Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бассейн, а не парковка: жители дорогого ЖК заявили о потопах в межсезонье — что говорит застройщик
Бассейн, а не парковка: жители дорогого ЖК заявили о потопах в межсезонье — что говорит застройщик

Кирова, 236
22 июля 2022 в 19:45

У ГК Стрижи все дома с проблемами находятся в сложных геологических зонах. У нас дом сдан в августе 2018 года, с весны 2019 мы увидели все прелести качества строительства: это и "венеция" на парковке, и завалившийся забор и вечно незакрывающиеся двери в подъезде (год делали) и на уличных балконах (неверно установили доводчики). Парковку обещали делать и даже график работ написали, но график так и остался на бумаге. Делали дырки в стенах, запенивали их и после очередного дождя из этих же дырок лилась вода. Доходило до смешного, что после полива газона у нас был дождь на парковке. В прошлом году часть основных протечек устранили, но вода нашла новые места и теперь льется по другим швам.
УК все переводит на застройщика, застройщик ищет подрядчика, а тем временем время гарантийного ремонта уходит и потом жителям придётся за свой счет всё ремонтировать.

Гость
22 июля 2022 в 20:06

Говорила же ,максимум можно брать начала 2000-ых и кирпич
Дальше - только для людей с хорошим чувством юмора 😃😃😃

Виталий Викторович
22 июля 2022 в 20:19

В Венеции переименуют просто.

22 июля 2022 в 20:28

онега это вообще одна большая ошибка застройщика. там все через одно место. видимо поэтому красных обьявлений продам столько много

Гость
22 июля 2022 в 21:25

Уже зародники и замочище стали Красным проспектом?))))))) Красный проспект, 10500, кв. 1.

Маша-простокваша
22 июля 2022 в 21:58

Эх застройщики, застройщики! Купи-продай. Архстройнадзор такие же СРО только бабки собирать. Не понятно зачем развалили стройиндустрию?

Рихард
22 июля 2022 в 22:16

Кое-кто приказал отменить Снипы-хрипы, второй чел - СанПиНы. Так что, уважаемые жители, получите-распишитесь!

Ихтианедр
22 июля 2022 в 22:22

Уссаца! Вы из какой деревни приехали в этот "илитный" ЖК??? Какого размера макароны вам "риЕлторы" вешали на уши??

23 июля 2022 в 00:31

Зато Ылитно.😜

Гость
23 июля 2022 в 00:54

С какого перепуга эти клетки элитное жильё???? Элитное это сталинки и хрущовки 5ти этажные,кот.хоть и крошечные,но качественно построены. А эти скворечники новые смоются лет через 15. Около них страшно ходить,так как их строят люди без специального образования строительного,а так лишь бы склеить на 5 минут. Они же развалятся эти дома,очень страшно

Гость
24 июля 2022 в 00:03

Живу в Онеге 323 все прекрасно, смотрю из окна работают, территорию облагораживают. В нашем подъезде ни чего не льется, да есть недостатки, но это не критично. Про подземную парковку не в курсе. Жила до этого в Северной короне, тоже все и вполне устраиволо, все кто критикует боюсь спросить, где Вы жили до этого? Я в старой хрущевки, так для меня это хилтон! Каждый оценивает по своему . В Онеге еще не зимовала, но надеюсь, что все будет хорошо. Квартиру принимали после Нового года, была жара.