Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Паника бьет по карману». Как рынок жилья отреагировал на события на Украине: банки повышают ставки, а застройщики — цены
«Паника бьет по карману». Как рынок жилья отреагировал на события на Украине: банки повышают ставки, а застройщики — цены

1 мар 2022 в 21:59

Если что, наши зарплаты в рублях никто повышать не планирует.
Продукты, техника уже подорожали в два раза. О каком повышении цен на жилье речь?!

Нина
2 мар 2022 в 16:37

Вот так и живем, наживаемся друг на друге. А еще говорим про другую страну. Сами готовы сьесть друг друга, пока война до нас не дошла.

Кирилл
3 мар 2022 в 00:37

Сначала цены выросли изза их тупой ипотеки, теперь еще и война и падение рубля. Да они охренели! Зачем нам ипотека если мы ее закрыть никогда не сможем? Сейчас еще и накопленные деньги в цене упадут. Да пошли они! Все делают лишь бы мы остались голодными бомжами.

3 мар 2022 в 15:53

В регрессивных регионах недвижимость обычно бросовая. По цене последнего ремонта.
У нас сейчас вся страна такая будет

Гость
5 мар 2022 в 22:10

Застройщики объявили о пересмотре цен, но, по словам экспертов, это не должно сейчас отразиться на рынке глобально: на нём достаточно уже готового жилья.
-----------------------
И что, разве продавцы готового жилья так и будут держать его дешевле, чем наглеющие застройщики-продавцы воздушных замков?

все просто
6 мар 2022 в 23:34

Запретить операции с недвижимостью до тех пор пока паника не исчезнет. Месяц тишины остудит горячих паникеров.

дача
6 мар 2022 в 23:39

Дачи - недорогие. Купить дачу - развести огород и жить там. Тройная польза - дешевое жилье, продовольствие под боком и еще козу можно держать для молока. Если вы не понимаете какой это отличный расклад - то вас уже не вылечить.

жэсть
7 мар 2022 в 11:09

доллар упадет... сами поняли что написали, мировая валюта, которая в обращении во всем мире, возьмет и упадёт, сказочники ...

Ввп
21 мар 2022 в 15:29

Свободу Юрию Деточкину !