Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Жильцы некачественно построенного дома для ФСБ не могут избавиться от нерадивой УК
Жильцы некачественно построенного дома для ФСБ не могут избавиться от нерадивой УК

Гость
17 февр 2022 в 12:06

Если у нас так строят для ФСБ и так обслуживают, то у нас все очень плохо

Читатель новостей
17 февр 2022 в 12:09

А в городе в принципе есть хорошие УК???

Гость
17 февр 2022 в 12:15

Не верю!
Чтобы крутые спецы,
в том числе ветераны уважаемой организации
не закатали бы УКашку.

Никто! не исполняет п.1 ст.48 ГК РФ,
фактически,доки подложные....

Ляпис Трубецкой
17 февр 2022 в 12:15

вообще пофиг ... на весь этот "красный" дом .

17 февр 2022 в 12:16

чо, и ВЫ терпилы?..

Роганов
17 февр 2022 в 12:20

Мы тоже не можем избавиться от УК Солнечный дом. Тариф 28 рублей на окраине города в новых домах, за что спрашивается? УК разумеется принадлежит застройщику. За повышение тарифа с точки зрения УК проголосовало 50,001% жителей. Для повышения тарифа по закону достаточно чуточку больше 50%. Делаем выводы, правоохранители молчат.

Гость
17 февр 2022 в 12:26

Не понимаю, что за дикая ситуация. Если большинство жильцов проголосовало за смену УК , какие ещё могут быть вопросы? Что за бред и бардак кругом?

Гость
17 февр 2022 в 12:35

Создайте ТСЖ и отмучаетесь.

17 февр 2022 в 12:35

Задержать УК как нарушителей госграницы и препроводить в СИЗО...

Локать
17 февр 2022 в 12:36

На самом деле подобное происходит во всех бюджетных новостройках. Только вот большинство затыкается и терпит унижения, а эти жильцы нашли и силы и время, чтобы выступить с протестом против беззакония УК правовыми методами. Учитесь, граждане горожане и горожанки!

Россиянин
17 февр 2022 в 12:38

Иш ты не нравится им. А за питание начальникам, за заботу просвещение научное отблагодарить не кому, ага.

Гость
17 февр 2022 в 12:38

Плата за ЖКХ очень маленькая, надо увеличить.
Управляющие компании работают себе в ущерб, надо бы им помочь.
В сумме: УК не может оставить жильцов и передать дела другой УК, - совесть не позволяет.

17 февр 2022 в 12:42

Так если "Феникс" не исполняет ни свои обязанности, ни предписания ГЖИ, ни ФЗ - то может прокурорским уже обратить внимание на эту конторку?

Гость
17 февр 2022 в 12:44

"2.02.22г заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин
в ходе расширенного заседания коллегии прокуратуры НСО,
посвященного итогам работы в 2021
поручил прокуратуре НСО
проанализировать причины
снижения количества выявленных преступлений,
совершенных в сферах оборота наркотиков,
🔥🔥 ЖКХ, учитывая высокую степень криминализации."

Где посадки?

Postoronnii
17 февр 2022 в 12:55

Каков режим, таковы и людишки.
И наоборот тоже верно.
Все обвиняют других, кроме себя любимых...
Биороботы....

17 февр 2022 в 13:01

Вроде клоп (УК).. Раздавить можно даже пальцем.. А не дается.. Зовите подмогу))))

17 февр 2022 в 13:03

я офигеваю с погранцов. неужели они не могут устроить проблемы с пересечением границы для руководителя "феникса" и его родственников? наверняка же кто-то из них летает в турцию отдыхать

17 февр 2022 в 13:05

Так у них УК тоже ФСБшная, такую не сковырнешь

пенсия
17 февр 2022 в 13:20

"демократические" выборы..... как и в стране - выбор за "стабильность".... ничего личного - просто бизнес

Археолог
17 февр 2022 в 13:39

ЖКХ даже гебистов не боится)))

17 февр 2022 в 13:51

как так, ФСБ не может избавиться от нерадивых коммунальщиков?

17 февр 2022 в 14:05

Странно что в этой новости не упоминается ТК Восток…

Eselbaum
17 февр 2022 в 14:20

Странно, что даже у ФСБ перед "мощью" Управляющей компании "стихает голос и дрябнет мускул". Давно бы заинтересовались: нет ли там сторонников Навального, приверженцев радикального ислама, нет ли умысла на теракт, коррупционной схемы наконец... Эх, молодёжь, всему учить надо... Вопрос решается на раз-два.

Гость
17 февр 2022 в 14:21

Для вояк норма

Гость
17 февр 2022 в 14:22

"уточнил, что он занят, и попросил перезвонить через два часа. Однако позже Поповцев трубку телефона уже не брал"

Так уже в пятый раз Штирлиц обманывал гестапо (с)

Облако
17 февр 2022 в 15:43

Поздравляю всех собственников дома с начавшейся канителью. Далее вас ждёт фальсификация бюллетеней голосования собраний (в которых окажется, что собственники проголосовали "за" по вопросам, предлагаемым УК), после чего вам придётся обращаться в суд. Потом снова и снова будут инициироваться всё новые и новые собрания, и так до бесконечности.

Алекс
17 февр 2022 в 15:57

Работники ФСБ,засекречены и находятся на нелегальном положении.Бороться с УК некому.Есть свои плюсы и минусы.

Просто человек
17 февр 2022 в 16:32

Ну кто же просто так откажется от золотой жилы и такой беспредел творится по всей нашей раше даже ФСБ им пофиг что уж говорить про остальных

Гость.
17 февр 2022 в 20:26

Лопшу на вешали да и все. Гжи включает дом в лицензию, если нет значит что то с документами не то.

Гость.
17 февр 2022 в 20:35

Почему неудобные комментарии удаляют?

Гость
17 февр 2022 в 22:30

Приезжие дворники терроризируют пограничников.

19 февр 2022 в 08:54

Если бы все суммы за услуги, которые платим мы для УК приходили на спецсчета, а потом на УК после фактического контроля реально выполненных работ, то работать бы начали эти горе- жилищники добросовестно. А если есть жалобы и видимость работы, то средства им не переводятся, чтобы и люди дважды не платили и УК эти средства не потратили. Деньги дармовые не дают им работать, а так был бы стимул " Как потопаешь, так и полопаешь" 😉

Оооо
19 февр 2022 в 09:32

Желаю собственникам скорейшего избавления от УК, которая не выполняет
оплачиваемые услуги. Глядя, как работает наша УК, хочется пожелать ГЖИ, что бы она стала реальной Инспекцией, выявляла подобные ситуации и устраняла их, а не ложилось бы все это на плечи жильцов. В нашей УК мы не видим даже мастеров по дому уже много лет, как так, кто работает с домом ? (возможно на бумаге у них что то есть). Как можно выдавать таким УК лицензии и не проверять полноценно их фактически выполняемую работу. Каждый собственник работает на своей работе, занимается своим делом по жизни, так ещё вынужден контролировать работу УК по своему дому и разбираться с такими УК. Помощь от ГЖИ сомнительная. Это как так брошены люди на произвол с такими УК.

26 февр 2022 в 10:33

Жил в этом доме рад что продал там квартиру.Удачи вам