Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Под Новосибирском продают особняк с доспехами и каретой — смотрим на средневековые интерьеры за 40 миллионов
Под Новосибирском продают особняк с доспехами и каретой — смотрим на средневековые интерьеры за 40 миллионов

28 янв 2022 в 11:26

В 12-13 веках очень бы удивились, что строили такую дичь. Архитектор неуч.

28 янв 2022 в 11:16

для замка место просто отличное)) напротив юнилевера, недавно там склад горел, на дороге где постоянно фуры ездят))

28 янв 2022 в 12:05

Дичь какая, кто ж понастроил, но не осилил в этом жить?

28 янв 2022 в 11:41

Чёт карета со средними веками вообще никак не вяжется. Хотя автор НГСа этого предпочел не заметить.

28 янв 2022 в 11:37

От таких потуг быть похожим на средневековье ржать хочется..

28 янв 2022 в 14:19

Ну правильно, тем кто его купит сначала нужна реабилитация от красот средневековья 🤣 Поэтому под реабилитационный центр самое то!

28 янв 2022 в 11:15

Тут статьи всегда о том, как кто-то продаёт за ХХ миллионов. Пишите лучше о том за сколько он продал, ахахахах ) А то я свою хату тоже могу за 50 млн продавать, да только кто ж её купит

28 янв 2022 в 15:03

Похож на средневековый замок?😁😁😁
Я на Монику Белуччи и то больше похожа.
Мы хотя бы обе - женщины.

28 янв 2022 в 11:43

Зачем в коттедже за 40 лямов комната с 5 двуспальными кроватями? Это ж не хостел..

28 янв 2022 в 11:17

Боже мой!!! Ну просто безвкусица.

28 янв 2022 в 12:03

"придерживаются стиля средневековых замков XII–XIII"

Ну вы знаете эти знаменитые средневековые замки с подъездными козырьками.

Гость
28 янв 2022 в 11:51

А скамейка перед входом - с крышей из поликарбоната ? Как это 🙈 развидеть…

Гостья
28 янв 2022 в 11:20

 "....Этот коттедж можно использовать как для проживания большой семьи, так и под собственный бизнес (организация отдыха, санаторный бизнес, реабилитация, работа для хоум-офиса, а также мини-отель)..."

УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА ПОДОБНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!
Уверяю вас всех что подобные объекты вы можете использовать исключительно с двумя целями:
1. Проживать там самим.
2. Сдавать веселым компаниям для корпоративов и праздников, а самим при этом выступать в роли обслуживающего персонала (официантами, горничными, дворниками, истопниками, сантехниками, электриками).

Все остальные ВАШИ "бизнес-идеи" никому, кроме вас самих, неинтересны.
P.S. Проводите там сами реабилитацию, в чем проблемы?Кого только вы реабилитировать собрались?

P.P.S. "Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
У меня скан статьи с этими словами есть.

АХА
28 янв 2022 в 11:17

Хосспади ... как же это убого и смешно ))) Это же кладезь, сборник, мем, карикатура ))
НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ !
ОШИБКИ РЕМОНТА !
ДИЧЬ В ДИЗАЙНЕ !
Любой из этих слоганов подойдет для сьемки данного шедевра !
Типичный "Илитный" котедж в поселке "Илитный" 😂
Сколько там выпито, скурено, отгуляно потрясающих свадеб соответствующего контингента )))

Демократ
28 янв 2022 в 11:26

А вообще неплохая задумка, хоть какой-то стиль прослеживается - карета, доспехи, гравюры на кухне. Бассейн с баннерами за 300 рублей квадрат это конечно жесть, ну и многоуровневые потолки выглядят нелепо конечно. Кстати, кто как думает - а зачем поверх радиаторов отопления решетки?

28 янв 2022 в 11:43

Наигрался. Надоело. Но чужие понты мало кому по душе.
Камин реально "ШЕДЕВР.!"

Витек
28 янв 2022 в 11:22

Если честно, то нету там никакого средневекового стиля и где там доспехи, только увидел небольшую статуэтку рыцаря ростом с ребенка, может быть хотели сделать под средневековье но получилось не пойми что за стиль.

алексус
28 янв 2022 в 11:22

Многоэтажная избушка Бабок-Ёжек из мультфильма "Летучий корабль"))

Зевс
28 янв 2022 в 11:48

Сейчас в коттедже, по данным 2ГИС, располагаются две компании — гостевой дом «Замок» и торговая компания «Альфа М». В 2020 году, согласно информации сервиса «СПАРК-Интерфакс», компания показала прибыль в размере 3 тысяч рублей при выручке в 338 тысяч рублей. - акулы бизнеса прям)))))))

789456
28 янв 2022 в 13:04

Дешевая подделка, а не замок, какой то нелепый новодел!

Наёмник
28 янв 2022 в 11:29

Кажется, некоторое время назад этот особня посуточно сдавался под корпоративы.

НГС Вы чё? Новостей если нет, то решили на полставки у жилфонда подхалимничать?

