Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В центре Новосибирска продают престижную трешку с дворцовыми спальнями — смотрим на жилье за 21 млн
В центре Новосибирска продают престижную трешку с дворцовыми спальнями — смотрим на жилье за <nobr class="_">21 млн</nobr>

1 февр 2022 в 18:20

Что за безвкусица? Там что цыгане жили?

Гость
1 февр 2022 в 19:34

99% Ньюсибирцев за всю жизнь даже половину не заработают от этой суммы, не говоря о том что бы ее накопить!

1 февр 2022 в 19:51

Е-моеееее какой кошмар)))) в Италии такие квартиры лишь у столетних бабушек))) и то редкость ...Видимо хозяева квартиры были под впечатлением после поездки в Италию, но переусердствовали))) Мы, живя в Италии, и то до такого не додумались)) Если они и хотели бы что-то особенное, в итальянском стиле, то здесь надо было поручить дело грамотному профессионалу. И, тогда, возможно и с этой мебелью и золотыми обоями могло быть красиво.

Гостья
1 февр 2022 в 20:03

Любят здесь рассуждать стилисты доморощенные - цыганщина, безвкусица и т.д. Но вкусы - то у людей разные, не всем нравится минимализм, хай- тек, скандинавский и т.д. А кому - то нравится античный стиль или ампир. О вкусах не спорят. Я дома тоже не люблю минимализм, у нас очень серый, унылый зимний город, поэтому дома предпочитаю вспоминать о лете и путешествиях . И да, у меня на стенах фотообои, огромная картина на всю стену с красивой природой, мне приятно смотреть на голубое небо, деревья и реку. В этом интерьере тоже идея путешествий, юга, Италии, небо,облака, мне нравится.

Ермак
1 февр 2022 в 20:15

Бабушкина хата)

Кость
1 февр 2022 в 20:38

Что дом келхерский, что хата!!! Колхоз не вывести из нашей элиты!!! А вот отправить таких обратно в колхоз можно, если народ соберётся и поможет своей элите вернутся к истокам!!!

Марина
1 февр 2022 в 21:31

Старомодно, не красиво как будто в 90е попала.

Гость
1 февр 2022 в 21:56

Если вынесут всю мэбэль, то ещё ремонт потребуется лимонов на несколько

Аяя
1 февр 2022 в 22:48

Мощный дизайн для элитки.... человека из деревни вывезли, а деревню из человека нет.

Гавр
1 февр 2022 в 22:59

Неужели есть, до сих пор, такие дебилы, которые считают, что это стоит таких денег. Нужно всё ломать и снова, с головой, делать для нормальной жизни. Ковёр в гостиной просто "шедевр".

Гость
1 февр 2022 в 23:55

Бабушкино царство

Гость
2 февр 2022 в 00:04

Умники, которые говорят о высоком стиле, Вы реально?!!!! Это безвкусица чисток воды. И даже «быдла» с Вашей вышки это поникают. Экстись, окропить всё святой водой и «сжечь»

RKM
2 февр 2022 в 00:11

Ремонт древни как "Говно Мамонта " Короче, отстой полный.

Маша
2 февр 2022 в 00:23

Кажется, риэлтор , который проплатил публикацию, всех комментаторов заминусовал)))))

Татьяна
2 февр 2022 в 05:57

Ужас какой!

Наташа
2 февр 2022 в 07:59

Боже!!!Ржать можно в голос!Как люди в этом могут жить?как можно в этом чувствовать себя комфортно,просто жеееесть!При виде Ванны ни разу не приходилось испытывать такой дискомфорт,как при виде этой Ванны!ужас,ужас,ужас!ну неужели правда???

Мда
2 февр 2022 в 11:04

О цыганский дом, каждый раз когда мимо иду, думаю, какая же херня, как будто дворец с алишки приехал.

Анастасия
2 февр 2022 в 12:44

Всё смешалось кони,люди😅😅

Диман
2 февр 2022 в 13:20

Вполне нормальный ремонт, просто чуть устарел.

Гость
2 февр 2022 в 13:26

Не , ну а че ? Позолота , люстры из хрусталя , пейзажи , паркеты ...молодцы ! Приходишь домой и чувствуешь себя царем))

Алекс
2 февр 2022 в 13:31

Народ, порекомендуйте, пожалуйста, капли от кровотечения из глаз

2 февр 2022 в 13:39

Для чего эта "новость"? Больше то написать не о чём? Или людей позлить хотите, у которых проблемы с жильём?

Экс-сибирячка
27 мар 2022 в 18:01

Денег вбухано... А результат - дикая безвкусица... "Сделайте нам красиво!" 😜

Гость
20 июня 2022 в 15:36

А я бы сказалв так, да где ж такие деньги взять???