Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Ставки по ипотеке перевалили за 10% и будут расти дальше. Так пытаются сдержать дикий рост цен на квартиры
Ставки по ипотеке перевалили за 10% и будут расти дальше. Так пытаются сдержать дикий рост цен на квартиры

7 февр 2022 в 14:37

Оригинальное решение проблемы. Теперь жилье покупать будут меньше, цены то точно не упадут, да ещё и под такой людоедский процент. Геноцид продолжается

7 февр 2022 в 14:50

отмените ипотеку и цены на недвигу рухнут

зачем это всё
7 февр 2022 в 15:01

Вторичку покупайте! Сейчас на неё цены вверх попрут! Не ждите снижений никаких, инфляция прёт жесть!

Гость
7 февр 2022 в 17:50

Измотанные бедностью малограмотные граждане в большинстве не понимают что ипотека с одной стороны инструмент для обогащения олигархии, с другой средство сдерживания и контроля населения.

7 февр 2022 в 18:42

А что скажут господа ипотечники? 😂
Недавно со мной тут спорили что выгодно, дёшево и мечта просто....

Хорошо что есть люди послушавшие и не стали влезать в это рабство

7 февр 2022 в 18:56

Самый прикол,что квартиры подорожали не только в рублях,но и в валюте,это пертурбации нашего рынка)

7 февр 2022 в 20:00

В России всё через одно место - сделали ипотеку доступной, но завалили цены на первичку, а за ней и на вторичку. В итоге ипотеку откатили назад, а цены продолжают расти. Многоходовочка ☝️за одну квартиру рублей становится больше.

Гость
7 февр 2022 в 20:28

Дикий рост на квартиры в Сочи, на юге, в Москве и Питере, в Калининграде .... а рост цен в Сибири из за чего ? Непонятно. Если брать ипотеку, то лучше в европейской части страны или на юге, или в Крыму.

1234
7 февр 2022 в 20:29

Народ частные дома начал строить. Квартиры в домах муравейниках кому нужны то ?

7 февр 2022 в 20:57

Государство, банки и застройщики вступили в сговор и провернули грандиозную аферу. Одни получили налоговую базу в два раза больше. Другие получили рабов, готовых работать за процент по ипотеке и за еду. Третьи продали в три дорога неликвидные квадратные метры в своих человейниках.

7 февр 2022 в 20:58

Во как ! Ставки подняли для нашего же блага, оказывается. Пенсионный возраст подняли чтоб продлить нашу молодость. Цены на еду взвинтили - чтоб мы стройнее стали. Молодцы, что тут скажешь. Заботушки наши.

Гость
7 февр 2022 в 23:02

Уши, ноги... главное хвост, во!
Пока платеж по ипотеке будет меньше стоимости аренды в этом же районе, ипотеку будут продолжать брать. Все равно рынок все отрегулирует.

Читатель
7 февр 2022 в 23:31

Сколько вылезло ботов-ипотечников. Видать совсем дела не очень у банков.

Рой
7 февр 2022 в 23:49

Не я 200кв.м построил и все ок без кредитов если перевести цену трёшки в дом то так-то неплохой дом получится конечно если сам шаришь в стройке:)

Тимур
8 февр 2022 в 11:46

Переехал в новостройку. Не мжк, или просторный или чистая слобода, а нормальный. Так больше половины скупивших квартиры - казахи!