Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Когда заезжала, меня тоска взяла»: как жить на 10 квадратах — истории и фото от новосибирцев
«Когда заезжала, меня тоска взяла»: как жить на 10 квадратах — истории и фото от новосибирцев

12 июня 2022 в 19:01

временно перекантоваться - неплохой вариант, даже для семьи
уж точно лучше, чем в одной квартире с тёщей/свекровью

12 июня 2022 в 19:44

Снимаю однушку 53 квадрата. Доволен.

Юлия
12 июня 2022 в 20:00

Живу в коммуналке. Комната ,8 кв.метров. живу уже много лет. Тяжело,но я привыкла.

12 июня 2022 в 20:08

Ого, какая тесноища!!! Теперь понятно, почему вы все любите своих мужчин на работы в длительные командировки, да ещё и со страховкой, отправлять. А если не вернётся, так за страховые выплаты можно нормальное человеческое жилье приобрести. А то все по телевизору так завуалировано.

224
12 июня 2022 в 20:49

Японцы тихо завидуют. Шикарные условия

12 июня 2022 в 22:41

Девушка накопившая на свою кВ- умница

Дмитрий
12 июня 2022 в 23:24

А где муж то?

13 июня 2022 в 07:53

Жила везде и в съёмных комнатах, квартирах-малосемейках, полдомиках. И в общагах - 12-18-24 кв метрах. Потом были уже собственные квартиры 3 ка в хрущевке-56 кв, потом 3 ка в новом кирпичном доме - 72 кв.
Сейчас в коттедже живём вдвоём с мужем 188 кв м. 5 к, кухня, 2 санузла и гараж на 2 машины. Дети все отдельно проживают. К пространству быстро привыкаешь и нам не кажется, что места много. В самый раз.
Так что стартовать с малого не так уж и плохо. Все жилища мне нравились. В определённое время мы были счастливы в каждом жилье. Главное не унывать и искать способы, вначале выбраться со съемного, потом выбраться из малого.

Гость
13 июня 2022 в 08:03

Квартиры -студии площадью до 18 кв м не на "Чистой слободе", а на "Радуге Сибири" были.

Константин
13 июня 2022 в 18:29

У кого на что средств хватает - тот так и живёт.

14 июня 2022 в 12:12

севершенно не умеют зонировать пространство, от этого и бардак такой, и неудобства.

Спица
14 июня 2022 в 19:59

Для Дианы-слишком большой холодильник, если взять поменьше-на нем можно разместить микроволновку.

Простая
16 июня 2022 в 09:04

Почему неприлично? Мой супруг заехал жить ко мне, мы довольны.

Гаргулька
16 июня 2022 в 09:12

Для 1 человека или даже пары вполне нормальный метраж, но необходимо все правильно зонировать, подбирать другую мебель и технику