Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Роскошный особняк продают по соседству с замками партнеров семьи Юрченко в Кудряшах — кому он принадлежит
Роскошный особняк продают по соседству с замками партнеров семьи Юрченко в <nobr class="_">Кудряшах —</nobr> кому он принадлежит

7 февр 2022 в 18:10

"Поросший деревьями лес." 😁😁😁🔥
Крутейшая фраза!!!
Гоголь бьётся в истерике, Толстой от зависти бороду сгрыз.

7 февр 2022 в 14:44

ТАМ ПЛОХОЙ ДУХ...

7 февр 2022 в 14:48

"Парнеры семьи" в заголовке звучит как-то неоднозначно. "Хаммам" в середине одна м, дальше не читала.

7 февр 2022 в 19:01

Может национализируем и сделаем там какой-нибудь ДК?

7 февр 2022 в 14:42

чтоб трактор выкупить надо дом продать

7 февр 2022 в 14:45

А может лучше в 6 этажке подъезд выкупить? и гастарбайтерам можно сдавать в аренду

7 февр 2022 в 14:47

Под дворец Пионэров в самый раз такой особняк бы отдать как в 17 году делали, столько там разных кружков для детей сделать или под детский садик можно отдать

мухаха
7 февр 2022 в 14:45

Раздражающей позолоты с вензелями нет, уже приятно. Но нет, с 50-ю лямами можно получше место для проживания на шарике найти.

Государственный Чиновник
7 февр 2022 в 14:57

Вид из окна на бичей и маргиналов в панельках. Для самоутверждения и хорошего настроения очень подходит. Можно, забавы ради, им пивной алкомаркет там вкрутить и наблюдать из окна, как они будут бухие в грязи валятся. Или отменить вывоз мусора, смеха ради.

7 февр 2022 в 15:15

В Сибири всё эти особняки это нелеквидный товар при явно завышенной цене, реальная продажная стоимость 10-15 лямов, напомните сколько он продовался 1,5 года назад, кажется раза в 2 дороже, на следующий год будет будет продаваться за 20, продать смогут толко тогда выставят реальную стоимость, в Сибири котеджи можно строить только тогда когда будешь жить в нём всегда сам, пока у нас в окна будет коптить СГК и вонять свинарник, такое продать не реально.

7 февр 2022 в 22:05

Так и не въехала, к чему здесь была приплетена фамилия Юрченко, когда ни он сам, ни его супруга не имеют никакого отношения ни к одному из этих домишек.

Framus
7 февр 2022 в 14:45

Хм, в кои-то веки в таком особняке стильный интерьер. И снаружи выглядит неплохо.

Бездетный бич(новосибирск)
7 февр 2022 в 14:53

И что? В Краснообск съездите, там замки посмотрите. Или в "планете". "Голубой залив", Нижняя Ельцовка, академгородок, посёлок Новый. Да полно у нас домов под 100 млн., каждый. Везде люди живут, довольные, успешные, никому не платят.

8 февр 2022 в 09:22

с 2013 года успел сменить три партии: был в ЛДПР, «Справедливой России», а с 2020 года — в «Единой России».
короче, болтается как 💩 в проруби... а, нет, себя ищет)

7 февр 2022 в 15:26

Для такого дома участок должен быть хотя бы раза в три больше. Про местоположение я молчу. Только из-за места дороже 15 его никто не купит

789456
7 февр 2022 в 14:54

Это же насколько надо обладать извращенным вкусом и мышлением чобы организовать вокруг своего, построенного за большие деньги дома, такие страшные виды!

7 февр 2022 в 14:43

Ну да, неплохо. За 23 отдашь?

Гость
7 февр 2022 в 15:24

"Примечательно, что Дмитрий Стакановский с 2013 года успел сменить три партии: был в ЛДПР, "Справедливой России", а с 2020 года — в "Единой России"

Известно, что бы по этому поводу сказал Ленин...

зачем это всё
7 февр 2022 в 14:57

Обувь России по векселям рассчитаться не может, там никаких коттеджей продать не хватит

Matrix_Agent (забанен)
7 февр 2022 в 14:47

Решётки на окнах - это намёк такой?

🔵🔵🔵🔵
7 февр 2022 в 14:50

Нахапали, нагребли, загребли под себя, потом посмотрели вокруг на обычных жителей, испугались, побросали и убежали в Москву. И из Москвы продают всё, что успели нахапать и загребсти.

7 февр 2022 в 16:34

...по соседству с замками партнеров семьи Юрченко, трижды героев республиканцев, запечатлённых Рембрантом на картине "утро в сосновом лесу", на аукционе "сотбис" ни у кого не хватило бабла, а многие даже испугались. Надо брать чо!!!

