 20 лет.... хорошо.... ежемесячный платеж 841К....

по итогу: кредит на 88М, а отдаешь в банк за 20 лет ещё 120М сверху))))
чë там по ипотеке? 🤣

Гость1
27 июля 2022 в 09:14

а может быть всё придёт к тому, что богатеньким бизнесменам, у которых бизнес из года в год показывает отрицательную прибыль(убыток), которые не смогут обеспечивать, сами знаете что, по июльскому приказу, сами знаете кого.
заставят имущество продавать и вкладываться в скрепное дело? 🙃

Гость
27 июля 2022 в 09:40

ну да один имуществом заведует областным, другой контракт имеет с госпиталем, совпадение наверное.

Женька
27 июля 2022 в 10:12

смешно читать комментарии...

27 июля 2022 в 10:20

Ненавижу этих собственников. Все пляжи у моря скупили у таких же. Их всех надо национализировать. А то к морю не пройдешь. Частная собственность, частная собственность. Надоело. Отобрать и музей сделать эпохи 90 ых

27 июля 2022 в 12:37

Даже со спутника видно этот участок. Продать его и на станцию Метро хватит. Все равно все эти деньги украденные с бюджета г. Новосибирска.

Рэмбо
27 июля 2022 в 14:16

Это же сколько недополучают простые работяги на предприятии

224
27 июля 2022 в 17:38

Ну вот, казалось бы, не соответсвует стоимость недвижимости зарплате чиновника за три года, значит, это коррупция, и должны продавца посадить, имущество изъять.

Гость
27 июля 2022 в 19:54

Хочу комнату для шуб!!!

Гость
28 июля 2022 в 00:06

Смешно читать заметку автора, ничего не знает, пишет что попало, да и фото катеджа ни того человека, о котором автор пишет Автокомбинат закончил существование в начале 2000х, а территория предприятия была отдана под другой бизнес и вывозкой снега с того времени, не занимались.

28 июля 2022 в 09:49

Вся суть этих 20 лет. С одной стороны раздолбанный город и ржавые автобусы, с другой - безвкусные дворцы на деньги от угля/нефти/продажи городской земли и т.д. Голосуйте, господа, за эту прекрасную власть

Виталий Викторович
28 июля 2022 в 12:22

Наследство Босова ?

Гость
28 июля 2022 в 15:55

Стиль дписикинг какой то, насовали всего понемногу от того что в Эрмитаже увидели.

29 июля 2022 в 07:30

А владелец сможет доказать источники дохода, на который приобрёл это? Если нет- забрать бесплатно

29 июля 2022 в 09:53

110 лямов.. А мы точно в Сибири а не в Майами?

29 июля 2022 в 10:13

Смотришь на весь этот шик и блеск и прямо слышишь "Эй, ромалэ! Ай-нанэ-нанэ!". Вкуса - никакого💩