Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Сроки обсудят с фондом»: Анатолий Локоть — о ремонте стоквартирного дома, который предлагали отменить
«Сроки обсудят с фондом»: Анатолий Локоть — о ремонте стоквартирного дома, который предлагали отменить

3 февр 2022 в 18:50

Бабло с населения постоянно собирают на капремонт, а как что - не хватает.
Бастрыкину бы финансами в стране заняться, а не рэперами.

4 февр 2022 в 01:02

предложение обсудить с фондом региональным передвижку сроков ремонта фасадов. Решение не будет принято, чтобы ремонт не проводить.
Что за фонд,какое решение не будет принято чтобы не проводить ремонт?
Эти слова точно мэр произносил?

4 февр 2022 в 08:58

Очень уважаю Дмитрия Геннадьевича. Поэтому, он должен предложить , чтобы мэрию тоже не ремонтировали. Никогда.

Стоп,а поборы с жителей на капремонт где?

Серый
3 февр 2022 в 23:16

А почему частная собственность ремонтируется за счет бюджета? Или там более правильные люди проживают?
Совсем уже кукуха поехала у властей

Гость
3 февр 2022 в 17:42

жить нужно по средствам. нет денег - не надо и мозг выносить.

133
3 февр 2022 в 17:01

Жители 100 кв дома отнюдь не бедные граждане. почему бы им не отремонтировать свой домик. с бедных же собирают на кап.ремонт

Гость
3 февр 2022 в 17:35

пусть жильцы этого крутого строения ремонтируют свой дом сами. а не могут, пусть продают хатки и съезжают в более дешевое по обслуживанию жилье.

3 февр 2022 в 15:54

Как мелко для мэра такого большого города - заниматься ремонтом какого-то одного дома, пусть и очень старого. Если мэр занимается такой ерундой, то чем же там у него занимаются остальные сотрудники?

3 февр 2022 в 17:47

Снять летом крышу и подержать с годик. Как всех. Может цены на квартиры упадут?

Гость
3 февр 2022 в 17:20

обшейте его сайдингом и профлистом. и по фасаду развесьте большие плазменные экраны с рекламой.

орк
3 февр 2022 в 23:59

точно подмечено как то мелко все это ....

Великий Реаниматор
4 февр 2022 в 09:41

Фонд модернизации ЖКХ Новосибирска не выполнил утвержденную Региональную программу капремонта № 278-п от 20.07.2015г. Каждый новый год переписывает эту Региональную программу в своих интересах, незаконно сдвигает сроки капремонта без ведома и без разрешения собственников жилья, не выполняет капремонты в МКД в сроки утвержденные в программе № 278-п от 20.07.2015г. В Региональной программе № 278-п стоят предельные сроки выполнения капремонта- 2019г. По сегодняшний день 11.01.2022г капремонт фондом модернизации ЖКХ Новосибирска не выполнен. Региональная программа № 278-п 2015г в Новосибирске утверждена на несколько десятков лет и она действующая. Так каким вдруг образом она была в следующем уже году переписана и изменена в интересах фонда и не выполнена в указанные в ней предельные сроки капремонта в 2019г.
Cобственники добровольно сдающие в общий котел должны перевести деньги на счет своей ТСЖ иначе бессмысленно платить. Раз фонд безнаказанно не сделал ремонт в 2019, то и в 2034 не сделает.

Элита
3 февр 2022 в 15:56

Он что ни будь вообще может ? Хотя бы сказать по существу ...