Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Топ-5 дешевых дач у Новосибирска: смотрим, что можно купить за 500 тысяч (есть варианты у леса и реки)
Топ-5 дешевых дач у Новосибирска: смотрим, что можно купить за 500 тысяч (есть варианты у леса и реки)

23 июля 2022 в 18:43

Фото № 14 - с "Беленькой" на столе завсегда уютно! Я вам как доктор говорю!

Илья
23 июля 2022 в 19:53

Как это развидеть ?)

Гость
23 июля 2022 в 20:46

Последняя дача на Издревой, Наука. Это жесть. Знаю этот участок смыт наполовину водой. Там дачники берег укрепляли несколько лет. Его размыло когда река поменяла русло. И дом старый и все ужасно, а пишут цена подарок. 450 бедный не купит, богачам нахрен не нужно.

Сердитый
23 июля 2022 в 22:50

За 500 только далеко от города можно купить более менее а это развалины

23 июля 2022 в 23:00

Вы меня канеш извините,НО чтоб я дышал креазотом "домика из шпал", МНЕ надо платить минимум ЛЯМ в месяц......хотя нет...-ДАРОМ ТАКОЕ "недвижимость" не нужна...Или хорошая дача или никакой...

24 июля 2022 в 10:28

Советский варик дачного отдыха...Печалька. И ностальжи

Гостья
24 июля 2022 в 10:48

цены неоправданно завышены

25 июля 2022 в 00:36

ИЗ опыта. Чужой дом и чужое барахло никому не нужно. Лучше взять чистый участок с хорошей землей, видом и подъездом. Без построек. А на нём уже делать всё что душе угодно. Дом, баня, огород, туалет, гараж, дорожки, беседки, барбекю.

Ирина
25 июля 2022 в 01:09

Мы в прошлом году купили дачу на Льнихе.За 350000,прекрасный домик(3 комнаты внизу,1 на верху,большая веранда,где стол,кресло,стулья,диван и плюс отдельная летняя кухня,где холодильник,плита,стол,диван,вода с водонагревателем,считай еще отдельная комната)Скважина на участке.6 соток.Я считаю,что нам очень повезло)Смотрели массу вариантов-куда еще вкладывать и вкладывать(Вышло бы к миллиону

Ирина
25 июля 2022 в 01:14

Мы ездим на электричке)Час езды)Свежий воздух и покой)

Маша
26 июля 2022 в 22:53

Да это ужасссс