Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации С видом на резиденцию губернатора. Топ-5 самых статусных дач на элитной улице в Заельцовском районе
С видом на резиденцию губернатора. <nobr class="_">Топ-5</nobr> самых статусных дач на элитной улице в Заельцовском районе

18 мая 2022 в 10:55

Почему у всех с интерьером такие проблемы и это при наличии денег? Все конечно субъективно, но ...

18 мая 2022 в 08:59

Беру тот, что за 75 лямов. Явно построен на "честно заработанные".

18 мая 2022 в 08:47

Конечно, откуда взяться дорогам и тротуарам при таких распилах

Если где то прибыло, значит где то убыло.

18 мая 2022 в 12:31

Дикая безвкусица и цыганщина в интерьерах, как сороки насобирали всего блестящего))))

18 мая 2022 в 09:07

Мы рады за наших слуг: им хоромы -- нам гроши ( у кого есть ещё работа ). Зато 85%!

18 мая 2022 в 10:52

Статусные дачи и ни одной из них,которая бы понравилась.Безвкусица.Никаких уюта и красоты.

18 мая 2022 в 09:55

Всё это нужно передать очередникам на жильё, а чиновникам выдать служебное жильё, без права иметь собственное.

18 мая 2022 в 09:52

хорошая статья.
Сразу понятно, где правды искать если совсем худо станет

18 мая 2022 в 11:28

По большей части абсолютная безвкусица.

18 мая 2022 в 09:49

Вот где патриоты живут

18 мая 2022 в 10:13

Всё же нету вкуса у нашей "элиты", хотя откуда ей взяться😭

18 мая 2022 в 11:39

зачем брать на третьей береговой линии дом в Новосибирске, если за те же деньги его можно купить да хотя бы в Сочи?

18 мая 2022 в 11:08

Огласите кто хозяева этого пиршества. ...

Крепкий тыл.

Гость
18 мая 2022 в 09:06

Кровососы! Всё нажито непосильным трудом.

18 мая 2022 в 11:02

самый недорогой домик- самый симпатичный!

18 мая 2022 в 08:36

патриоты там живут?

тоже Ольга
18 мая 2022 в 09:17

Нравится только место, дома не впечатлили, разве что снаружи первый, самый дешевый. Остальные -привет из 90-х. Вроде не бедные люди живут, что за любовь к вензелям и завитушкам?

Гость олигарх
18 мая 2022 в 08:35

Неплохие дачи. Где на них садят картошку?

морячка
18 мая 2022 в 10:25

а что продают? деньги срочно понадобилось, чтобы уехать из страны?

анонимус
18 мая 2022 в 08:54

А зачем накомарник в спальне над кроватью?

Гость
18 мая 2022 в 11:05

Все это как концепция и как поселки - устарело
Глухие заборы, непонятные дома и планировки. Вырвиглаз ремонт и мебель….
Мы за последние 20 лет прошли огромный путь и теперь можем смотреть на это все другими глазами
2/3 этого всего - под снос

гость
18 мая 2022 в 10:16

искали куда беженцев поселить -дома пустуют

Человек без гражданства
18 мая 2022 в 11:19

Это просто калейдоскоп убогого вкуса какой то

Гость
18 мая 2022 в 08:52

Не хватает в интерьерах золотых львов и прочей цыганщины. Какая безвкусица, ну неужели нельзя была дизайнера нанять, выдержать в одном стиле всё, вроде бы вот классика а на потолке дешевые самые светильники из пластмассы, вот вроде намёк на роскошь, но ваза с дешевыми искусственными цветами

законник
18 мая 2022 в 09:51

Отсутствие вкуса просто хроническое

18 мая 2022 в 19:15

Ууу, колхоз Краснай Лапоть

УВася
18 мая 2022 в 08:51

Большинство из представленных вариантов требуют срочного демонтажа и вывоза на помойку. Ценность только в земельном участке, не более того. От позолоты аж блевать хочется.

Гость
18 мая 2022 в 10:43

Чем дороже, тем хуже дизайн. Парадокс...

зачем всё это
18 мая 2022 в 08:56

25 млн стоимость однёшки в хорошей локации в Москве , причём всего лишь бизнес класса

гость
18 мая 2022 в 10:14

Особняк не самый большой в нашей подборке, но однозначно самый статусный
С видом на резиденцию губернатора.

Вид губернатор только и видим

гость
18 мая 2022 в 10:55

Вот что значит быть комсомольцем в прошлом.

СССР
18 мая 2022 в 09:27

Был санаторий " Заедьцовский бор " и рядом обкомовские дачи ( служебные ) и совершенно свободный выход на берег . Увы , этого уже нет .

18 мая 2022 в 12:56

А в чем статусность - то? Земля дорогая? Или траты на постройку? Так надо еще посмотреть, за сколько хозяин сможет ее втюхать новому владельцу.
А так, более или менее понравился только вид снаружи на последний вариант. Ну, может еще вариант без надворных построек, но там участок, похоже, на склоне, что не всегда удобно. Обстановка ни в одном из вариантов не впечатлила, то кровать с балдахином, которую несли несли, да так и не донесли, бросили под лестницей, то диванчик, для опоздавших гостей, то трубы канализации, которые проходят над бассейном, то 150 метров до пляжа, но взгляд упирается в соседский забор, то кроватка для гномика, до которой даже ему может потребоваться добираться на 4 костях.
Не знаю, кто пишет промо статьи на НГС, но ребятам явно незачет.

Серый
18 мая 2022 в 10:49

Чмм отменили, но Дачное шоссе таки капитально реконструироаали к дорогостоящим дачам слуг народа.

Гого
18 мая 2022 в 10:42

Вот это адекватные объекты. А не вчерашние юмористы из Бердска за 175 млн 😂

Гость
18 мая 2022 в 13:16

Колхоз.

Бездетный бич (забанен)
18 мая 2022 в 09:35

Одним - всё, другим - ничего. Бичуй, росия!

с богаткова
18 мая 2022 в 08:31

самые статусные дачи в Плотникова, а также на Богаткова с видом на частное охранное предприятие

Zа Бастрыкина! Против фашизма!
18 мая 2022 в 11:09

Не волнуют меня роскошные резиденции Травникова и автомобили. Меня волнует настоящая коррупция при Травникове - квесты и системы спецдоведений.

Гость
18 мая 2022 в 20:29

Чем дороже, тем безвкуснее!!! Это как богатая, безвкусная тетка, которая все самое лучшее и дорогое надела сразу.

18 мая 2022 в 08:47

Увидела в заголовке слово губернатор и я уже здесь, готова хвалить Господина

18 мая 2022 в 10:35

Для кого это статья? Лучше обзоры доступных дач делайте. Хотя их толком на н1 и нет, всё на другом сайте.

18 мая 2022 в 11:37

из статьи непонятно, а резиденция губернатора то сколько стоит?!

Гость
18 мая 2022 в 09:32

Вы цены как-то с умом пишИте, чтобы люди понимали что это те цены по которым просят...А если за 25 продадут вместо 40-ка?

Да уж.
18 мая 2022 в 10:29

Чтоб я так жил!

Дещ
18 мая 2022 в 11:12

Тут многие завидуют. Не завидуйте. Ибо нечему.

Дещ
18 мая 2022 в 11:11

Куда все это использовать ? Под детский дом - не подойдет. Под жилье - тоже. Нормальный человек музее жить не может. Остается одно: сравнять с землей.

Владимир
18 мая 2022 в 11:32

руководство избавляется от "гостевых домиков"...