Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На Петухова решили построить школу на 1100 мест — рядом с ней могут появиться 30-этажные дома
На Петухова решили построить школу на 1100 мест — рядом с ней могут появиться <nobr class="_">30-этажные</nobr> дома

17.09
3 февр 2022 в 11:34

Школа, пузырь новостроек, поддержка приезжих - это все замечательно и понятно.
Только, как выбираться будут, вертолетом? Или вся транспортная нагрузка опять ляжет на уже стоящие в пробке Сибиряков-Гвардейцев и Советское шоссе?

Ваха
3 февр 2022 в 11:34

Да, что же вы делаете то? Люди же скот и готов жить в маленьких квартирках с мамами, папами, бабушками и дедушками... И будут терпеть... Вон в советское время хоть жильё было и дерьмовым, зато в 2 раза меньше на советское рыло... И люди радовались! Без всяких личных авто друг к другу счастливо прижимались в душных советских автобусах, зато бкз пробок!

.....
3 февр 2022 в 11:37

Мы, новосибирцы, ПРОТИВ

qqq
3 февр 2022 в 11:37

С 30-этажек сразу канатную дорогу на 4-й мост пжалста организуйте

Ваха
3 февр 2022 в 11:38

Судя по вою комментаторов нгс кому нужно жильё, далеко вы от народа... Потому и воете безумно. Собственно, стремление улучшить своб жизнь - это нормальный и адекватный путь нормального человека. А вот стремление всё облить чёрной краской и грязью всё вокруг, чтобы своя жизнь кащалась не такой убогой - это ваш путь. Но это НЕ НОРМАЛЬНО.

3 февр 2022 в 11:40

Бла-бла-бла.....
57 школу они с 2018 года строить собираются. 4 года стоит закрытая, и до сих пор не определились, где деньги брать

Водитель
3 февр 2022 в 11:47

Почему при строительстве жилых домов, которые потом продаются,Застройщиком не строятся дороги, развязки и парковки?
Почему Застройщики получают прибыль, а транспортную доступность обеспечивают за счет бюджета, где денег и так нет

3 февр 2022 в 11:48

Там надо. И сразу учителей пусть набирают правильных, таких же, как и ученики. Чтобы на одном языке говорили и могли понимать друг друга.

Сергей1(офециально забубнен на НГС)
3 февр 2022 в 11:49

Через 3 года интервью с застройщиком:
"Ой, вы знаете, начали мы школу строить. Строили -строили, глядим - 30ти этажка так и так получается. Но мы ничего менять не стали..."

Дмитрий
3 февр 2022 в 12:05

Коттеджи сносить будут?

Из Центра
3 февр 2022 в 12:07

На Петухова решили построить 30-этажные дома. Рядом с ними может появиться школа... Но это не точно...

Новые санкции
3 февр 2022 в 12:07

И каким образом это улучшит порядок в России? Люди оканчивают школу, затем ВУЗ, а затем из-за беспредела и отсутствия востребованности уезжают из Новосибирска. Если санкции развитых стран против беспредела в России так и не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.

Гость
3 февр 2022 в 12:09

К какому году? А падишах еще жив будет?

гость
3 февр 2022 в 12:20

30 этажей очень мало! Надо 300 этажные, чтобы у каждого дома своя школа, а лучше вообще школы позакрывать.

Новые санкции
3 февр 2022 в 12:23

Если бы в России слышали то, о чём говорят и с чем обращаются граждане, то тогда бы не пришлось ждать помощи санкционного фонда развитых стран против беспредела в России. Чтобы Родину всё-таки полюбили те, кто этот беспредел устраивает после санкций развитых стран. Окончил школу, ВУЗ, а жить не дают, беспредел выживает из города, а обращаться к представителям власти бесполезно. Если санкции развитых стран на это позорище и бардак в России так и не научили слышать граждан и любить Родину, значит, их было слишком мало.

Правда жизни
3 февр 2022 в 12:36

Как-то лживо статья звучит.
Зная наши власти, скорее они решили продать землю в труднодоступном месте под застройку человейников и возможно там появится школа.

Гость
3 февр 2022 в 12:44

школа в 28 году, а дома появятся явно раньше, логика

3 февр 2022 в 13:18

В моей школе тоже было около 1100 учеников. Однако тридцатиэтажными домами вокруг, слава Всевышнему, и тогда не пахло, и не пахнет и сейчас.

3 февр 2022 в 13:33

На Акатуйском лучше постройте свою школу и поликлинику уже побыстрее

ВатникСибири
3 февр 2022 в 13:40

Как принципиальное решение - норм.
Чаще наоборот, "решили построить 30-этажные дома — рядом с ними может появиться школа на 1100 мест".
Ещё бы и медпункты какие-никакие. НЕТ! НИКАКИХ НЕ НАДО! Нужны поликлиники и больница!!!
А там поживём - увидим.

3 февр 2022 в 15:15

Вот сначала школы и поликлиники. И только потом XXX-этажки. А продуктовые магазины и аптеки сами вырастут, еще быстрее чем школы и поликлиники.

3 февр 2022 в 15:54

Зачем нам школы, скоро все будем пожизненно сидеть на дистанционке

3 февр 2022 в 16:09

На месте НИИХТ будет новый жилой комплекс Расцветай (С-Гвардейцев 51/1) ,Затулинка радуйтесь.😁

Евдокия
3 февр 2022 в 19:01

Зачем строить школы, если дети сидят на дистанте? Не уверена, что это последний дистант

3 февр 2022 в 19:55

Для детей гастарбайтеров?

1959
4 февр 2022 в 00:44

А сразу за 30 этажками мусорные заводик и полигон