Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирске за 45 миллионов продают участок соснового бора на берегу Оби
В Новосибирске за 45 миллионов продают участок соснового бора на берегу Оби

///
24 июля 2022 в 16:45

А давайте все продадим. Здесь ладно, вроде частники. Но могу предложить для мерии: продать Березовую рощу какому нибудь чинуше. Хорошее место, будет своя церковь на территории, свой зоопарк и аттракционы.
Центральный парк- вообще классное место в центре, с аттракционами для детей.
Ну естественно весь Заельцовский парк.

Иная
24 июля 2022 в 16:47

Я бы взяла, если кто подскажет сколько клиентов нужно. В арифметике не сильна.

Neo
24 июля 2022 в 16:53

Хочешь разбогатеть - продай кусочек Родины. А кто хозяин?

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
24 июля 2022 в 16:58

Заельцовский Парк переименовали в какой-то посёлок и продают. Мэрия и обл.правительство готовы Родину продать был бы покупатель.

24 июля 2022 в 16:58

С соснами, говорите?
Прощайте, сосны :((

Эшмамат
24 июля 2022 в 17:02

Никто не купит. Времена нынче тяжкие и опасные.

Black&white
24 июля 2022 в 17:09

Очень информативная статья))
Если учитывать цену за сотку, то это не самый дорогой земельный участок, там есть дороже.
Да лучше купить землю где-нибудь... не в Сибири короче.

Гость
24 июля 2022 в 17:14

Надо освоить сосновый бор. Чтобы не только обкомовские дачи там были. А чтобы простые люди могли себе купить учясток соток 30 и построить дом метров 450. Это реально только надо чтобы начяли продовать. Быстрее бы

Гость
24 июля 2022 в 17:15

))))))) поржал. ну, кто смелый? вперед, за сотками)))))))))

Георгий За Путина Z❗️
24 июля 2022 в 17:23

Бедуют людишки при Путине…Ох бедуют ❗️

Гость
24 июля 2022 в 17:24

Снести этот поселок и застроить жк с домами по 30 этажей и дворами-колодцами. это ж сколько можно людей поселить там в красивом месте!

павлик морозов
24 июля 2022 в 17:30

Правительство России включило в список недружественных стран острова Гернси, Мэн и Багамы

хоккей
24 июля 2022 в 17:48

Живём тут, КП ЕВРОПЕЙСКИЙ, самый лучший в городе.

ГотьЯ
24 июля 2022 в 18:00

Помогите с математикой.
"45,11 сотки.
Участок состоит из четырех: двух по 10 соток, одного площадью 12 соток и небольшого участка в 4,11 сотки"

Гость
24 июля 2022 в 18:16

отобрать эти участки в пользу государства, и разобраться со всем понастроившимися там - откуда разрешения и баблосы.

Гость
24 июля 2022 в 18:19

Берег богатеев типа.

хоккей
24 июля 2022 в 18:22

Завидуйте нищие молча!)

Местный
24 июля 2022 в 19:01

Вот она, нищета. 45 миллионов это цена средненькой квартирки на Тверской

24 июля 2022 в 19:25

Участок состоит из четырех почти в центре посёлка и плотно зарос соснами..... НГС, кто это пишет... Вы в школе грамоте обучались?

самый честный Депутат
24 июля 2022 в 19:39

Шикарное место и цена не нормальная

Гость
24 июля 2022 в 20:14

Ну кто первый на посадку?

24 июля 2022 в 21:17

1 млн за 1 сотку - в чём уникальность предложения? В том же Европейском есть участки по 1,5 млн за сотку.

Карпенко
24 июля 2022 в 21:44

А когда-то Чкаловские дачи были, любой мог на выходные приехать

25 июля 2022 в 01:50

Скоро все подходы к берегу перекроют. На сельской загородили перекопали всё, на паспорте объекта написано строительство речного порта по по программе освоения лесов

Цветочек
25 июля 2022 в 12:19

А когда-то это было народное добро! Интересно кто успел приватизировать землю и на какие деньги ?

Гость
25 июля 2022 в 14:18

Либеральные депутаты купят и построят человейники