Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирске объявили торги на завершение долгостроя на Вилюйской — работы оценили в 389 миллионов
В Новосибирске объявили торги на завершение долгостроя на Вилюйской — работы оценили в 389 миллионов

19 июня 2022 в 14:02

Больше похоже на 90 квартир в каждом подъезде, а не во всём доме.

19 июня 2022 в 12:02

Снести это убожество и нормальный дом из кирпича построить

19 июня 2022 в 16:12

90 квартир в ЭТОМ? В подъезде? Или на этаже?
И не поняла, из чего оно построено - из сибита, что ли?
Ой. Не рискнула бы в сибитовой многоэтажке жить...

щас скажу
19 июня 2022 в 12:24

Я на фото насчитал 16 этажей а в статье заявили о 12-ти. Вопрос: кто из нас в школе лучше учил арифметику?

19 июня 2022 в 12:05

бедные дольщики, хотели обвариться, а получили недострой из говносибита

Гость
19 июня 2022 в 12:10

А Кропоткина,104а, 20 лет уже прошло.

якало
19 июня 2022 в 12:52

Вообще то там 2 дома недостроенных. Достраивать только один будут? И вообще то дом про которы пишут 17 этажный

19 июня 2022 в 16:55

Было время лет 6 назад вложится в эту стройку, хорошо что этого не сделал!

19 июня 2022 в 16:16

Понятно почему долгострой. В этой дыре пробки и без него круглосуточные.

Сплю как пожарник
19 июня 2022 в 11:53

Долгострой на Галущака 15 будут доделывать? Почти центр города, 15 лет стоит. Позорище!

Оптимист!
19 июня 2022 в 12:27

Смотрю я на это всё и думаю, что, скоро сделают бетонный скелет абы как и вместо кирпича или ЖБпанели будут салому с глиной лепить, так сказать вместо, зато эко дом будет комфорт класса!? )) И цена будет от 150тыр за квадрат, за экологичность!? ))

Кот Бегемот
19 июня 2022 в 16:14

Нужно было поручить достроить энгээсовцам, они бы за 3 дня достроили - все великие спецы работают на НГС!

Злой дольщик
20 июня 2022 в 10:35

А что, РОВНО не смогли построить?? Лапки у наших строителей??

Гость
11 июля 2023 в 08:34

В том что на фото, 17 этажей. А 12 этажный рядом, там пока только каркас

Вилюйская? Это где-то далеко? Возле Болотного?

19 июня 2022 в 20:25

Долгострой не на Вилюйской, а на Выборной! На Вилюйской нет места для новостроек уже давно! Ау, псевдо журналисты!

Исполком
19 июня 2022 в 12:21

Пока наш мЕр тужится в телевизоре и говорит о своих победах в городском хозяйствовании, мусорный оператор положил болт на вывоз мусора в заельцовском районе города. Наш городской сайт и не чешется, не освещает городские проблемы.