Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Новосибирске продают царский особняк с обоями Versace и позолотой. Смотрим на дом за 21,5 миллиона
В Новосибирске продают царский особняк с обоями Versace и позолотой. Смотрим на дом за 21,5 миллиона

15 мар 2022 в 08:35

Табор ушел в небо? А если серьезно, ладно ты мебель забрал, допустим поставишь в новом жилище, но нафига ты люстру то прихватил? Она же судя по картинке была огромная, специфичная.

15 мар 2022 в 08:50

Цыгане продают?

15 мар 2022 в 08:53

"царь" построил хоромы как хотел, а потом понял - что так не хотел...

15 мар 2022 в 08:51

Так там капитальный ремонт нужно делать на такую же сумму)))))

15 мар 2022 в 09:05

Цыганщина

15 мар 2022 в 09:02

Ну кто так бездарно потратил деньги! Отделка жуткая, да местоположение то ещё….

15 мар 2022 в 09:10

Хозяин цыганский барон? Куда табор подался?

15 мар 2022 в 08:31

А где картошечку садить?

15 мар 2022 в 08:20

Модер а што не так с комментарием ? Не понравился заказчику в Вашингтоне ?

15 мар 2022 в 08:26

Какой ужас!!!!

15 мар 2022 в 09:32

Жуть!
Цыганщина, безвкусицах, дешевые китайские материалы в отделке.
Участок минимальной площади.

15 мар 2022 в 09:28

Имея 21 лям на полуразрушенный дом и остаться в этой стране,это надо быть настоящим патриотом.

15 мар 2022 в 09:42

Однако. Знатная халупа, для баронов сойдёт. Все как они любят.

15 мар 2022 в 08:54

за 21 лям трубы в ванной можно и спрятать было бы

15 мар 2022 в 08:49

А люстра им на кой ляд сдалась? Тогда уж и ванную надо было выдернуть.

15 мар 2022 в 08:46

Пока это абсолютный лидер по мерзкости.

15 мар 2022 в 08:35

Не кусочка земли не осталось, все 5 соток - под дом. Для чего тогда дом за городом?

pelion
15 мар 2022 в 08:11

Тащемта не царский, а баронский. НГС, учите матчасть - у цыган нет царей, только бароны!

15 мар 2022 в 08:30

Не поняла- почему "царский"? Царь жил у нас???

15 мар 2022 в 08:12

Божеее, что не догорущая хата или дом, то ремонт там в 95% циганщина

15 мар 2022 в 08:32

Мне эти арки напомнили аппарат МРТ.

15 мар 2022 в 09:24

21,5 миллиона всего? дешевка, даже смотреть не поедем

15 мар 2022 в 09:07

В Москве за такие деньги трёшки в сталинках продают. 85 квадратов без ремонта!

Гость
15 мар 2022 в 08:16

Очередной стационарный табор

нитритаммония
15 мар 2022 в 08:15

еще один лыжи за границу навострил?

15 мар 2022 в 08:58

любимый стиль, тех у кого нет вкуса.. "дораха-бохато" и "шоб золата пабольши"... Кирпичный сарай и обоями Versace

Александр
15 мар 2022 в 09:04

Построен с нарушениями, слишком близко к забору. Принципиальные соседи могут через суд обязать провести перепланировку, а по сути снести дом.

Лисенок
15 мар 2022 в 08:09

33 000 за квадрат, не так и дорого. Только вот за домом начинается частный сектор с бездорожьем, а не красивый коттеджный посёлок, как в Краснообске

Гость
15 мар 2022 в 08:07

как в этом жить? даже если и купить, то пришлось бы роскошества убирать с ляпотой.

Еленка
15 мар 2022 в 08:41

С такими арками на конуру похоже. И явно цыганский стиль

рома
15 мар 2022 в 08:39

Цыгане купят за 10.

Татьяна
15 мар 2022 в 10:09

Не просто ужас, а ужас,ужас! Позавчерашний день!

15 мар 2022 в 12:14

Пережитки хапуг-рвачей. Как в этом мракобесии можно вообще жить?

Константин
15 мар 2022 в 08:20

По сегодняшним ценам на недвижимость не такая и большая цена за 650 кв.м.

15 мар 2022 в 09:55

Подключение дешевых алюминиевых радиаторов дешевым металлопластом из пола... 21 млн... рука-лицо

Гость
15 мар 2022 в 10:09

"Особняк располагается на 5 сотках".
Упал под стол. Это именно тот случай, когда размер одного органа пытаются компенсировать размером авто. Тут видимо все еще хуже.

15 мар 2022 в 12:03

Под баню/сауну потянет.

застабил
15 мар 2022 в 09:03

Если я встану на биржу труда и получу от нее максимум, то смогу взять ипотеку на этот дом?

ГостьЯ
15 мар 2022 в 08:04

Кто сейчас купит дорогую недвижимость в Новосибирске?
Хотелось бы посмотреть на этого чудика.

Железный арни
15 мар 2022 в 08:20

Царь уже в "этажах" хрущёвку по линии метро присмотрел, придворным холопам дал Вольницу. Эээээх заживу.

Маха одетая
15 мар 2022 в 08:51

Ведь строили, жить собирались. Что-то пошло не так. Мне не понять, зачем такое строить, но это намного лучше, чем та квартира с Людовиками на потолках. А зачем люстры сняли? они здесь даже после переделок не помешали бы. Хороший дизайнер и жить можно. Только соседство прям бок в бок, для таких хат надо место поширше, чтоб "царство" разлилось за пределы дома. А хозяевам, наверное, обидно и неприятно читать, как мы стебёмся над тем, во что они душу вкладывали.

ГОСТь
15 мар 2022 в 09:45

Похоже есть предписание к сносу незаконного строения, ищут лохов. Даже на фотографиях видны нарушения - не выдержаны расстояния от забора до строений, не факт что вообще есть какие-то разрешения. Ну и на отоплении 600+ метров разоришься. Ну и какой смысл в таком доме, если даже цветочки посадить негде? Не говоря про место под шашлычок, полянку для игры в гольф (шутка юмора), под картошечку и т.п.

Екатерина
15 мар 2022 в 10:27

Чуть кровь из глаз не пошла!

массажистка
15 мар 2022 в 09:56

отделка на кухне-гостинной как в сауне

Алиса
15 мар 2022 в 09:58

Ужасть) чуть глаза не выпали😁

ЯЯЯ
15 мар 2022 в 09:49

Ладно хоть батареи с унитазами оставили))) Зачем вот только люстры все вывернули?

ненейка
15 мар 2022 в 10:21

Сейчас в приоритете у населения и у состоятельных людей выжить и не потерять накопления, не до жиру.

Гость
15 мар 2022 в 10:28

Да ну нафиг. За такие деньги вот это? Там что кащей жил? Все не жизненно.

Юлия
15 мар 2022 в 11:06

Какой кошмар. Сплошная сауна в каждой комнате с будуарами.

Гость
15 мар 2022 в 11:14

Дпсник наверно продаёт! Они любят такую херню!