Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Конфликт из-за стройки на Зорге: жители недовольны захватом тротуара, застройщик уверяет, что работы законны
Конфликт из-за стройки на Зорге: жители недовольны захватом тротуара, застройщик уверяет, что работы законны

30 янв 2022 в 13:19

А в это время в Армении - депопуляция!!
Почему товарищ Озманян поднимает экономику России, а не родной Армении?!

Шенген
30 янв 2022 в 13:36

На дачной где выбор по мнению застройщика очень удачный тоже уничтожили тротуар и вместо него сделали парковку

Профессор
30 янв 2022 в 13:40

Это путинская стратегия "все мы короли". Суть теории очень проста, людям разрешают беспредел, например парковка на газоне или детской площадке, а властям разрешено придумывать любые законы. Если же начать строить граждан как европейцев то эти самые граждане начнут требовать от государства жить строго по законам.

30 янв 2022 в 13:42

районные и городские власти не смогли назвать им застройщика...
ЕЩЕ вопросы есть?
Они только расположение снежных горок во дворах могут назвать

Свет и любовь:)
30 янв 2022 в 14:23

А я рад, что наконец-то построят большой фитнес центр на затулинке, новые тренажёры, секции и тд. Это же так прекрасно!) люди будьте добрее) это же в том числе и для нас делают) давайте начинать меняться сначала в своём мышлении и видеть во всем позитив и тогда будет нам счастье и радость и прекрасная жизнь, ведь все, что мы видим вокруг- это отражение нашего внутреннего мира:) это так просто..)

Волжанка
30 янв 2022 в 14:40

На перевозчикова, где общагу снесли, та же песня. Котлован со стороны тротуара не огорожен. Высота там поболее 1, 3 метра. Бетономешалки выгружают бетон, перегородив тротуар, а вишенкой на торте- стрела башенного крана, переносящего грузы прямо над этим тротуаром . И , чтоб вы понимали, по этому тротуару люди ходят в больших количествах с утра раннего до поздней ночи, так как со всех окрестных жилмассивов идут к метро и на остановки, тут же дорога до роскадастра, гинекологической больницы, налоговой. И где этот Ростехпозор? А, горки ломает бесплатные, некогда им.

гость
30 янв 2022 в 14:46

Жулики строят,жулики дают им строить и так далее........

30 янв 2022 в 14:59

На Маркса тоже захватили тротуар. Чтобы пройти к автобусам надо идти по узкому коридорчику с неровной поверхность. Ноги переломать в гололед легко. Всегда иду по обочине на свой страх и риск.

30 янв 2022 в 15:01

Журналисты. Пройдите пешком на Маркса, где сделали проход для пешеходов у стройки какого то очередного ТЦ. У выхода из метро на Титова. Там просто квест, дойдешь ли здоровым до конца.

Гость
30 янв 2022 в 16:18

у нас в городе не то, что тротуары, улицы давно перегораживать начали. Тупо ставят заборы и устраивают свои личные дворы в частном секторе.

Гость
30 янв 2022 в 16:23

На площади Маркса при Локте полностью перегородили широкий тротуар, по которому шел поток людей из выхода станции метро к магазину Кристалл. Взяли тупо и прямо на широченном тротуаре поставили здание. Это свинство самое настоящее. Люд приходится делать крюк, идти вдоль стройки по узким скользким проходам и терять больше времени на дорогу.

иииииииииииииииииии
30 янв 2022 в 17:02

это не только там, это повсюду.
И виноваты в наглости застройщиков и жителей новеньких домов в первую очередь мэр, а уже потом губернатор и горсовет-облсовет.
Если захватчиков не бить по рукам, они все захватят, такова природа человека.
А от мэра Локтя нужно избавляться, он беспомощен и ленив для этой работы.

Евграф Нищебродов
30 янв 2022 в 18:35

На Красноярской 132 мэрия отдала застройщику 300 квадратных метров муниципальной земли. И ничего.........