Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации В Новосибирске продают роскошный дом выходного дня за 68 млн — он может принадлежать замгубернатора
В Новосибирске продают роскошный дом выходного дня за 68 млн — он может принадлежать замгубернатора

22 июля 2022 в 23:01

Сауна,гостевой домик ,и зона барбекю понравилась .Сам дом -нет .Такое ощущение ,что переборщили с «рюшами и жабо в комплекте «.

22 июля 2022 в 23:59

Какой комментарий хотели получить НГС через своего журналиста от Максима? "Это вы же продаёте шикарный особняк в Новосибирске? Мы тут накопили про то что он принадлежит Вам и вашей супруге и хотели бы рассказать всему Новосибирску об этом, вы же не против?" Что вы ожидали услышать в ответ? "Нет, это не моё или....да, это мой дом, мне будет приятно если об этом узнает весь город, конечно, можете опубликовать, это будет отличная реклама!"

23 июля 2022 в 00:01

Это который ещё в ростелекоме шишкой на ровном месте был большой.
Вот как жируют "слуги" народные, тьху

Гость
23 июля 2022 в 00:23

Наверно по причине начала строительства многоэтажек на дачном шоссе во Флоре и фауне? Народ бежит от туда потихоньку, готовят жалобы на действия застройщика. Народ такого соседства потрох иным причинам не хочет. Ждём переезд резиденции полпреда из этих мест)))

23 июля 2022 в 00:51

почему у людей с такими большими деньгами полное отсутствие вкуса и стиля.

Зверобой уклонистый
23 июля 2022 в 01:03

Не могут построить нормальный дом и без дворцового интерьера. Повыпендриваться надо. Такое бабло в руки текло, а использовать нельзя. В ловушке Вы господа и господарочки. Пришло время по счетам и должности менять. Когда это все закончится? Матерь Божья. Перед народом не стыдно?

Юрий Брежнев
23 июля 2022 в 01:09

А ведь это же в открытую и всё на виду... У меня абсолютно нет никаких претензий к бизнесменам, которые заработали неплохие деньги на своем бизнесе. Ну может быть за исключением тех, кто приватизировал путем подлога в собственность государственные предприятия СССР, которые строили на энтузиазме в тч мои родители. Но когда строится или покупается что-то на деньги налогоплательщиков в частные руки, или госзаказ за мзду отдается ручным Ахмедам - это уже полный зашквар. Не хочу никого незаслуженно обвинять, но по теме статьи- отчитался ли данный чиновник, на какие доходы приобретена или построена указанная недвижимость? Если да - то никаких вопросов нет - живите счастливо и дай Бог. Если нет - надо копать. Я не готов платить налоги не на пенсии и пр, а на подобные строения, если средства "украдены" у налогоплательщиков.

23 июля 2022 в 01:55

Пусть ещё вклад сделает - подарит области и стране домик, не пойми как нажитый.

Zа новый срок Юрченко!
23 июля 2022 в 03:00

Zа новый срок Юрченко, zа арест Травникова!

23 июля 2022 в 05:03

Домик за миллион долларов на лазурном берегу Оби? Ну, если только под студию фильмов для взрослых (на мгновение задумался).

23 июля 2022 в 09:44

очередной раз мне пришло понимание что все кто у власти , пилят бюджет , воруют наши деньги.

гость
23 июля 2022 в 09:46

Шикардос, я бы купила .

Ахиллес
23 июля 2022 в 09:48

Ого практически даром отдают!

владимир
23 июля 2022 в 10:10

А что здесь такого?
Россия, 21 век ,несменяемый руководитель и стандартный набор: "чиновник-ЕР-дворец" и где то там в закромах машины,квартиры,счета яхты и запасной аэродром за кордоном.....

владимир
23 июля 2022 в 11:00

Не хватает одного фото, обслуги этого дворца,их должно быть человек 10-садовник,горничные,повара,охраник,управляющий и т.п.потому что такому работящему чиновнику,который столько зарабатывает самому управляться с этой частью своего имущества.Ведь кроме кабинета и этого дворца у него ещё есть и квартира,и машины,катер и т.п.,наверное........или просто одна талантливая жена,которая это всё заработала и содержит совсем небогатого и честного госслужащего?

Гость
23 июля 2022 в 11:32

К такому дому нужен участок в гектар или около того. В чем смысл такого дома на таком клочке земли

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 июля 2022 в 14:41

судебные приставы, полиция, прокуратура, ау! вы там где?

Дядя
23 июля 2022 в 16:36

За 47млн.р можно купить двухэтажный таунхаус 160м2 в Оксфорде, Англия. Сравнить Оксфорд и пылесибирск... капец. Страна чудес и беззакония.

23 июля 2022 в 18:22

На повышение пошел, зачем ему эта дача под Новосибом. Теперь Рублевку и Дубай осваивать будет.

23 июля 2022 в 20:37

Не надо завидовать! Есть у человека голова, смог заработать, и на свободе! Кто, на что учился!

23 июля 2022 в 20:39

дорого богато, а главное на зарплату............. какого-нибудь трудового коллектива

23 июля 2022 в 21:27

Неуютно, жить там не хочется.

яяя
23 июля 2022 в 22:27

нуу млн 10 потянет.. 68.. даже треть не дадут.

Сердитый
23 июля 2022 в 23:02

Заработано честным трудом как всегда

Гость
23 июля 2022 в 23:22

На честно заработанные деньги построен особняк...Чиновник день и ночь трудился,чтобы жить как в сказке...

Аааа
24 июля 2022 в 09:06

Главное, что теперь разрешили за отопление два раза в год на 10 процентов плату поднимать.

Астра
24 июля 2022 в 09:29

Дорохо богато. Ну, откуда у наших граждан такая любовь к дворцовому стилю? И ведь молодежь в квартирах такие вензеля и бархатные шторы делает. Ужас, а-ля мадам Грицацуева.
Ну, уж, не так и дорого продаёт.

24 июля 2022 в 12:47

Интерьер вульгарный - а ля екатерининский дворец.

24 июля 2022 в 15:37

Хороший вклад развития НСО.Да еще и награждают!Одно слово-Едим Россию!

25 июля 2022 в 08:41

Старый способ легализации...

гость
25 июля 2022 в 11:45

он может принадлежать замгубернатора»

поиграем, кто хозяин?

Почти местная
27 июля 2022 в 06:16

А для чего журналисты звонят собственникам домов, если уже известно кому они принадлежат? Что хотят услышать в ответ?. "Ваш дом?" "Мой.". И???

акакий
4 авг 2022 в 10:59

Ичто таки может там стоить 65 лямов?
Фима, дышите споконо, жисть среди белочек ныне, весьма дорогущий антураж.😁

Гость
8 нояб 2022 в 19:42

Банька-домик - хорошая постройка и для целей выходного дня адекватная, а "дворец" - тупые понты.