Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации В Новосибирске продают роскошный дом выходного дня за 68 млн — он может принадлежать замгубернатора
В Новосибирске продают роскошный дом выходного дня за 68 млн — он может принадлежать замгубернатора

22 июля 2022 в 13:43

а у людей что тырят бюджет и берут взятки в комплекте всегда идет отвратительный вкус в интерьере? может там как то на приеме на работу это уточняют?

22 июля 2022 в 16:05

Медаль есть, а развития нет.

22 июля 2022 в 14:19

Дайте телефончик этой недвиги, кто знает -- в понедельник дадут аванец, думаю глянуть-поторговаться... )))

22 июля 2022 в 12:57

Хорошая зарплата у зама

22 июля 2022 в 13:46

В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ, А ЕСЛИ ВОРОВАЛ, ТО СТРЁМНО КАК-ТО.

22 июля 2022 в 16:20

"Откуда деньги, Зин?"
Не поинтересоваться ли СКР этим "замгубернатора"?

22 июля 2022 в 13:44

В качестве эпиграфа:
"Поднимите мне веки..." (Н.В. Гоголь, "Вий")
Заголовок №1 "Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой.."
Заголовок № 2 "..дом выходного дня за 68 млн — он может принадлежать замгубернатора..."
Вопрос: а можно сразу рассмотреть "Бастрыкинским" и "дело Пироговой", и "дело дачного домика"? Ну, чтобы не мотаться лишний раз в Первопрестольную.

22 июля 2022 в 13:14

наверное на одном дошике сидел чтоб такое отгрохать

22 июля 2022 в 12:58

Нормальная такая, скромная дача для прохождения выходных

Построено на сдачу, от стоимости Восточного объезда?

Центре
22 июля 2022 в 13:27

Тут в коментах спрашивают-куда прокуратура смотрит?!Тупее вопроса не найти!!!У прокурорских такие же дома по соседству с этим домом замгубернатора!!!

Торт Наполеон
22 июля 2022 в 13:25

Предполагаемый владелец награждён медалью «За вклад в развитие Новосибирской области»? Ну, если речь идёт о развитии Новосибирской области на отдельном земельном участке, где построено сие жилище с королевскими кроватями, то тогда всё правильно, ибо конкретно на этом участке Новосибирская область выглядит вполне себе развито и достойно...

22 июля 2022 в 13:30

поди денег нет на страховку

22 июля 2022 в 13:51

ФСБ, Налоговая где?

22 июля 2022 в 12:54

Самое время налоговой проверить на уровни дохода и стоимость строения. Не совпадает если, в тюрьму. Деньги как снег с неба не сыпятся никому. И уже тем более кто при власти, проверять до последней копейки. Работать надо налоговой, непочатый край для выявлений

22 июля 2022 в 21:53

Одно слово,»слуга народа», Ростелекому слава

Антошка с картошкой
22 июля 2022 в 13:03

Честным трудом заработал на дом, ну что вы докопались на человека? Ни ел, ни пил, копил несколько лет на первоначальный взнос, взял ипотеку под 360% годовых. А вы так не хорошо о уважаемом человеке.

22 июля 2022 в 21:07

Постоянное представительство НСО в Москве чем занято?

Гость
22 июля 2022 в 13:19

Ощущение что все вокруг пронизано ЕР.

22 июля 2022 в 13:40

Нажитая "непосильным трудом" ноша стала сильно тяготить...

Художник
22 июля 2022 в 13:07

Наверное такой роскошный особняк помогает чиновнику думать о судьбе страны и народа)))

22 июля 2022 в 13:18

68 млн. ето цена или доплата тому, кто согласится там жить?

23 июля 2022 в 09:44

очередной раз мне пришло понимание что все кто у власти , пилят бюджет , воруют наши деньги.

25 июля 2022 в 08:41

Старый способ легализации...

23 июля 2022 в 00:01

Это который ещё в ростелекоме шишкой на ровном месте был большой.
Вот как жируют "слуги" народные, тьху

23 июля 2022 в 21:27

Неуютно, жить там не хочется.

Гость
22 июля 2022 в 13:36

Откуда у чиновника такие деньги? Или он совмещал должность с бизнесом? Попрошу прокуратуру не отнестись к этому с пониманием.

Археолог
22 июля 2022 в 13:36

Сколько распилено было на такое?

22 июля 2022 в 12:55

Всегда интересовал вопрос: "Можно ли в России построить такой дом честно?" Начиная с получения земли под строительство и разрешения на строительство.

Гость
22 июля 2022 в 13:31

Хороший оклад у чинуш

Истра
22 июля 2022 в 13:54

Единая Россия 🤔

Веселый коровяк
22 июля 2022 в 13:04

Ау-у-у...
Прокуратура куда вы там все попрятались?
Возбудиться не желаете?

мухаха
22 июля 2022 в 13:55

Надеется в Стамбуле квартирку прикупить на вырученные деньги? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
22 июля 2022 в 13:01

Наверное, переезжает на Рублёвку

///
22 июля 2022 в 13:16

Это просто домик выходного дня.
А теперь представьте домик или квартиру, где он проживает постоянно.
Вот уж точно тот случай, когда слуги народа живут гораздо лучше, чем сам народ.
Зато у нас Газпром, это народное достояние.
Только почему то от этого достояния народу достаётся шиш.
Причём шиш без масла.

гость-я
22 июля 2022 в 12:54

Дом выходного дня!!!
Если он замгубернатора, то он ему конечно не нужен, он же без выходных о народе думает и заботится, некогда туда ездить.
или еще вариант, дом вторника, пятницы или другого не выходного дня ему больше нравится, и он там больше времени проводит.

22 июля 2022 в 13:35

Тот случай, когда гостевой домик внутри выглядит гораздо приятнее....

23 июля 2022 в 00:51

почему у людей с такими большими деньгами полное отсутствие вкуса и стиля.

22 июля 2022 в 15:42

Что накинулись на пэтриота,может быть он эти деньги с продажи желает направить на восстановление Донбасса,или гуманитарку жителям,а может дроны ополченцам прикупить -все говорят,а он сделает.Может быть.

Гость
22 июля 2022 в 13:05

нажил непосильным трудом

Людмила
22 июля 2022 в 17:30

Теперь понятно почему денег не хватает на уборку и содержание улиц и стр-во метро. А народ зря возмущается. Теперь все получают различные субсидии.

23 июля 2022 в 18:22

На повышение пошел, зачем ему эта дача под Новосибом. Теперь Рублевку и Дубай осваивать будет.

23 июля 2022 в 05:03

Домик за миллион долларов на лазурном берегу Оби? Ну, если только под студию фильмов для взрослых (на мгновение задумался).

22 июля 2022 в 13:41

Переписать на тёщу видимо уже не канает...

22 июля 2022 в 13:27

Расскажите про предыдущие. За сколько продали? Ахах

23 июля 2022 в 20:39

дорого богато, а главное на зарплату............. какого-нибудь трудового коллектива

Гость
22 июля 2022 в 12:57

Ну и есть у меня такая же медаль- а дома такого нет, воровать не хочу и не умею….. Медали и грамоты от правительства нужно в печке сжечь - чтоб хлама меньше дома было….. туда им и дорога!!!!

Гость
22 июля 2022 в 12:57

Избавляются от вещественных доказательств

Рондо