28 янв 2022 в 11:29

Бассейн ,видимо, с потолка талой водичкой наполняется?

666
28 янв 2022 в 11:46

На Кипре современный коттедж три четыре спальни - гараж -сауна -с бассейном -18 -20 лямов. 40 000 000 В ЦАРСТВЕ БОЛОТНОЙ МОШКАРЫ И ВОНИ ??? ахахахахаха !!

28 янв 2022 в 11:29

Если владелец сказал, что не хочет поднимать шумиху вокруг продажи, зачем эта статья? Уважайте мнение и желание своих возможных жертв.

Неужели мало надутых инстаграмщиц, мечтающих о минуте славы на нгс? Вот их ипотечные студии на Фадеева и показывайте -будут счастливы.

96569
28 янв 2022 в 11:36

Ужасный ужас... Что же должно быть в голове, чтобы сотворить подобную безвкусицу?? Да и еще жить в нем..........

29 янв 2022 в 08:58

Закатать весь участок в асфальт - вот это дичь!

28 янв 2022 в 11:45

Очень жалко, что лучший в городе гостевой дом прекращает работу. Вряд ли найдем ему полноценную замену. Плохая новость.

инжир
28 янв 2022 в 16:31

Вы меня извините но за 40 млн на берегу озера или обского водохранилища можно хоромы отстроить с отдельной баней, гаражом для авто, бурана и лодки с землей для посадок цветов, ягод и для размещения площадки с баскетбольным кольцом и все это 2 метровым забором обнести.

28 янв 2022 в 11:14

Скоро большим спросом начнут пользоваться семейные склепы. А эти хоромы для такого не годятся. Жилищная инспекция разрешения не даст.

))))
28 янв 2022 в 13:26

"— Уникальный коттедж: сам коттедж и придомовая территория придерживаются стиля средневековых замков XII–XIII века"
Судя по фото коттеджа у владельцев не хватило бабла, чтобы точно скопировать средневековый архитектурный стиль Франции или Германии.
Напоминает девичий домик для Барби.

шта?
28 янв 2022 в 15:17

Если у вас много денег, то зачем: покупать дом, который стоит в частном секторе, а построен как городской с тесными комнатушками и еще необходимостью ходить по лестницам с первого на третий этаж?

Дуся в ботах
28 янв 2022 в 17:41

Особенно средневековой выглядит подсветка стойки ди-джея. Или это все-таки светомузыка, раз Средневековье? Ну и козырек над входом, типичный образчик архитектуры Средних веков.
Спасибо, НгС, было смешно.

Дюша
28 янв 2022 в 18:45

Этот замок мечта Дона Кихота, у которого, как известно, имущество заключалось в фамильном копье, древнем щите, тощей кляче и борзой собаке.

НеПолитКорректный
28 янв 2022 в 22:46

В средневековых замках не было сортиров (мушкетёры мочились по углам), не было умывален (господа в Европе до 19 века не мылись, только парфюмом поливались). Здесь аутентично Средневековью? Или после Covid'а какая разница - всё равно обоняние отбивает.

28 янв 2022 в 16:42

если люди меняют свой вкус на богатство то я готов поменяться...по другому не объяснить почему у людей которые могут себе позволить подобные коттеджи такая безвкусица?

28 янв 2022 в 18:51

Я понимаю, что в Сибири со средневековыми замками туговато... Это жесть)))

Matrix_Agent (забанен)
28 янв 2022 в 11:44

Ой бегут люди из плохой экологии - ой бегут ... а продать за 40 лямов это чудо -годы потребуются 1

Демократ
28 янв 2022 в 11:23

Была такая передача Окна, в одной серии помню была фраза "Карета подана, петушок" ))) Увидел картинку и сразу ее вспомнил

Matrix_Agent (забанен)
28 янв 2022 в 11:24

Все же в курсе на тему топонима "Элитный"?
И да, специалисты заслуживают безмерного уважения за то, что они делают.

Гость
28 янв 2022 в 11:37

Странный домик.

гость
28 янв 2022 в 12:07

компания показала прибыль в размере 3 тысяч рублей при выручке в 338 тысяч рублей.
по-русски

ЫЫыы!
28 янв 2022 в 13:46

НГС, яркий образец архитектурного стиля верхнего средневековья.

Гость
28 янв 2022 в 14:30

очень некрасиво ) за 2 млн бы не взял

Алексей
28 янв 2022 в 16:12

Выглядит как трехэтажка обычная. Думаю в 12-13 веке за такую поделку полетели бы головы долой

Гость
28 янв 2022 в 17:16

была такая лейрвик ( кровать Икеа), скрипит ужасно, на сангстуа поменяли.

Гость
28 янв 2022 в 18:52

Ценник конский и при этом дешёвые двери из 90 х . Плитка на полу тоже дешёвая

Гость
28 янв 2022 в 19:42

Опять цыганы рулят!

Гость
28 янв 2022 в 19:46

Особняк продают вместе с мебелью.
Пора ноги делать?