Гость
7 февр 2022 в 14:42

Такая недвижимость здесь у тех кто не может уехать, т.к. "зарабатывать" ТАК в другом месте уже не получится.

7 февр 2022 в 19:01

ЛДПР, Справедливая, ЕДРО... "лоханулся" депутат с членством, хоть и долго выбирал!!:)))) У коммуняк-то столовка вкуснее, как известно!!!:))))))) И смех и грех, как говорится:)))

7 февр 2022 в 19:05

Дом хороший. Но соседство явно будет портить настроение. Найдутся маргиналы поорать ночами, застелить репчик на всю округу, плеваться и перекидывать через забор всякую дрянь.

789456
7 февр 2022 в 14:45

Вид из окна так себе! Если постоянно наблюдать такой вид запросто получишь психологическую травму, и появится шанс попасть на страницы НГС, а в комментариях будут писать что выпал из окна когда мыл окна.

мухаха
7 февр 2022 в 14:51

Лес там тоже ненадолго, поди, скоро панельками застроят?

Саня
7 февр 2022 в 14:41

Шикарный дом

депутат
7 февр 2022 в 14:47

Вид из окна коттеджа- ЭТО ПРОСТО, ТАКОЕ, ДИЗАЙНЕРСКОЕ РЕШЕНИЕ. Ничего страшного

Городской
7 февр 2022 в 15:05

Обычный дом в котором должны иметь возможность жить не менее 40 % россиян (с высшим образованием и построенной карьерой). Но россияне довольствуются малым. Туалет не с дыркой в полу, горячая вода есть и отопление не дровами, в доме есть пивнушка и вроде как не деревня; нет войны и Крым наш.

Гость
7 февр 2022 в 15:18

А Юрченко в заголовке зачем? Или просто чешется. В тексте ведь про его ни слова😂

Гость
7 февр 2022 в 15:29

Комментаторы, уверенные, что хаммам пишется с одной "м", как же вы много для себя откроете, если решите заглянуть в словари и сервисы по проверке грамотности...
Но нет, лучше тут настрочить что-нибудь

Гость
7 февр 2022 в 17:53

Власти для того борются с зелеными зонами и втыкают точечную застройку, чтобы повышать стоимость недвижимости приближенных к власти ?
Ведь какой интерес, если все будут жить в комфортных дворах рядом с лесом и парками.

Сталин
7 февр 2022 в 17:06

Все эти замки скоро будут детскими садиками и дворца и пионеров,... В том числе дворец Геленджике.

7 февр 2022 в 14:53

Дом...как дом.
Сколько за коммунальные услуги платят, интересно мне.

Хозяин
7 февр 2022 в 14:45

Кудряши, место для бедных! Деревня!

Чыр
7 февр 2022 в 14:44

В дачном поселке Кудряшовский...
Почему, Ксюша, вопреки вашему обыкновению, ты не написала "в посёлке Кудряшовском"?
Объясни мене пажалста!!!

🔵🔵🔵🔵
7 февр 2022 в 14:48

Построить такой дом возле жилой панельки - это как взять матрац и договориться с вертухаями переехать жить одному в общем дворе, а не вместе со всеми в душной камере. Совсем что ли?

Гость
7 февр 2022 в 16:25

Ничё не поняла, чей? Кто? Кому? За что? Но опять теребят фамилию Юрченко! Оставьте вы его в покое, самый приличный губернатор был

Февраль
7 февр 2022 в 17:01

Дом прикольный, судя по лестнице- хозяева без маленьких детей и не пьющие))

Гость
7 февр 2022 в 19:45

Какой дурацкий заголовок. При чем тут семья Юрченко? Отстаньте уже от человека. И вообще похоже НГС не видела дворцов ни разу, коль дома в Кудряшах дворцами называет

##$$$$
8 февр 2022 в 07:28

Фермерское (деревенское) мышление - построить дорогой дом рядом с такими соседями, чтобы они изошли от зависти на.... И попытались этот дом бомбануть.
У НГС номинация самые странные особняки Новосибирска будет?

Гость
8 февр 2022 в 08:27

Где деньги Зин? Всё равно заберут,а лучше не ждать и отдать!!!

Гость
8 февр 2022 в 13:49

Просвете его декларацию, откуда средства на такой дом?

Гость
8 февр 2022 в 06:55

Рядом панелька,дом просто не продать,за любые деньги! На что надеяться люди🤦🏻🤷🏻‍♂️

ГостьЯ
7 февр 2022 в 14:40

Были бы даже деньги, тысячу раз стоит подумать, а покупать ли у мутного владельца?

7 февр 2022 в 15:18

Мне больше нравятся дома где все в золоте и блестит, а тут как то хмуро всё, скучно.