Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации С видом на резиденцию губернатора. Топ-5 самых статусных дач на элитной улице в Заельцовском районе
С видом на резиденцию губернатора. <nobr class="_">Топ-5</nobr> самых статусных дач на элитной улице в Заельцовском районе

18 мая 2022 в 11:39

зачем брать на третьей береговой линии дом в Новосибирске, если за те же деньги его можно купить да хотя бы в Сочи?

Привет 🙃
18 мая 2022 в 12:05

В Москве бы сделали фото на Рублевке и Киевской шоссе вот это был размах
В Сочи рейсы добавили съездили бы там сделали фото.
С удовольствием посмотрел новость

18 мая 2022 в 12:31

Дикая безвкусица и цыганщина в интерьерах, как сороки насобирали всего блестящего))))

Гость
18 мая 2022 в 12:37

дизайнеры давно перевелись, бабло превыше дизайна. Плавали, знаем...

18 мая 2022 в 12:56

А в чем статусность - то? Земля дорогая? Или траты на постройку? Так надо еще посмотреть, за сколько хозяин сможет ее втюхать новому владельцу.
А так, более или менее понравился только вид снаружи на последний вариант. Ну, может еще вариант без надворных построек, но там участок, похоже, на склоне, что не всегда удобно. Обстановка ни в одном из вариантов не впечатлила, то кровать с балдахином, которую несли несли, да так и не донесли, бросили под лестницей, то диванчик, для опоздавших гостей, то трубы канализации, которые проходят над бассейном, то 150 метров до пляжа, но взгляд упирается в соседский забор, то кроватка для гномика, до которой даже ему может потребоваться добираться на 4 костях.
Не знаю, кто пишет промо статьи на НГС, но ребятам явно незачет.

Гость
18 мая 2022 в 13:16

Колхоз.

Лубрикант резиновый
18 мая 2022 в 13:58

Таких домов много. Становится понятно почему подавдяющее количество населения "зарабатывает" 40 т.р.

Окк
18 мая 2022 в 14:09

Восемь

Родился у метро.
18 мая 2022 в 14:16

Ужас. Кругом типа дураки чтоли. А там умные. Пипец.

Гость.
18 мая 2022 в 14:43

Не чего особенного за такие деньги. Всё выглядит,как то аляписто и ещё долго будет продаваться.

Местный
18 мая 2022 в 15:03

Даа, хорошо у нас в лесу...;)

Гость
18 мая 2022 в 15:16

Деньги есть, вкуса нет

18 мая 2022 в 19:15

Ууу, колхоз Краснай Лапоть

Гость
18 мая 2022 в 20:29

Чем дороже, тем безвкуснее!!! Это как богатая, безвкусная тетка, которая все самое лучшее и дорогое надела сразу.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
19 мая 2022 в 07:20

последний особняк понравился , остальное - колхоз с ремонтами из "привет, начало нулевых"

Гость
9 июня 2022 в 12:19

Запрет в приобретении и продажи , это драконит всех, виновата власть, создала королей.

Гость
15 июня 2022 в 13:31

Действительно, во всех домах есть все, кроме хорошего вкуса.