Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации «Пока я не скажу, убираться не начнут». Как студентка-айтишница живет в коммуналке в центре Новосибирска
«Пока я не скажу, убираться не начнут». Как студентка-айтишница живет в коммуналке в центре Новосибирска

Оля
25 апр 2022 в 07:56

Жила в коммуналке...очень любила,считала что это Лучше студии...сейчас, наверное предпочла бы студию. Хотя жили дружно,тоже а районе вокзала,и до сих пор общаемся с соседями. Бывало,если дома нет никого и засыпать страшно)) с нынешними ценами на квартиру,можно и комнату купить за миллион...платить по 10 тыс ипотеку 10 лет,в среднем....чем просто отдавать,,дяде,, за съем..

Йош
25 апр 2022 в 08:54

НГС узнал, что в нске еще есть коммуналки!?) Браво...

25 апр 2022 в 09:05

выходи за меня!

25 апр 2022 в 09:46

Убираться?? - добавьте еще "гладиться, стираться", для полного набора безграмотного журналиста!

гость
25 апр 2022 в 10:25

с основая дома ремонт никто не делал. что мешало просто побелить , покрасить?как только новый человек приходит еще готов менять, а потом затягивает и моя хата скраю.

гость
25 апр 2022 в 10:26

по фото маленькая, сжалась вся внутри. зачем репортаж?

Лубрикант резиновый
25 апр 2022 в 10:35

Очень интересно читать отзывы. Небось всеиверующие яйца красите, куличами обмениваетесь. В церкву или мечеть ходите. Все такие благообразные. А по факту-гнев, гордыня, зависть. Три из семи у каждого. Ну и у меня тоже.

Виктор
25 апр 2022 в 10:44

Эхо прошлого, прям музей советского быта

Девушка на выданье
25 апр 2022 в 11:25

Да уж… читаю я местных мужичков и понимаю, что замуж выходить не за кого в Новосибирске.. Надеюсь, это нищее мещанство в мозгах только у определённого сословия и имя им комментаторы. Вы, называющие себя мужчинами (а не бабами базарными) говорите, что бедная девочка хорошо устроилась и что, конечно же, стиральная машинка на кухне ее, и 2 лампы (!) ее!! Приведите, да отремонтируйте ей дверь и покрасьте! А-то только языками чесать.

Гость
25 апр 2022 в 12:21

Айтишница звучит как птушница. Унылая статья ...

25 апр 2022 в 13:28

Обстановка комнаты какая-то унылая, но до совсем уж треша и дна не дотягивает. Жалеть не за что, восхищаться тоже нечем.
Ну и так-то многие снимают квартиры по комнатам, что тут особого

Неполноценная какая-то коммуналка - всего одна семья в соседях.

Альфонсо
25 апр 2022 в 20:48

могу жениться на ней

Марина
26 апр 2022 в 09:10

Ужас, самое ужасное,что для неё это норма. Продать этот гадюшник,купить нормальную квартиру. Вид из окна компенсирует общий санузел, мышей,тараканов,клопов,алкашей на твоей кухне?

Bob
26 апр 2022 в 13:40

Коммуналка с двумя печками?
Богато!

Свят
8 авг 2022 в 17:25

Я так понял два холодильника для неугодных соседей.